Живая Эзотерика » Статьи » Контактерство, ченнелинг » Послание от АрСтромма: Исцеление Личности, Энергий и Тела.
Автор: DAMARA
29 ноября 2017, Среда
1 827

Послание от АрСтромма: Исцеление Личности, Энергий и Тела.

Послание от АрСтромма: Исцеление Личности, Энергий и Тела в Целях выравнивания жизненного Пути в рамках решения Задач Предназначения в Энергиях планетарного Вознесения.
 
Я, АрСтромм, рад Приветствовать вас в моём послании вам. Хочу передать вам Новую, доселе неизвестную Информацию. Сегодня информация пойдет о Целительстве Личности, Энергий и Тела. И о том, как эта Работа помогает на Пути Реализации Предназначения / Задач в вашем планетарном Вознесении.
Послание от АрСтромма: Исцеление Личности, Энергий и Тела в Целях выравнивания жизненного Пути в рамках решения Задач Предназначения в Энергиях планетарного Вознесения.

Я, АрСтромм, рад Приветствовать вас в моём послании вам. Хочу передать вам Новую, доселе неизвестную Информацию. Сегодня информация пойдет о Целительстве Личности, Энергий и Тела. И о том, как эта Работа помогает на Пути Реализации Предназначения / Задач в вашем планетарном Вознесении.

Чем Чище Личность и чем Выше её вибрации – тем более она Восприимчива к Новой Информации и тем легче ей принять своё Предназначение, когда человек впервые с этим сталкивается. В вашем Мире Личности людей долго подвергались Блокировке Развития из-за внедрения в него дезинформации о вашем Прошлом и его влиянии на вас. На Сегодняшний День у вас нет истинных Ориентиров, благодаря которым вы смогли бы Узнать ваше Прошлое, Вспомнить Задачи своего Рождения в нынешнем Воплощении, и Осознать своё Предназначение.

* Работа Души при Исцелении Личности заключается в тех ориентирах и целях, которые ставит перед собой человек, и на которые опирается Душа для реализации его Желания и разрешения Задач своего Воплощения.
Опираясь на Желания Личности и свои Задачи Рождения, Душа Очищает свою Личность от лишних разрушительных, низковибрационных, внедрённых искусственно Установок и Программ Развития. Где каждая Очистка Личности провоцирует в Теле последующее Очищение всех его Духовных Тел и физического. После чего следует Восстановление Личности до изначально Чистого Восприятия Мира, заложенного Душой в человека без Программирования со стороны вашего материального мира и Системы. Это характеризуется непредвзятостью и полной широтой мышления человека, а также его Стремлением к Знаниям, Развитию и ко всему Новому и Интересному.

Далее, время подходит к Исцелению Личности, когда Душа воздействует на неё Высокими Энергиями Света, и тогда она становится более разряженным Духовным Телом и менее плотным. В этот момент Личности Открывается Реальность с более ускоренной частотой вибрирования – Духовный Мир вашего 5-го Измерения, который она может Воспринимать, как Чудо или Волшебство.
Затем следует Трансформация Личности - её Изменения в сторону Открытия в ней спящего Потенциала: Способностей, Талантов, усиления творческой "жилки" человека. Это всё позволяет ей воздействовать на свою Реальность посредством Мысли.
При Трансмутационном Процессе Личность становится способна Воспринимать Реальность 5-го Мира, как Духовного Мира – в более Плотной и детальной форме, а также воздействовать на материальный мир посредством своих Энергий;

* Работа Души при Исцелении Энергий Тела заключается в первую очередь в Очищении Энергетического Поля человека от низких вибраций и энергетических воздействий извне. А также развязыванием энергетических Узлов и снятием блокировок, которые наложила на себя Личность при своей жизни в нынешнем Воплощении и в своих негативных, низковибрационных мыслях. То есть Энергетическое Поле человека подвергается тотальной Зачистке от излишних Энергетических Воздействий, не нужных ему в его последующей жизни в 5-м Измерении.
За этим сразу же следует Восстановление ровного баланса в Энергетическом Поле человека и его Исцеление. Это проявляется через обширное Воздействие Энергий Света Души через Астральное Поля на Ментальное Поле человека, которое повышает его вибрации и делает его Свет более Чистым и Ясным. После Восстановления Энергетического Поля, человек обретает более тесное взаимодействие с Душой, а также возможность Легче Воспринимать с ней Связь и её Информацию. На этом этапе Восстановления Энергий Тела в нём Открываются ранее заблокированные чакры.

Дело подходит к Исцелению тогда, когда Энергетическое Поле человека подвергается обширному Воздействию Энергий Света на него, благодаря которому оно повышает свою Частоту вибрирования. Именно на этом этапе в человеке поэтапно Открываются ранее заблокированные чакры. А происходит это тогда, когда Частота вибрирования отдельного участка Тела достигает максимального энергетического Пика.
При Трансформации Энергетическое Поле усиливается и Чакры в нём в корне Меняют свою Работу. Оно не только увеличивает Радиус своего Воздействия на окружающую реальность, но и увеличивает Силу его взаимодействия с Пространством. Это способствует ускорению движения вокруг Энергетического Поля человека вибраций Пространства.

Новая Чакровая Система позволяет человеку обширнее воздействовать на Реальность вокруг себя, повышая её вибрации и впуская в неё Существ 5-го Измерения, которые проникая в ваше Пространство, автоматически повышают его вибрации. При последующем повышении вибрации Энергетического Поля человека в нём происходит Процесс Трансмутации, который характеризуется полной энергетической сменой чакр и заземления Новой Чакровой Системы за физическое тело. Это провоцирует Раскрытие у человека Магических Способностей.

* Работа Души при Исцелении физического тела заключается в его Восстановлении и Насыщении Энергиями Света всех Клеток Тела человека, которые повышают свои вибрации и видоизменяются Очищаясь от прежней искаженной энергетической составляющей в них. Исцеление начинает происходить в тех участках физического тела, которые лучше всего подготовлены к данному этапу Изменений – эти места в Теле человека уже Чисты и Восстановлены. То есть Исцеление происходит поэтапно на отдельных участках тела, а затем повсеместно. Исцеление характеризуется полным Восстановлением органов, их Очищением Энергиями Света за счёт усиленной работы лимфатической системы человека, благодаря которой Восстанавливается его иммунная система. При Исцелении физического тела также Восстанавливается и обновляется его внешний покров: кожа, волосы, ногти.

* Работа Души на Материальном уровне характеризуется Сменой обстановки, обстоятельств и Реальности вокруг человека. Она Изменяется радикальным образом, но в соответствии с ранее заложенным на это Желанием человека, которое он Изъявил ещё на ранних этапах своего Вознесения. При Смене обстановки для своего Вознесения ему придётся выбрать наиболее высоковибрационное Пространство для себя, дли жизни в нём Внутри 5-го Энергетического Мира.

Мы рассмотрели четыре Этапа Исцеления человека, при которых ему уже будет дана Информация о его Предназначении, при условии что он достаточно Готов к ней.
На данном этапе Духовного Развития вашего Коллективного Сознания уместно заметить, что вашей Главной Задачей является: Изменение Мира в сторону его Прогресса и Развития, Раскрытие Секретов всех видов и на всех Уровнях, Духовное и физическое Вознесение, энергетическое Восстановление всех Участников Дуальности, как и самого вашего Мира до его Изначального Уровня Развития - до начала Эксперимента Дуальности в вашем Мире.
Именно эти Задачи являются для вас в Дни планетарного вознесения, вашими настоящими Целями на Пути к Предназначению Рождения ваших Душ. Ибо Решение этих Задач, как первостепенно Важных, приведёт вас к твёрдому становлению на Пути вашего Предназначения и дальнейших Шагов по нему.

Исцеление является Частью вашего Процесса Вознесения и той Задачей, Целью которой является повышение вибраций внутри вас и вокруг вас. Именно разрешение этих Задач выравнивает ваш Путь к вашему Будущему в Золотом Веке. Проходя Этап за Этапом своё Вознесения, на одном из них вы получите Информацию о вашем Прошлом и Способностях, ибо в них непременно Заложена Информация о вашем Предназначении Рождения Здесь и Сейчас. Где вы Вспомните множество Информации об Истинном самом себе.



Раскрытие информации о Предназначении вашего Рождения в Энергиях Вознесения происходит поэтапно, по мере Познания вами самого себя. Вы должны вспомнить о своих Талантах, Способностях, заложенном Потенциале, в котором непременно скрываются Дары - накопленные ранее Навыки и Опыт вашей Души. Всё это вам Раскрывает Душа через: Сны, Видения, запросы/вопросы к ней при Желании узнать больше Информации о своей Истинной Сути и о своём Прошлом.

Ваша осведомленность о своём Предназначении важна для вашей дальнейшей Эволюции в вашем планетарном вознесении, а точнее для Эволюции вашей Души, у которой есть весьма Большие Планы на своё Развитие в этом Воплощении. Ибо оно может характеризоваться Решением сразу нескольких Глобальных Задач её Рождения. Где хотя бы одно из них должно быть Выполнено, если другие не под Силу будет исполнить её Личности. Это поможет Душе взять с Воплощения хоть какую-то Часть Полезного/Нужного ей Опыта Вознесения с её Личности.

Если вы будете осведомлены о своём Предназначении, то вы сможете решать и сами выбирать, как вам Лучше Выполнить хотя бы одну из Задач Воплощения вашей Души Здесь и Сейчас в вашем Вознесении. В дальнейшем вы можете рассчитывать на этот Опыт исходя из своего Желания, Возможностей и Сил выполнить последующие Задачи, которые приведут вас к Реализации Предназначения в целом.

Ваше Предназначение – это ваша Эволюция в планетарном вознесении. Эволюционный Процесс вашей Личности, Души и Тела Раскрывает себя с большей Стороны, чем оно было прежде. Предназначение рождается из Желаний, Намерений, Проекций и Проектов на вашу нынешнюю жизнь в Энергиях вашего Вознесения. Также выполнение Предназначения имеет Влияние на нынешнюю Жизнь, благодаря прежней Жизни вашей Души, если оно не было Реализовано в Прошлом по каким-то Причинам, когда возникли подобные Желания и Проекты, поэтому они перенеслись на эту её Жизнь, как текущие кармические задачи Воплощения Души.

Душа, Соединяя Желания предыдущих своих Личностей и закладывая Свой Фундамент в Желании Познания того или иного Опыта, который ей Интересен, строит Предназначение Рождения для нынешней своей Личности. Предназначение строится из кирпичиков - Задач, похожих на Пирамиду, на вершине которой у вас стоят Высшие Задачи. Это Основные Задачи вашего Воплощения в Энергиях Вознесения. Именно эти Задачи Продвигают вас и вашу Душу на один Шаг Выше в Эволюции планетарного вознесения. То есть вы Растёте, шагая по Ступеням Развития своей Личности, благодаря которой вы идёте по Ступеням Небесной Лестницы Развития, что является Главной Задачей в Эволюции вашей Души. Именно по этой Причине выполнение вашего Предназначения Здесь и Сейчас является важной и Большой составляющей вашего Воплощения.

Вам не следует бояться своего Предназначения. Страх перед ним скорее указывает на вашу Скрытность и закрытие от вас вашей Истинной Сути! Это непременно будет проявляться блокированием вашего развития на различных этапах вашей жизни. Раскрытие Истинной Сути привносит в жизнь человека бОльшее Счастье и Радость, чем если он надевает чужие «маски» и пытается играть чужую жизнь! Гримасы со временем смываются, и у человека появляется непреодолимая Пустота Внутри, которую не закрыть ни чем – даже самыми Радостными Моментами прожитой жизни. Ведь человек так и не проявил свою Истинную Суть, как и НЕ выполнил свою индивидуальную Работу по Предназначению своего Рождения Здесь и Сейчас в планетарном Вознесении. Ибо он не наполнил себя тем Опытом/Энергией, каким пожелала Наполнится его Душа. А значит это Воплощение прошло зря! Такое Воплощение, к сожалению, не будет для Души иметь особой Энергетической Ценности. И в следующей жизни Душа вновь возьмёт на себя подобные Задачи, чтобы снова попытаться Выполнить своё Предназначение, но уже в Новых Условиях и Обстоятельствах.

Я АрСтромм из Альфа Центавра. Желаю, чтобы вы Пребывали в Гармонии с Собой и с окружающим Миром, и Следовали всегда Зову своей Души, как и её Задачам Рождения, продвигаясь по Пути Эволюции своего Вознесения Совместно с нею. До встречи!

Приняла: Лада Урувая.

16.11.2017
 
 
 


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru