Автор: 477afa80f5d8f7b
27 сентября 2012, Четверг
4 559

Квадратура Уран-Плутон 29 сентября

Квадратура Уран-Плутон 29 сентября

На последней неделе сентября Солнышко активирует квадратуру Уран-Плутон, достроив конфигурацию до таукреста. Максимальная точность аспекта – в субботу, 29 сентября. Очень опасно находиться в негативе, а то подхватит волной и понесет и мало не покажется.

Приближающееся Полнолуние 30 сентября и одновременное соединение луны с Ураном сильно разовьет тенденции всех происходящих в эти дни событий. При напряженных событиях напряг не уйдет сразу...

Ведет мелодию дух синтеза авангардного с традиционным, но этот синтез сейчас несколько болезненный, так как некоторые отживающие энергии неохотно сдают свои позиции.

В целом, сейчас мы мало можем управлять своей жизнью. Обычные распорядок или планы нарушаются, обстоятельства могут испытывать нашу силу воли и решимость. Сейчас трудно преодолевать препятствия (слишком они могут сопротивляться этому преодолению) и невозможно взять их под контроль. Многими движет жажда свободы и независимости, но это может быть и спровоцировано другими. Потенциал ситуаций в реале непредсказуем и неожидан, к ним трудно подготовиться. Но вы можете быть готовы к борьбе за свои приоритеты, принципы, за свою целостность.

Актуализация внезапных сюрпризов. К сожалению, не совсем приятного свойства.

Какие-то глубинные психические силы могут выйти из-под контроля и выразиться в крайних бурных реакциях. Будьте осторожнее, такой интенсив может привести к значительным разрушениям. Сохраняйте хладнокровие и контроль разума, упрямство не ведет ни к чему конструктивному. Наилучшая стратегия: осознанность и пристальное наблюдение. Действия будете предпринимать потом. Не раскрывайте свои планы и сами не злоупотребляйте доверием других. Умейте ждать своего часа, и тогда вас настигнет успех там, где оступились другие. Возможны и страдания, но во имя продвижения. Будьте стойкими в трудных ситуациях. Под аспектом тауквадрата Солнце-Уран-Плутон также идет глубокое желание внутреннего роста.

Неблагоприятно заводить долговые обязательства, так что лучше и не берите в долг и не давайте, чтобы не иметь проблем с отдачей. Вообще сейчас на фоне данного энергетического влияния в обществе снова возрастают опасения по поводу стабильности денежной ситуации и вложений.

Для парных союзов аспект критический, резко выявляющий противоречия и обостряющий их. Возможны стремительные перемены в отношениях. Много свадеб в эти дни, но уж больное сильное напряжение закладывается в гороскоп брака, и если все держится только на эмоциях, а не на родстве духа, то уже в ближайшие годы будет испытано.

Возрастает интерес к астрологии, к прогностическим прикладным дисциплинам, к исследованию солнечной активности, к истории древнего мира и артефактов, египтологии, генной инженерии, трансплантации органов и теме смерти.

Много интуитивных озарений. Различаются знамения времен, при внимании к окружающему улавливаются тенденции развития. Выражено умение излагать факты в необычном, оригинальном ракурсе.

Страдает здоровье, при стрессах – особенно. Следите за АД, не перегружайте почки, не поднимайте тяжести. В плане безопасности нужен особый присмотр за моторными детьми, а лучше вообще за всеми.

Если кто-то на данный момент уже тяжело и затяжно болен, то данный транзит может сформировать тяжелый кризис и дать осложнения в самую ближайшую неделю. Повышена вероятность острых заболеваний и внезапных смертей. Поэтому сейчас не игнорируйте никакие симптомы и не надейтесь на авось.

Особенно напряженными могут дни для всех, чья работа связана с риском. На дороге нужно всем быть внимательными: и водителям, и пешеходам. Перелеты-переезды... аварий, катастроф, травм может быть много. Луна и Полнолуние добавят свои пять копеек.

Лучше избегать толпы и не проводить много времени под землей. Рок-музыка энергетически резонансно стимулирует напряженность. Лучше слушать что-то поспокойнее, не слишком громкое. Лучше – мелодическая ясность, чем какофония звуков.

Резонансный ВЫРАВНИВАЮЩИЙ, ГАРМОНИЗИРУЮЩИЙ цвет - ясно голубой и серебристо – серый, отблески в изломах фольги, преломление в призме тончайшего стекла. Ну и индексом Урана был, есть и будет – ПОЛЕТ. Чем выше полет вашего сознания, тем легче проживется текущий этап.

Удачи!

Автор: Салента

голосов: 1
рейтинг: +4
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru