Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Презентация новой книги серии "Учебник экстрасенса"
11 ноября 2013, Понедельник
3 510

Презентация новой книги серии "Учебник экстрасенса"

15 ноября в «Новом книжном» соберутся писатели, журналисты, экстрасенсы и психологи, которые представят новую серию книг «Учебник экстрасенса». Нашими гостями будут Ольга Шамшурина, Ирина Михеева, Геннадий Кибардин, Ольга Муратова. В последнее время тема судьбы и всего непознанного очень популярна. Довольно часто встречаются люди, которые обладают тем или иным даром. Это вызывает неизменный интерес в обществе, который СМИ всячески поддерживают. Издательство «Эксмо» решило выпустить новую серию «Учебник экстрасенса», в которую на данный момент входят уже 6 книг. Серия предназначена для тех, кто интересуется серьёзной эзотерикой и темой энергоинформационного развития.

Не пропустите возможность пообщаться с авторами и задать им свои вопросы!

Геннадий Кибардин – автор книги «Тайны ясновидения. Как развить способности к экстрасенсорике». Психолог, кандидат социологических наук, преподаватель кафедры психологии в Академии права и управления, г.Москва. Уже 20 лет помогает людям решать проблемы с помощью осознания причин. Ведет большую научную и практическую работу по вопросам взаимодействия энергии окружающей среды с человеком.
Ирина Михеева представляет книгу «Диагностика и моделирование судьбы. Практическое руководство по коррекции чакр и раскрытию сверхспособностей». Ирина – журналист, писатель-фантаст, поэт, художник. Автор 17 книг и 30 публикации в сборниках в соавторстве. Член Союза Писателей и Международной Гильдии Писателей
Ольга Шамшурина - соавтор книги «Диагностика и моделирование судьбы. Практическое руководство по коррекции чакр и раскрытию сверхспособностей», член Московской городской организации Союза Писателей России и Международного Творческого Объединения Детских Авторов. Прозаик, поэт, художник-оформитель. Автор 20 книг и 26 публикаций в сборниках в соавторстве.

Ольга Муратова – автор книги «Вы - ясновидящий. Как открыть третий глаз». Также известна как Хельга – таролог, экстрасенс, энергоцелитель, ясновидящая, астролог. В качестве эксперта участвует во многих телепроектах: «Битва экстрасенсов», «Лабиринты жизни», «Тайные знаки», «Территория призраков» и других.

Также к серии «Учебник экстрасенса» принадлежат следующие книги: «Практикум экстрасенса. Как с помощью интуиции развить сверхспособности» Норин Ренье, «Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи» Романа Фада и «Управляй судьбой. Практики обретения внутренней силы» Светланы Бриах.

Ждем вас 15 ноября в 19:00 по адресу «Новый книжный», м Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

Контактное лицо: Куклина Елизавета pr-служба сети книжных магазинов «Новый книжный», тел. (495) 780-58-30 доб. 40-48, e-mail: pr@bookcentre.ru

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru