Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » НОВЫЙ ГОД с Миларепой, Чандирой, Бикрамом и Ватаяном! СПб
Автор: razryd_piter
24 октября 2010, Воскресенье
2 706

НОВЫЙ ГОД с Миларепой, Чандирой, Бикрамом и Ватаяном! СПб

31 декабря(с 22до 6 утра)
НОВЫЙ ГОД-Концерт!!!ВЕЧЕРИНКА!!!

Восхитительное празднование нового 2011 года с Миларепой! Мы погрузимся в мир звуков, спонтанности и творчества и войдем в новый год окрыленными, вдохновленными и, еще более счастливыми!

3-4 января МЕДИТАЦИОННЫЙ ИНТЕНСИВ (с9 до 21ч) Фестиваль музыки и медитации с Миларепой. Здесь мы будем много двигаться, танцевать, петь и погружаться в невероятную тишину. Музыка Миларепы создает атмосферу, в которой празднование, тишина и медитация происходят естественным образом. А знаменитая медитация HEART DANCE еще никогда и никого не оставляла равнодушными!!! МИЛАРЕПА был музыкантом в ашраме Ошо и много лет играл на его сатсангах - ежедневных вечерах встречи с мастером.
Сегодня Миларепа колесит по всему миру и проводит свои знаменитые медитационные интенсивы, открывая сердца людей своей экстатичной музыкой и изумительными песнями.

МИЛАРЕПА - один из самых известных, творческих и легендарных учеников Ошо. Именно о нем пишет Шуньо в книге "Алмазные дни с Ошо"!
У МИЛАРЕПЫ 30-летний опыт проведения семинаров и создания музыки для медитаций. Ошо назначил его директором Института Музыки и Празднования при Международном Фонде Ошо, где он много лет координировал музыкальные программы (в коммуне Ошо в Пуне, Индия). Под руководством МИЛАРЕПЫ работали такие известные музыканты, санньясины - Ошо, как Карунеш, Анугама, Дейтер, Джошуа, Митен, Камал.

Он создал множество альбомов инструментальной и вокальной музыки и написал музыкальное сопровождение к ряду редких тантрических медитаций - Круг Любви, Пять Чувств, Ин-Янь, а также знаменитые Песни Пробуждения и Медитация Круг Любви,Lotus Paradise и Смех Будд.
Сегодня, эти диски выпущены в России.

Бикрам Сингх (флейта)
Ватаян (барабаны)
Чандира (вокал, клавишные, бас гитара.)

Сайт места проведения мероприятия http://www.z-tara.ru/contacts.htm

Подробнее об альбомах и об авторе на сайтах: www.oneskymusic.com,
www.alive-life.com,

О Бикраме и Ватаяне:www.bikramflute.com

Контактная информация
Пранада 89117002041.. Андрей 89523560566 .
Пракаш 8905203 28 20

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru