Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Модульное обучение по Аркан - Кодам Таро
Автор: astar
27 августа 2017, Воскресенье
1 860

Модульное обучение по Аркан - Кодам Таро

Программа по Аркан – Кодам: «Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро». Нумерология и Таро. 

Программа "Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро" («Методы Расчетной Тарологии») открывает уникальные возможности понимания себя, своей Судьбы, возможностей карт Таро. Аркан – Коды помогают увидеть Путь Души; препятствия, находящиеся на нем, а также возможности изменить то, что может быть изменено. В процессе обучения перед нами открывается живой мир Таро, где Арканы ведут нас по пути познания, приоткрывая завесу тайн, загадок и откровений. 
Что такое Аркан – Коды Судьбы? По каким законам формируется будущее? Почему в жизни происходят те или иные события? Можно ли изменить Судьбу? Как считывается информация с карт таро? Как научиться читать карты и предсказывать по ним? На эти и другие вопросы, вы получите ответы, пройдя данную программу.

Только работающие техники!
Только проверенные методы работы с картами Таро!


Основа программы – это дата рождения и ее раскрытие посредством Аркан – Кодов. Дата рождения — это ключ к раскрытию Судьбы человека. По ней можно многое сказать как о самом человеке, так и  о его жизненном пути. Можно предсказать, что его ждет в тот или иной момент времени, что, в свою очередь, поможет скорректировать жизненный путь. Судьбу изменить невозможно, но можно научиться, ею управлять. Судьба человека - это корабль. Можно находиться на палубе корабля и тогда тебя бросает из стороны в стороны. Можно спрятаться в каюту, но уверенности это не придает.  Ты чувствуешь себя беспомощным в океане Жизни. А можно быть за штурвалом и управлять движением корабля под названием «ЖИЗНЬ». Наша программа для тех, кто хочет быть рулевым на своем корабле. Но чтобы научиться управлять, надо сначала понять, где ты находишься, какой твой корабль, по какому пути он следует.

Ведущая программы, Галина Никульникова, руководитель Центра Астропсихологии и Таро «Кармический Путь», автор многочисленных публикация, книг по таро, создатель колоды «МИСТЕРИЯ ТАРО», специалист по энергетическим и магическим практикам. Долгие годы проводились исследования в области тарологии, астрологии, нумерологии, каббалы. На основе чего, и была разработана данная программа. Аркан - Коды Судьбы  - это авторская, запатентованная программа, не имеющая аналогов, отвечающая на многие жизненные вопросы и, помогающая развить себя, раскрыть внутренний потенциал, стать волшебником своей жизни! 

Программа по Кодам Судьбы способствует раскрытию глубинного содержания Арканов Таро. Аркан – Коды – это мостик перехода от Тарологии к Арканологии.

Что даст вам прохождение программы?

1.Вы научитесь понимать себя, мир вокруг вас. Раскроете глубины собственной сущности, где находятся скрытые ресурсы.
2.Поймете закономерности бытия и познакомитесь с тем, как формируется Судьбы человека. 
3.Узнаете секреты формирования будущего. Научитесь качественно прогнозировать и производить коррекцию определенных жизненных сценариев. 
4. Таро откроет перед вами новые грани его использования. Вы обретете, в его лице, надежного помощника и советчика. Научитесь делать выбор, принимать решения, основных на понимании периодов и циклов развития. А самое главное, вы научитесь жить в соответствии с космическими ритмами, что значительно улучшить качество вашей жизни!
Все, что происходит в жизни, не случайно. Все события закономерны и имеют причинно - следственную связь. Исследуя связи формирования событий и ситуаций, вы получите уникальные возможности корректировать жизненный сценарий, изменять модели поведения, управлять реальностью!

Ждем вас на программе, которая перевернет ваши представления о таро и его возможностях!



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru