Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Пробуждение души и освоение кресения – прикладного инструмента духовного очищения
Автор: ЛилияК
07 мая 2013, Вторник
3 230

Пробуждение души и освоение кресения – прикладного инструмента духовного очищения

Души учащихся, приходящих в «Школу становления», обычно ещё спят и нуждаются в пробуждении. После семинара, направленного на пробуждение души, становится понятно, кто из пришедших к нам людей хочет продолжать жить обычной жизнью, а кто стремится вырваться из обыденности и готов шагнуть в неизведанное. Тем людям, которые захотели пробудить свою душу, начали её слышать и жить её потребностями, мы за очень короткий срок передаём кресение, а затем открываем вход в мир настоящего становления.

Кресение – прикладной инструмент духовного очищения, работающий исключительно у тех людей, которые способны быть душевными и жить жизнью души. Кресение позволяет убирать любые психологические помехи, будь то переживания, страхи, обиды, бездумность и т.д. и т.п. Кресение позволяет работать как с помехами, которые были внесены в сознание собственными решениями и выборами, так и с помехами, которые были внесены в сознание помимо собственной воли. Кресение позволяет находить на линии жизни развилки, в которых нить вашей судьбы искривилась. С помощью кресения можно исправить судьбу, вернуть её в нормальное русло. Мы учим делать кресение как самостоятельно, так и при помощи другого человека.

Обучение кресению ведёт Хозяйка «Школы становления» и автор книги «Практика духовного очищения. От кресения к воскресению».

Подробности вы найдёте на сайте «Школы становления»: http://www.stanovlenye.ru.

Вы можете с нами связаться по электронной почте (sos@stanovlenye.ru) или по телефону (+7 (916) 276-68-70).

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru