Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Женский тренинг "Женщина. Жрица. Богиня" Часть I. "Архетип Персефоны. Роль дочери"
Автор: flowernatalya
01 декабря 2014, Понедельник
2 986

Женский тренинг "Женщина. Жрица. Богиня" Часть I. "Архетип Персефоны. Роль дочери"

Санкт-Петербург 13 декабря (суббота) 12:00-16:00
Состоится 1-й тренинг цикла "Женщина. Жрица. Богиня".
Далее последуют ещё 7 тренингов данного цикла, каждый из которых раскроет ваши грани женского воплощения. Каждый раз новая тема, новое состояние, новая грань вашей женской личности и сущности.
Итого 8 встреч с интервалом в 4 недели. Таким образом, в июне 2015 года программа преображения закончится.
Можно посещать весь курс, а можно - отдельные занятия. Каждый посещённый тренинг даёт участнице скидку 3% на другой тренинг цикла "Женщина. Жрица. Богиня" на выбор.
Следующий набор на данную серию планируется осенью 2015 года.
Тема 13 декабря: "Архетип Персефоны. Роль дочери". Занятия проводятся в мини-группах: 4-6 человек.

Что вы получите, пройдя цикл тренингов «Женщина. Жрица. Богиня»:
- принятие и понимание своей женской сути, себя истинной, без навязанных догм и стереотипов;
- выход за границы ограничений и обусловленностей путём их снятия и расширения, получение бОльшее количество степеней свободы;
- избавление от неуверенности в себе, от иллюзий и страхов, от зажатости и комплексов;
- принятие себя, любовь к себе;
- переоценка взглядов, убеждений не «из головы», а «от сердца», путём опыта, приобретённого лично;
- раскрытие основных аспектов женских качеств, формирования граней женственности, душевности, материнства;
- выход из «заколдованного круга» повторяющихся жизненных сценариев, ситуаций;
- улучшение и исправление взаимоотношений в семье, с детьми, с родственниками, с мужчинами, в социуме;
- формирование зрелой гармоничной женской сущности и адекватной себе истинной женской личности. Образы богинь-архетипов представляют собой поведенческие модели, дремлющие в душах всех женщин, однако в каждой конкретной женщине какие-то из этих моделей поведения пробуждаются, а какие-то – нет. В зависимости от пробуждённости, подавленности, перекошенности взаимодействия с архетипами женщина имеет в своей жизни то, что имеет.
Взаимодействуем мы с ними с момента своего зачатия - независимо от того, знаем мы об этом или не знаем, верим мы в это или не верим. Процессы идут, и порой негативно влияют на нашу жизнь. Происходит это в глубинном слое психике, на бессознательном уровне, на уровне души.
Если в личной жизни, впрочем, как и в других аспектах, женщина счастлива и удовлетворена, значит контакт с бессознательным налажен. Если же преследуют неудовлетворённость и неуспешность в жизни женщины, значит, имеют место быть подавленности, перекошенности и другие блокировки. Их исправлением и от них избавлением мы занимаемся под опытным руководством ведущей на каждом занятии цикла "Женщина. Жрица. Богиня".

Первый тренинг называется "Архетип Персефоны. Роль дочери".
Персефона - девочка и девушка, папина и мамина дочка (даже если выросла в детском доме). И в то же время, проводница в глубины бессознательного и тонкого мира. Незаменима, когда речь идет о понимании и проникновении в глубинные переживания, эмоции, сны и суть неявных явлений.
Здесь мы исследуем и выправляем узлы судьбы, сформировавшиеся в детстве и юношестве, когда мы были дочерьми. Устраняем препятствия, преграждающие путь к счастью и радости. И активируем те состояния, те взаимоотношения с миром и ощущение себя, из которых - творим, любим и эмоционально счастливы.

Пространство тренинга доверительное, мягкое, участливое. Программа имеет психологически-терапевтическую направленность.
Полученная на курсе информация и практический опыт взаимодействуют с глубинными структурами как коллективной, так и личной психоэнергоинформационной матрицы. По силе воздействия и изменений один тренинг соответствует 3-4 месяцам психотерапии.

Методы работы: арт-терапия, медитации, архетипические путешествия (погружения), работа с образами.

Тренинги проходят в мини-группах: 4-6 человек. Малое количество участниц набирается с тем, что помимо группового взаимодействия происходит индивидуальная работа от ведущей к каждой участнице.

Ведущая:
Наталия Дорн
Практикующий психолог. Телесно-ориентированный терапевт. Регрессионный терапевт. Целительница души и тела. Ведущая Магического Театра и Архетипических Исследований. Проводник между мирами.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Стоимость 5900 рублей.
При предоплате до 7 декабря минус 1000 рублей, то есть 4900. О дополнительных поощрениях написано на стене.
Для регистрации пишите личным сообщением https://vk.com/natadorn или звоните по телефону 8 (931) 367-555-три Наталия. Если есть вопросы, сомнения - звоните.
Чтобы место было закреплено за вами, необходима предоплата 1000 рублей.

Форма одежды – удобная, без физических нагрузок.
Перерыв на чай не предусмотрен. Можно принести с собой термос, питьё.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru