Автор: astar
15 января 2017, Воскресенье
2 196

Таро прогноз на 2017 год

Прогноз, построенный на основе Методов Расчетной Тарологии, учитывающий тенденции года и энергетический фон по Таро.


Энергии Аркана Отшельник передают эстафету Аркану Колесо Фортуны, которая и берет правление в новом году. Мы знаем, что Колесо Фортуны имеет много проявлений. Зачастую, ее связывают с успехом, удачей, взлетами и падениями. Но суть заключается в том, что Аркан Колесо Фортуны идет не один, а, как принято, приходит со своей командой. И именно этот факт и будет способствовать направлению ее движений. Энергетический фон продолжает быть сложным и неоднозначным. К сожалению, энергии пока не способствуют выходу на новый уровень. Тенденции, начатые в прошлом году, имеют место быть и в наступающем году. Аркан Солнца, который традиционно связывают с радостью и успехом, будет немного обогревать, и подбрасывать приятные моменты, но он в этом году больше будет связан с решением вопросов самореализации.

Очень активные энергии – Аркана Башни, Солнца, Суда, Повешенный.

Проблемные энергии – Императрица, Мир, Шут, Маг.

Как видите, пока сложные тенденции продолжаются.  Спокойствия и мира хочется, но не время. Не смотря на то, что Колесо Фортуны считают новым циклом, к сожалению, энергия запускает не сам новый цикл, а переходной уровень, учитывая продолжающую связь с энергиями Аркана Отшельник, через Аркан Солнца. Тенденция, начатая в прошлом году, набирает обороты. Все разборки и выяснения переходят на уровень вышестоящих структур. Что нам это дает? Борьбу за власть, изменения в законах. Мы еще услышим много разоблачений. Все выходит на свет и проясняется.  Не всегда это будет приятно. Но так будут проявляться энергии Солнца в этом году. Я была, сказала так: жжет все, к чему прикасается. Обратите внимание, двойной огонь. Возрастает горячность, что будет мешать принимать правильные решения. Самомнение мешает видеть объективную картину.

Энергии года будут способствовать, и помогать активным и инициативным людям. Тем, кто не боится, и готов использовать каждый шанс, любую возможность. Не все начинания будут успешными (энергии Шут — проблемные), но возможность добиться определенных успехов, присутствует. Усиливается амбициозность и желание преуспеть в любой сфере.

В экономике продолжаются  нестабильные тенденции, инфляция, махинации. Все это будет приводить к сокращению рабочих мест. В этом плане, наиболее сложным периодом, будет именно первая половина года.

Возможны и конфликты, противостояния (Аркан Башня). На мировом уровне не исключены международные конфликты и столкновения интересов. Усиление идет силовых структур.

Энергии года  предупреждают, что желание объять необъятное, брать на себя слишком много обязанностей может способствовать тому, что планы рушатся, все летит кувырком. Обстоятельства могут тормозить слишком быстрый разбег. Поэтому, планирование — это основа данного периода. Обратим внимание, что энергии Земной стихии не хватает, поэтому ее надо сознательно культивировать и накапливать;  учиться сдерживать свои порывы и направлять их в более конструктивное русло. Поможет в этом – умение расставить приоритеты.

Профессиональная жизнь нестабильная. Не спешите что- то менять, не просчитав варианты развития. Огромная тенденция, остаться ни с чем. Я бы назвала девиз года: «Спешим — не спеша».  Не торопитесь давать обещания или подписывать договора, открывать новые предприятия. С энергиями Воздуха в этом году также не очень благоприятная ситуация, в частности с энергиями Мага и Влюбленных.  Делайте паузу, консультируйтесь с более компетентными людьми, расставляйте приоритеты и помните о главном.

Для семейной жизни энергии возбуждающие. Есть возможность перевести отношения на новый уровень. Привнести в них новую искру развития. Дела детей будут привлекать внимание в этом году. Так как энергия года более мужская, то и на мужчинах это будет сказываться.  Семейные проблемы могут обостриться, но не спешите подавать на развод, принимать кардинальное решение. Сделайте паузу, отправьтесь в путешествие, переключите внимание на другие дела. Через время, вы увидите, что необходимость в кардинальных решениях отпадает и появляется возможность не просто сохранить семью, а обновить ее микроклимат и дать новый старт отношениям. А для тех, кто молод, горяч и свободен, время интересных знакомств, авантюрных приключений.

Ко всем активным солнечным энергиям добавляются и энергии Аркана Повешенного, что создает конфликт и неоднородность происходящих ситуаций. У многих людей усиливается интуиция. Можно даже сказать, обостряется внутреннее чутье.  Возникает глубинное понимание происходящего. Усиливается тенденция к духовному росту. Вот если использовать этот момент конструктивно, то данные энергии помогут в разрешении многих вопросов, конфликтов года.  В негативном варианте, усиливаются переживания, психологические проблемы. Возможны кризисы в здоровье. Обратите внимание на сердечно – сосудистую систему. Хронические заболевания в этом году имеют тенденцию к обострению.

Энергетически очень накаленный год. Эмоции и чувства обостряются до предела. Соответственно, излишек энергии, при отсутствии контроля, будет выбрасываться на окружающих людей, что может отразиться на качестве общения. Отсюда, возникают, ссоры, конфликты, недопонимания. Но также, это будет сказываться и на здоровье самого человека.  Поэтому, тема контроля на внутреннем плане, также является ключевой в следующем году (мощный конфликт стихий). Занятия спортом помогут выбросу лишней энергии.

Энергия года более мужская.  Поможет уравновесить ее контроль и управление, а также занятия духовными практиками. Техники «заземления», различные техники, способствующие развитию, должны стать основными в течение этого года. Иначе полет и отрыв от реальности, а потом разочарования и внутренняя пустота. А дальше, опять взлет и спад. Возможно, кому – то такое развитие интересно и захватывающее. Предупреждение в том, что год дает возможность что – то получить, но потерять можно гораздо больше, переоценив свои силы, возможности, ресурсы (перебор огня).

Впереди год новых возможностей. Энергии очень динамичные и неоднозначные, что соответствует энергетическим переходам.

Желаю Вам хорошего настроения, оптимизма. Самое главное в этом году – это вектор развития, который в любой ситуации, при любых складывающихся обстоятельствах, ведет вас вперед. Чтобы не произошло в этом году, задавайте себе вопрос: «Что я могу сделать в этой ситуации?» Делайте! Если ничего не можете, отпускайте ее и идите дальше. Позвольте вектору развития вести вас, отбросив то, что мешает движению. Проблема возникает тогда, когда вы цепляетесь (физически, психологически) за то, что пора оставить в прошлом. Когда вы отпускаете отжившее, то обязательно в жизнь будут приходить  новые возможности, новые проекты, новые люди. Помните: это год Фортуны, а Фортуна — Дама капризная, своенравная и неоднозначная в своих проявлениях. Действует решительно и не всегда в соответствии с нашими ожиданиями. С ней еще предстоит нам подружиться.

Напоминаю: прогноз по общим тенденциям года. Чтобы увидеть и понять личное влияние и проявление энергий, необходим индивидуальный  энергетический прогноз.

Желаю вам наладить связь с энергиями года, что даст возможность в любой ситуации остаться на плаву! Успехов вам и новых начинаний.

С уважением Галина Никульникова, автор Методов Расчетной Тарологии.  http://astro-taro.com 


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru