Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Техника "9 шагов к реальности" Сергея Шлейко
Автор: MetapowerTV
20 июня 2016, Понедельник
2 429

Техника "9 шагов к реальности" Сергея Шлейко

Техника на первый взгляд достаточно простая, выполнение каждого шага требует какой-то концентрации, какого-то обдумывания, то, что я называю осознанием. При этом каждый из этапов сам по себе является достаточно мощной техникой трансформации.
 
А запуская эти шаги последовательно один за одним, применительно к одному и тому же вопросу, вы получаете многократное увеличение и в общем то комплексное решение той проблемы, за которую вы взялись.

Я назвал эту технику 9 шагов к реальности. Рекомендую попробовать хотя бы 3-4 раза ее на одной ситуации, ее прокрутить, проверить, обкатать. Может быть вы какие-то пункты шаги пока не готовы выполнять, считаете их неправильными или какими-то спорными, поэтому выбрасывайте их, делайте по-своему, выбор ваш, вы сами творцы своей жизни и формируете ту реальность, которую потом будете проживать.

А я желаю вам счастья, гармонии и успехов на вашем пути, приходите еще, смотрите видео-уроки, жду вас на семинарах, добро пожаловать в мир реальности!
 





голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru