Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Индивидуальный курс "Исцеление проблем, связанных с прошлыми жизнями"
Автор: Elena Shishova
07 декабря 2014, Воскресенье
4 747

Индивидуальный курс "Исцеление проблем, связанных с прошлыми жизнями"

За последние годы мною накоплен большой опыт в работе по исцелению проблем, связанных с прошлыми жизнями. И сейчас участились обращения людей по этим проблемам, так как очень многие начинают понимать, что для того, чтобы разрешить ситуации, проблемы со здоровьем и т.д., надо идти к истокам этих проблем. Практика показывает, что большинство проблем, с которыми мы сталкиваемся в текущем воплощении, имеют корни в прошлых жизнях – будь то кармические, эмоциональные проблемы, качества характера, проблемы со здоровьем, различные жизненные сложности и препятствия и т.д. Каждый из нас сейчас является квинтэссенцией своих прошлых воплощений, и многое из того, что нам не нравится в себе или в обстоятельствах нашей жизни, мы привнесли оттуда.

Человек может всю жизнь нести в себе груз прошлых жизней и даже не подозревать о его истоках.
Но всё это возможно исцелить, и тогда жизнь меняется к лучшему, становится более осознанной, успешной и счастливой. Улучшаются отношения, годами сопровождаемые конфликтами, улучшается эмоциональный фон, уходят проблемные ситуации и т.д. Исцеляя прошлое, мы изменяем настоящее и будущее.

Все эти эмоциональные травмы, страхи, убеждения, кармические проблемы и проч. хранятся в нашей энергосистеме в виде плотных энергий. Помимо того, что проблемы прошлых жизней дают о себе знать в виде проблем в этой, когда человек начинает интенсивно развиваться, очищать свою энергетику и сознание, эти проблемы одна за другой начинают всплывать в его энергетической системе. Вы читали о том, что сейчас через нас проходят энергии наших прошлых воплощений, и их надо очищать. Это сказано как раз об этом. Когда человек развивается, он очищается слой за слоем, и из глубины начинают подниматься плотные энергии, абсолютно не гармонирующие с его нынешним состоянием, его нынешней энергетикой. Если у него нет энергетической чувствительности, он может этого и не замечать и долго носить в себе эти энергии, которые могут влиять на его сознание, эмоциональное состояние, энергетику и здоровье. Таким образом возникают многие болезни, когда эти энергии с тонкого плана уже переходят на физику. Если же человек постоянно работает со своей энергосистемой и привык всё время держать ее в чистоте, появление таких тяжелых плотных энергий не может пройти для него незамеченным. Он чувствует себя очень не комфортно, но, если не обладает яснознанием или ясновидением, то не понимает причин этого состояния. Для того, чтобы очиститься от таких энергий, нужно не просто постоянно чиститься энергетически. Темные каналы, которые всплывают из прошлых жизней, могут быть удалены только после специальной работы, осознания и исцеления.

Далеко не каждый может увидеть свое прошлое воплощение, откуда идет причина болезни, эмоциональной травмы или кармической проблемы. Но даже умея это делать, не достаточно просто увидеть прошлое воплощение и понять источник своей проблемы. Надо ИСЦЕЛИТЬ его. Только тогда произойдет изменение в текущей жизни. Только тогда очистится та негативная энергия, которая присутствует в энергосистеме.

Некоторые источники советуют переписывать прошлые жизни. Но делать это необходимо ОЧЕНЬ осторожно. Тем, кто не имеет осознанного контакта со своими высшими аспектами, самостоятельно делать это не рекомендуется. Когда мы соединяемся с прошлыми жизнями, мы входим в другое время, мы взаимодействуем с другими сознаниями, и мы должны действовать максимально осторожно, чтобы НЕ НАВРЕДИТЬ! Но даже переписать прошлое воплощение бывает недостаточно. Необходимо полное исцеление всего, что с ним связано. Когда я работаю с людьми по исцелению проблем прошлых жизней, то работа каждый раз получается индивидуальной, ведь действительно здесь в каждом случае нужен индивидуальный подход.

Особенно это касается воплощений, где мы занимались темным служением. Такие воплощения были у каждого. Наивно было бы полагать, что раз уж мы приобщились к духовному развитию в этом воплощении, значит, в прошлых жизнях мы были абсолютно белыми и пушистыми. Это не так. Да, конечно, у большинства из нас было достаточно много светлых воплощений, где мы были целителями, жрецами, шаманами и т.д. Но были и темные, это надо понимать. Ведь нам необходимо было исследовать в том числе и темную сторону Силы, получить опыт темного служения именно для того, чтобы потом выбрать свет. И у каждого были такие воплощения, и не одно. Сейчас ради дальнейшего развития необходимо очищение этих воплощений.



______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Во время сеанса благодаря яснознанию и ясновидению и в контакте с Высшим Я человека я определяю, в каком воплощении берет начало волнующая его проблема. Я НЕ провожу регрессий, НЕ воздействую на человека с помощью гипноза. Я работаю так, чтобы человек получил максимальную пользу.
Исцеление проходит при осознанном активном участии самого человека.
Курс состоит из двух занятий по полтора часа по той причине, что для того, чтобы качественно и полностью проработать каждую ситуацию, необходимо время и осознанная работа самого человека. Еще раз повторю: от того, что вы просто увидели истоки своей проблемы, посетив прошлое воплощение, что-то осознали в связи с этим, ваша проблема просто так не уйдет. Она должна быть всесторонне проработана, чтобы больше никогда к ней не возвращаться. Карма находится в другой мерности и имеет очень сложную структуру. Чтобы проработать какую-то одну ситуацию, заболевание или какое-то одно качество, часто приходится исцелять не одно, а несколько воплощений.


Чтобы стать более успешными, здоровыми и счастливыми, необходимо исцелить свое прошлое.



Когда я вижу, как меняется энергия прошлой жизни, а сам человек чувствует, что ему становится легче, меняется его отношение к себе и к другим людям, он ощущает, что с него спадает груз, который он носил в себе в течении многих воплощений, - я радуюсь вместе с ним, я бесконечно счастлива, что имею возможность оказывать такую помощь.



Курс состоит из двух индивидуальных занятий по полтора часа. Стоимость курса 4500 руб.



Занятия проводятся по скайпу в удобное для участников время.

С любовью,
Галина Ветрова (Metta)
www.metta.ucoz.com

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru