Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Семинар по таро, 6-8 марта 2015г., Одесса
Автор: astar
20 февраля 2015, Пятница
2 618

Семинар по таро, 6-8 марта 2015г., Одесса

6.03- Информационный код, анализ.
Время: с 18:00 до 21:00

Программа:

- Общие правила анализа Информационного кода (внешний и внутренний уровень);

-Кармические долги и их влияние на настоящее воплощение;

-Точки перехода и работа с ними;

-Индивидуальная работа с участниками.

Стоимость: 300 грв. 7 -8.03 -Коррекционные методы работы с Информационным кодом.

Глубинные аспекты карт. Авторские методы.


Коррекция – это исправление некоторых недостатков, неточностей, не требующее коренных изменений. Она не изменяет Судьбу человека, но помогает человеку вернуться к своему истинному «Я», раскрыть свой изначальный потенциал.

Душа, воплощаясь в тело, имеет свои первоначальные цели, программы, установки. Имеет задачу данного воплощения. В соответствии с этой задачей выбирается и окружение, которое будет формировать именно те условия, которые нужны Душе для наработки определенных качеств, исправления опыта, прохождения уроков. Именно среда, в которую попадает Душа, и создает условия, в которых будет раскрываться первоначальный потенциал личности. Эти условия могут быть созвучны изначальной задаче личности, или могут уводить от выполнения собственных задач. Ведь родители воспитывают ребенка в соответствии со своими убеждениями, с позиции того, как их воспитывали. В общем, воспитывают, как могут. И не всегда воспитание способствует раскрытию потенциала, иногда происходит обратный процесс. Происходит подавление внутреннего. И в таком случае, в дальнейшем, личности будет сложно раскрыться. Душа страдает. При внутреннем несогласии, внешне приходится подстраиваться, подчиняться. Это приводит к разным ошибкам, проблемам в разных сферах жизни. Очень часто и к болезням. Первичная корректировка способствует возвращению человека к самому себе.

Информационный код — это тот потенциал, с которым Душа пришла в этот мир. Каждая карта в той или иной позиции показывает энергетический фон той или иной сферы жизни. Но каждая карта в своем проявлении широка и многообразна. В таро нет плохих и хороших Арканов, а есть проработанные и непроработанные энергии, раскрытые или нераскрытые грани Арканов. Свет и тень содержит в себе любая карта. Образно говоря, проявления Аркана можно взять как десятиградусную шкалу. Первичное проявление будет зависеть от тех качеств, которые Душа наработала в прошлом. Мы говорим — точка перехода. Именно точка перехода и показывает нахождение Данного Аркана на шкале. Это может быть 10 градусов, 50 или 80 градусов. Мы это будет видеть в коде по связям. Именно умению раскрыть свой изначальный потенциал и будет посвящен данный семинар.

Мы будем говорить об энергиях и их проявлениях в нашей жизни, об энергиях Таро и их влиянии на личность. Каким образом повышать вибрации энергий, как проработать те или иные проблемы. Обращаю внимание: не заменить чем – то чужеродным, а скорректировать имеющийся потенциал, раскрыть свое внутреннее «Я», а значит: улучшить качество жизни.

Также будем диагностировать чакровую систему, данную от рождения, и смотреть ее на настоящий момент времени.

Программа:
Энергия и методы работы с ней;
Понятие «эгрегора» и взаимодействие с ним;
Тайна пентаграммы и ее проявление в картах Таро;
Лунные дни в коррекционной работе;
Правила работы в коррекции;
Выявление проблемных зон, блоков, комплексов. Работа по гармонизации;
Цветовые энергии в коррекции;
Влияние точки перехода на раскрытие потенциала личности;
Повторяющиеся жизненные сценарии и пути выхода;
Методы уравновешивание энергий;
Коррекция Информационного кода посредством расчета и работы с параллельной колодой;
Чакровая система и методы работы с ней;
Работа с мандалой по гармонизации энергий;
Практическая работа.
Коррекционная работа будет показана с использованием авторской колоды Г.Никульниковой «МИСТЕРИЯ ТАРО».

Тема семинара будет интересна тем, кто использует карты таро в консультационной деятельности, для практикующих тарологом и психологов, а также для всех, кто интересуется темой личностного роста и развития. Все методы авторские, которые будут представлены на семинаре, авторские, проверенные долгой практикой, как самого автора, так и его учениками. Аналогов нет.

Участники семинары имеют возможность приобрести следующие книги: «Искусство тарологии», «Учебное пособие по таро», «Расклады таро на все случаи жизни», которые помогут в познании Таро. А также приобрести колоду «МИСТЕРИЯ ТАРО», Г.Никульниковой.

Стоимость: 1500 грв. (2 дня)

Запись и вопросы по телефону в Одессе:

Запись и вопросы по телефонам:

066 -115-02-60 –Ирина Федоровна (Одесса)

Или пишите: sannik6@mail.ru

http://astro-taro.com

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru