Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Мастер – классы: «Магия Таро», Одесса, август 2015г
Автор: astar
25 июня 2015, Четверг
2 439

Мастер – классы: «Магия Таро», Одесса, август 2015г

В августе 7-9 числа

в г. Одессе

пройдут  5 мастер – классов по Таро, способствующие наработки практических навыков в работе с картами Таро.


Ведущая программы – руководитель Центра "Кармический путь"

Галина Никульникова

парапсихолог,таролог,астролог

 

 автор книг по Таро:

 «ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ»

«Таро в нашей жизни. Предсказание от теории до практики»

«Учебное пособие по Таро. Нумерологические аспекты карт»

«Расклады таро на все случаи жизни»

«Кармический анализ в картах таро»

создатель колоды:

«МИСТЕРИЯ ТАРО»

 

Приглашаем всех тех, кому интересны карты Таро. Данные мастер- классы будут интересны людям с разным уровнем знаний, как для начинающих, так и для тех, кто обладает определенными знаниями, так как мы будем говорить не столько о значениях карт, сколько о Таро, как Системе. Всех тех, кто хочет понять себя, окружающий мир, других людей; научиться управлять своей жизнью, помогать другим людям в решении их проблем.

 

Каждый мастер — класс посвящен определенной теме (3 часа). Таро – это система, прежде всего. Колода Таро – инструмент, путеводитель по этой системе. Именно поэтому выбор колоды вторичен, а умение выбирать маршрут и пользоваться инструментом – первичен. Каждая колода, какой бы она не была направленности, раскрывает тут или иную грань Системы. Если это Маг, то он будет Магом в любой колоде. Меняются нюансы, что – то более акцентируется, но суть остается неизменной. Именно понимаю Таро, как Системы и посвящены данные мастер — классы. Таро многоуровневое по-своему применению. Но есть одно, весьма интересное направление в работе с Таро, чем оно и отличается от других мантических систем – это коррекционное направление, которое абсолютно не зависит от вида колоды. Чтобы работать в коррекционном направлении, нужно хорошо знать и понимать саму Систему Таро, ее законы, правила, уметь выделять движущую Силу, гармонизировать процессы. А здесь уже нужны навыки работы и над собственным развитием, развитием интуиции, восприимчивости, видения.

 

 

Посетив мастер – классы по Таро вы:

 

- расширите свои представления о Таро, как системе;

 

- получите практические методы работы с картами Таро на трех уровнях: психологическом (развитие собственного потенциала), событийном и духовном (коррекционный);

 

- научитесь работать с двумя параллельными колодами, выявляя не только причины, но и Силы, влияющие на жизнь человека;

 

- получите базовые знания и методы работы в коррекционном направлении с картами Таро;

 

- получите практические советы по раскрытию собственных возможностей, развитию интуиции с помощью карт Таро, что поможет глубже понимать значения карт в раскладах.


подробно ознакомиться с програмой здесь:  http://astro-taro.com/upcoming-seminars  

 



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru