Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Семинары от Центра Оракул
Автор: Oracul
26 августа 2010, Четверг
4 104

Семинары от Центра Оракул

Центр Оракул приглашает всех желающих на семинары своих специалистов.
25 августа - Пробуждение интимных мышц от Натальи Весны
25 августа - мастер-класс «24 точки скорой помощи» от Алексея Иванчева
26 августа обряд «Создание парного эгрегора для влюбленных» от Алины Слободовой
28-29 августа - тренинг «Судьбонавтика» от Дмитрия Жиляева

И это далеко не все тренинги.

Подробности на сайте: http://www.oracle-today.ru/center/schedule/ Практика «Пробуждение интимных мышц» Наталья Весна

Вы хотите всегда быть на высоте в сексуальной жизни?
Тогда Вам к нам, на занятия «Пробуждение и активизация интимных мышц».
Цель практики:
Направление потока сознания на область половых органов для пробуждения и активизации интимных мышц.
Пробуждение памяти интимных мышц, где каждая мышца будет работать в своем режиме, вызывая сексуальное наслаждение, чувство восторга, бодрость и энергию.
На занятиях Вы активизируете два основных сексуальных органа нашего тела: интимные мышцы и мозг.
Умея сочетать и соединять работу этих основных органов чувственности, Вы всегда будете вдохновенны, желанны, благополучны, привлекательны и жизнерадостны.
Всего за одно занятие Вы освоите волшебную силу интимных мышц, что обеспечит Вас яркой сексуальной жизнью надолго.
Формат практики:
Программа рассчитана на три часа. Начало в 19:00

***
Мастер-класс «24 точки скорой помощи» Алексей Иванчев

С точки зрения восточной медицины, все внутренние органы связаны между собой энергетическими каналами. Когда человек здоров, внутренняя энергия гармонично циркулирует по специальным каналам (меридианам), как кровь по артериям и венам.
Современный образ жизни, суета и стрессы нарушают естественный жизненный ритм и подавляют защитные силы организма: хроническое напряжение сжимает мышцы, сосуды и нервы, нарушается энергетическое равновесие - появляется недостаток энергии в одном органе и избыток в другом, возникают «энергетические пробки», блокирующие жизненно важные каналы.
А если где-то происходит застой энергии, там зарождается болезнь. Как говорят в Китае, «в бегущем ручье вода чистая, а в стоячем болоте - гнилая». Признаки и следствия энергетического застоя:
• беспокоит боль в спине и суставах
• ухудшается осанка
• нарушается обмен веществ
• появляется лишний вес
• возникают сексуальные проблемы

Сущность точечного массажа – оздоровительное воздействие на внутренние органы через специальные биологически активные точки, как при иглоукалывании, но без игл и боли, исключительно руками целителя.

Цель мастер-класса:
Научиться использовать ресурсы своего тела для достижения гармонии, как в физическом, так и в энергетическом плане.

Программа мастер-класса:
24 биологически активные точки
Принципы работы с Цубо
Техники работы с БАТ на определенных участках тела.

***
Обряд «Создание парного эгрегора для влюбленных» Алина Слободова

Оказывается, вся информация о том человеке, который нужен вам для счастья, уже записана в вашу матрицу, в «память», которая существует на тонком плане. Отправившись в шаманское путешествие вместе со специалистом центра «Оракул» и неошаманом Алиной Слободовой, вы точно будете знать, где найти, как узнать свою любовь и укрепить уже существующие отношения.
Парный эгрегор - это сущность, которая объединяет людей и наполняется мыслями и эмоциями пары. Парный эгрегор – словно мешок с энергией, который висит где-то над нашими головами, заряжается от мужчины и женщины и заряжает их. По сути – это сущность, которая имеет свою самостоятельную жизнь. Если между двумя людьми происходит гармоничный обмен энергией, значит их эгрегор – здоров. Но, если, например, женщина отдает 80 процентов своей души мужчине, а в ответ получает только 20, ее душа обесточивается, а у мужчины наоборот происходит «переедание». Моя задача вернуть обесточенной половинки частички потерянной души и восстановить таким образом парный эгрегор. Для этого мы отправимся в шаманское путешествие к духам, учителям и помощникам. Это и Изида и Осирис из Древнего Египта, И Иван да Марья – наши братья и сестры славяне. Духи поведут нас в Комнату парного эгрегора, мы увидим, как она выглядит. Нет ли по соседству «смежных» комнат, в которых поселилась соперница и которые посещает ваш любимый. И поймем, как сделать так, чтобы укрепить энергетику пары.
За помощью обращаются как жены, так и любовницы.. Случаи у всех разные. Иногда мужчина физически еще не ушел, а ментально уже давно покинул семью. И ведет себя так ужасно, что лучше бы он уже ушел. Иногда конструкция любовного треугольника для него настолько комфортна и устойчива, что он и не собирается ничего менять в этой жизни. Бывает и так, что мужчина и не хочет уходить, но действия супруги буквально подталкивает его к этому. Вот приходит ко мне клиентка и говорит: «Я ему отдала 20 лет жизни, а он уехал кататься на горных лыжах и там закрутил роман. Вернулся счастливым и помолодевшим. Ненавижу его. Пусть уходит!» Мы отправились вместе в ментальное путешествие и там стало ясно, что ее мужчина покидать семью не собирается. Я ей посоветовала, что если она любит этого человека, то уходить ей от него не надо, а надо попробовать «порадоваться за него». Ведь я не только шаман, но и психолог. И в своей работе часто соединяю несколько видов методик и практик. Моя клиентка нашла в себе силы последовать моему совету. В результате семья сохранилась.
Если человек по каким-то причинам не может встретить свою половинку значит у него нарушена связь с тонким планом. Ведь информация о его половинке очень четко и ясно записана в его матрице. И когда волнами в нашу жизнь «забрасывает» каких-то людей, мы «примеряем» их к нашей матрице. Если партнер под нее подходит, то он «застревает» рядом с нами надолго. Это такой иррациональный процесс. Любовь называется. Мы можем приблизить момент этой встречи с помощью шаманского путешествия. Отправившись туда вместе со мной, люди «знакомятся» со своими половинками. Как сказал мой учитель, американский шаман Майкл Харнер: «Шаман – это человек, который способен передавать силу из одного мира в другой». То есть, встретив своего мужчину на тонком плане, вы, с моей помощью, можете «вытянуть» его в реальный мир.
В большинстве случаев, эти люди приходят к нам из прошлой жизни. Поэтому, возможно, у вас будет ощущение, что вы этого человека уже когда-то видели или знали, или, что он на кого-то похож.
Второй признак – это необъяснимая тяга друг к другу. Иррациональная, но очень сильная. Во время шаманского путешествия я помогу вам увидеть "приметы" второй половинки, и тогда в реальной жизни вы не ошибетесь в выборе. Вы сможете отключить разум и слушать свое сердце. Именно оно и укажет вам самую короткую дорогу к обретению своей половинки.

***
Тренинг «Судьбонавтика» Дмитрий Жиляев

«Мои 15-ти летние исследования показали, что мы почти ничего не знаем о Судьбе. Есть много предположений, теорий, гипотез, но реальных знаний мизер. Это тот же космос, о котором мы почти ничего не знаем, но, тем не менее, исследуем. То есть идем в пространство судьбы, как космонавты в космос, постепенно набираясь опыта и знаний. Есть собранная информация, наработанный опыт, разработанные техники. Но, то, что мы сейчас знаем, такая малость в сравнении с тем, что нам открывается. И чем больше узнаем, тем больше открывается непознанного. Думаю, что это бесконечный процесс».

ДМИТРИЙ ЖИЛЯЕВ

Если Вы хотите заглянуть в свое прошлое, то прошлое, о котором Вы не знали или давно забыли, если Вы хотите научиться влиять на свое будущее, самостоятельно выстраивать свою «линию судьбы», приходите на тренинг «Путешествие по линии судьбы». Пройдя тренинг, Вы узнаете о себе много нового.

В программе тренинга:
«Линия судьбы» и как с ней работать
Создание точки входа в «линию судьбы»
Энергетические практики
Техники коррекции прошлого, настоящего и будущего
Создание желаемых талантов, качеств и способностей


Цели и задачи тренинга:
Диагностировать жизнь в настоящем моменте. Какой путь пройден? Где находитесь? Куда двигаетесь?
Пройти сессию планирования и определиться с целями и задачами на будущий год
Осознать ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ хочешь, когда желаешь – и, отказаться от «желанного мусора», чтобы воплотить истинные желания.
Очистить сферу желаний от неосознанных «хотений» за последние три года.
Сделать рейтинг своих желаний, расставить приоритеты. Объединить похожие или разбить на составляющие трудноисполнимые желания.
Создать КОМПАС ИНТУИЦИИ в собственном теле, отвечающий на «Да» и «Нет».
Научиться входить в свою ЛИНИЮ СУДЬБЫ, чтобы осознанно выбирать новые сценарии своей жизни – как в прошлом, так и в будущем.
Провести инвентаризацию ресурсов и возможностей своего жизненного пространства.
Создать оптимальный образ Себя, своего настоящего.
При желании создать АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПРОШЛОЕ.
Увидеть отражение своего желания во Вселенной, услышать ответы, получить инструкции о первом шаге на пути исполнения желания.
Создать ЭМИССАРА БУДУЩЕГО - научиться получать информацию от себя же в будущем;
Научиться включаться в состояния, которые притягивают возможности для воплощения своих желаний.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru