Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Дерево Рода 5-7 апреля, Киев, Дмитрий Соколов
Автор: Tatiana Fomenko
03 марта 2013, Воскресенье
2 767

Дерево Рода 5-7 апреля, Киев, Дмитрий Соколов

5-7 апреля, Киев, ведущий - Дмитрий Соколов.
Семинар посвящен изучению семейных мифов и сценариев, их истоков и последствий; встрече с важными людьми из собственного рода, пониманию их путей и пути своего как части своего рода. Как и на семинарах "Сказки о семье", мы изучаем семейные структуры, но фокус делаем не на "близких" предках, а на "далеких". Предки
любят поминание и память; и такая работа часто вознаграждается важными и хорошими психологическими пониманиями и развитием.
Мы изучаем "базовую сюжетику", "архетипы". То есть вспоминаем, собираем, структурируем основные сюжеты, табу, повторяющиеся истории своего Рода. Их число не очень велико, а польза от понимания сюжетов может быть огромна.
Осознавая свои собственные сказки, семейные мифы и (зачастую – негласные) табу и традиции своего Рода, мы лучше понимаем реальные ситуации, кризисы и «подводные камни» своей жизни, их истоки (нередко коренящиеся в семьях более старших предков). А значит, можем и будем во время семинара осуществлять психотерапевтическое вмешательство – путем восстановления целостной семейной структуры на уровне расстановки, прощения, внесения порядка, оживления «любовных каналов» и т.п.
Для участия обязательна предварительная регистрация чз Татьяну Фоменко (Киев), tenkohome@gmail.com, или +38067 24 0 24 83, или skype: tafomenko.
Расписание: 5 апреля - с 19 до 22:30, 6 и 7 апреля - с 11 до 18:30.
Стоимость: 300$, с предоплатой до 10 марта - 250 у.е.


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru