Автор: Виктор
11 апреля 2015, Суббота
4 595

Кофе дающее мудрость.

Мои исследования о пользе кофе.И как его приготовить и как пить, чтоб получить от него максимум пользы. . Кофе, дающий мудрость и успех.

Исследуя кофе в зёрнах, купленный в магазине . Взял пятью пальцами по несколько штук и положил в чашку без металлического обводка, восемь раз. Заметил , что оно вошло в резонанс и его биополе стало около 8 метров, над ним возникла истота от Энергоинформационного поля галактики с символом звезды Сириус. Следовательно, кофе привезено из планеты звезды Сириус. Истота обследовала меня и всех домочадцев и стала подавать по индивидуальной программе для каждого члена моей семьи информационную энергию для очищения и оздоровления людей. По моим ощущениям и наблюдения за другими, мною определено следующие воздействия. Происходит очищение центра мудрости, а затем центра сознания и начинается его расширение. После этого происходит очищение нервной системы и её выравнивание, а также мозги головы и спины, а также эндокринная система. Затем включается энергия и происходит очищение переднее и заднее серединного меридианов, а следовательно всех внутренних органов. Впоследствии, происходит подача энергии в центры противоопухлевой системы, а для женщин в систему лактации. И могут быть удалены, как доброкачественные опухли, так, и злокачественные в начальной стадии. Далее происходит очищение воды в крови, в клетках и лимфосистеме от негатива, который вызвал потерю структуры воды и она приобретает свою обычную структуру. И это самое главное, так если вода потеряла свою структуру, то она превращается в яд и может привести к любым заболеваниям. Портит свою структуру воды сам человек своими мыслями.

И в заключении, происходит растворение химических веществ, которые организм не способен вывести из клеток. Это и китайский чай, и само кофе, всевозможные лекарственные препараты и лекарственные травы, нитраты и нитриты и даже заморские фрукты и овощи для которых генетика не способна выработать антитела Эту чашку можно держать сколько угодно и она будет действовать, при этом процесс происходит периодически с начала и до конца, а затем сначала. Во время моих исследований кофе во двор зашёл один из соседей, у которого душа была из Сириуса. Заметил, что его душа начала очищаться. В книге В, Бабанина Самые большие загадки прошлого, на основе древних манускриптов написано, что на нашей Земле существуют души из разных планет это сирусиане, орионцы и десситы. Деситы из планеты в созвездии Лебедя. В моих исследованиях о том, что имеются такие души, это подтвердилось. Души имеют разную форму. Об этом я напишу отдельную статью. О посмертной жизни душ, из разных планет мною написана статья: Тайна жизни после смерти. По моим наблюдениям происходит борьба между душами с разных планет, и победитель может изгнать душу человека и занять её место. Это связано с тем, что души должны совершенствоваться, таков закон. В этом случае человек резко меняется, Как умственно, так и эмоциально и другие параметры. Сравнивая кофе, с чаем, который привезен с Ориона, решил проверить его ещё раз. Взял чай в пакетиках, оторвал от пакетиков нитки со скрепкой и вбросил в заварной чайник восемь раз. И заметил, что он очищает душу у человека с душой из Ориона.

Помолол кофе и щепотью насыпал восемь раз в турку, из алюминия, Затем поставил её на электрическую печку, на которой стояла алюминиевая сковорода, наполненная на три четверти песком. Когда песок прогрелся до определённой температуры, поставил турку и нагрел кофе до появления пены. Кофе готов. Его можно пить из чашечки без металлических ободков и пить маленькими глотками, задерживая напиток во рту. Воздействие такое, как написано выше. Пить кофе нужно с утра до 10 часов, когда Солнце даёт информационную энергию мудрости. Особенно полезно пить кофе осенью в любое время, так как в это время мудрость исходит из Солнца в течении дня. Пушкин написал свои лучшие произведения осенью, Болдинская осень, Ньютон открыл свой закон тяготения, когда яблоко упало ему на голову, осенью. Если расширится сознание до определённого уровня, человек сможет знать об опыте своих предков, считывая это с генетической памяти, а также опыт своей души в прежних жизнях. Постигая мудрость своих предков, человек, учась на их ошибках, достигнет успеха в жизни.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Pavel Kabakov 29 августа 2016 15:38
    Нашел необычную посуду для кофе,
    Это джезва из горного хрусталя. Этот материал представляет собой кристалл оксида кремния. Сначала его выращивают в специальной установке, и потом придают особую форму и делают огранку с традиционным славянским орнаментом.

    Также иногда этот материал называют херкимерским алмазом, имеет целебные свойства, оказывает благотворное влияние на сердечные заболевания, чем может нивелировать вред от самого кофе.

    shop.cezve.guru/collection/katalog-1/product/turka-iz-gornogo-kvartsa-hrustalny
    y-gus
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru