Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Тренинг "Психология гармоничных отношений" 27-28 марта, Мск
Автор: 477afa80f5d8f7b
23 марта 2010, Вторник
3 093

Тренинг "Психология гармоничных отношений" 27-28 марта, Мск

Здравствуйте, Дорогие Друзья!Приглашаем Вас на 2-х дневный Тренинг "Психология гармоничных отношений" ,который состоится 27 и 28 марта с 11:00 до 19:00.

Тренинг проводит ученица Гадецкого Олега и Таргаковой Марины, студентка института консультирования и системных решений Б. Хелленгера Кузнецова Наталья.
Кузнецова Наталья-психолог-тренер. Более 11 лет изучает ведическую философию и психологию. Является ученицей Гадецкого Олега, Таргаковой Марины.Также является ученицей специалиста по трансактному анализу-Сизиковой Т.И. Проходит обучение в институте системных решений Берта Хеллингера. В своей работе использует гештальт-терапию, провокационную терапию, трансактный анализ и пр. Проводит расстановки по клиентским запросам.

В тренинге используются техники, основанные на методе системной терапии и системных расстановок по Б.Хелленгеру, медитации, психосинтез, НЛП, дыхательные техники. Как стать счастливым или как выстраивать гармоничные взаимоотношения?
Отношения составляют основу нашей с вами жизни. Они начинаются с самого нашего рождения, когда мы приходим в этот мир и начинаем вступать в отношения со своими родителями, потом появляются отношения с равными, это наши друзья или партнеры. Дальше мы переходим в следующую фазу жизни - это взаимоотношения с противоположным полом. Следующим этапом является построение отношений с детьми. И на протяжении всей жизни нас сопровождает Высшая Божественная сила, которая всегда незримо присутствует в наших отношения с другими людьми. Итак, эти взаимоотношения сопровождают нас всю жизнь и от того, насколько гармонично они выстроены, зависит качество нашей жизни. Можете ли вы представить себе человека, у которого не складываются отношения в семье, на работе, с друзьями т.д. и, чтобы этот человек был счастлив и успешен? Нет, это невозможно. Представьте, что у вас огромный шикарный дом, пять машин, лучшая одежда, еда как в раю, но вы один на необитаемом острове. Вы согласитесь? Едва ли… Итак, многие из нас знают, как важны отношения, но как мало людей могут их правильно выстраивать…

Цель тренинга:
- выявление обид, их коренных причин, и работа с ними
-разрешение конфликтных ситуаций с родителями, супругами, детьми, друзьями и партнерами
-овладение способностью управлять своими негативными эмоциями и не накапливать их внутри себя
-развитие способности прощать себя и других, принимать жизненные ситуации и быть благодарными
-за всем видеть Божественную любовь и самим проявлять ее в отношениях с окружающими.

В ходе тренинга:
-значительно улучшите свои взаимоотношения с близкими людьми
-научитесь управлять своими эмоциями и помогать в этом другим
-научитесь быть в гармонии с собой, с окружающими людьми и миром.
-преодолеете личностные психологические трудности
-освоите множество психологических навыков и методик, которые помогут вам выходить из различных конфликтных ситуаций.

Тренинг будет проходить в Москве 27 и 28 марта с 11:00 до 19:00. В заключение тренинга 29 марта будут проводиться расстановки по индивидуальным клиентским запросам.
Что может являться запросом? Это проблемные ситуации в семейных отношениях, межличностных, в организациях и на предприятиях, финансовые проблемы, неопределенность в жизни, отсутствие к ней интереса, определение своего предназначения, отсутствие детей в семьях, наследственные заболевания и т.д.

Стоимость участия в 2-х дневном тренинге – 2500 рублей,участия в расстановках 300 руб., стоимость запроса 1500 руб.
Ответим на все интересующие Вас вопросы по телефону:8-916-443-09-83 Виктория --

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru