Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Рейки-Иггдрасиль 18-го декабря в 16.00 (Москва и дистанционное обучение)
15 декабря 2016, Четверг
1 938

Рейки-Иггдрасиль 18-го декабря в 16.00 (Москва и дистанционное обучение)

Приглашаем вас на обучение по Базовому блоку Рейки-Иггдрасиль

Приглашаем вас на Базовый курс по «Рейки – Иггдрасиль»! Очное и Дитанционное обучение.

Первая ступень очного обучения состоится 18-го декабря в 16.00 На Дистанционное обучение запись открыта постоянно.

Система РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ - это международная, уникальная, интегральная система духовного развития человека в современном мире. В основе Рейки Иггдрасиль лежат рунические энергии, что позволяет за максимально короткий срок увеличить потенциал человека во всех сферах жизни в сотни раз. 

Данное направление интегрировал и создал Николай Журавлев - заслуженный выдающийся эксперт в области натуральной медицины, профессор философии ЕАЕН, автор многих методик развития личности и естественного исцеления. 

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, любовь, отношения, сексуальность, работа, финансовое изобилие, успех, развитие экстрасенсорных способностей, усиление интуиции, обретение харизмы и уверенности в себе, раскрытие творческого потенциала и многое другое. 

Базовый блок в Рейки Иггдрасиль – это мощный фундамент для создания гармоничной и счастливой жизни. 

Любой человек может овладеть практиками данной системы, т.к. Рейки-Иггдрасиль позволяет активизировать естественные, заложенные природой в человеке силы и навыки, выйти на свое предназначение, и просто менять свою жизнь и мир вокруг себя в лучшую сторону. 

Базовый блок имеет пять ступений, после прохождения которых человек получает степень мастера «Рейки Иггдрасиль». 

Ступени Рейки Иггдрасиль: 

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ 

Лечение – настройка на эталонное состояние человека – Адам Кадмон, – целительство, стабилизация психоэмоционального состояния. 

Интуиция – развитие интуитивного чувства, способности принимать оптимальные решения без долгих раздумий. 

Защита – защита от агрессивного внешнего влияния, устранение негативных энергоинформационных программ, структуризация и уплотнение энергетического кокона. 

Работа с ситуацией – управление событиями, получение желаемого результата. 

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ 

Зарядка предмета – возможность зарядить любой предмет любой настройкой системы «Рейки-Иггдрасиль» или любым нужным качеством, создание амулетов и талисманов. 

Активизация денежного потока – убирает негативные программы, блокирующие приток финансовых средств, снимает внутренние ограничения и начинает притягивать финансы из разных источников, способствует увеличению энергии, а также структуризации вашего энергетического тела 

Очистка – очистка людей, помещений, предметов от негативных энергоструктур. 

Разрушение связи – разрушает деструктивные связи с людьми и событиями, помогает избавиться от негативных эмоций, связанных с неприятными воспоминаниями, и гармонизировать отношения с близкими людьми. 

ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ 

Предназначение – задает человеку вектор движения в жизни и помогает идти к намеченной цели, способствует пониманию своего предназначения, что позволяет решить многие проблемы. 

Эмоция – избавляет от негативных переживаний, стабилизирует эмоционально-психическое состояние, делает человека уравновешенными, общительным. 

Активизация – повышает психическую и физическую активность, придает бодрости, активизирует процессы и события. 

Власть – помогает находиться в любой ситуации в позиции сильного, активизирует умение управлять людьми, делает человека спокойным и уверенным в себе. 

Сексуальность – гармонизирует сексуальную сферу, способствует притоку и накоплению энергии для активной реализации в социуме. 

Полёт – выход сознания из тела, просмотр будущего и прошлого. Работа с техниками сновидения. 

Интеллект – синхронизирует работу полушарий мозга, увеличивает скорость и эффективность запоминания и анализа информации. 

Карма – актуализация положительного и стирание негативного кармического опыта. 

ЧЕТВЕРТАЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ 

Виденье – активизирует работу «третьего глаза», раскрывает эфирное или астральное зрение, способность видеть ауру, внутренние органы человека и их деятельность, а также прошлые и будущие события. 

Прошлые жизни – активизации нужных навыков, знаний и опытов из прошлых воплощений. 

Создать ситуацию – создание необходимой вам ситуации. 

Знания – доступ к тому, что условно называется Хрониками Акаши или Библиотекой Акаши, позволяет быстро получать нужную информацию и логически осмысливать её. 

ПЯТАЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ 

Связь с миром – включает связь с гением Земли, расширяет сознание человека. 

Связь с Богами – позволяет связаться с Богами различных пантеонов и получить присущие каждому из них качества, а также обрести их силу. 

Блокирующая частота – выключение человека из деструктивных энергетических потоков, снятие порч и проклятий. 

Связь с Учителем - возможность сонастроится с ментальными структурами Учителя и получить нужную информацию и помощь в делу 
https://vk.com/id12366827
Стоимость одной ступени – 2500 рублей 
При оплате полного курса – 10000 рублей 

Запись по телефону 
8 929 580 17 93 
8 925 184 73 98

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru