Автор: 477afa80f5d8f7b
13 сентября 2012, Четверг
3 687

Уран и Венера объявляют 13 сентября Днем Любви!

Уран и Венера объявляют 13 сентября Днем Любви!

Уран и Венера объявляют 13 сентября Днем Любви! Сегодня их лучи пересеклись по знакам огня: Венера - во Льве, а Уран - в Овне. Да и транзитная Луна тоже в знаке Льва.

Ключевое и лучшее слово аспекта - необыкновенность. У всех возрастает личный магнетизм. Но очень притягательны люди нестандартные, имеющие свою изюминку, с широтой взглядов и социально активные.

Энергии способствуют сотрудничеству, дипломатии, дружественному расположению. Даже оппоненты могут примириться. Но ненадолго))))))))))))

Выражена сублимация самоанализа в эстетическое. Начало артистических и творческих проектов сулит их успех. Спонтанность озарения. Вообще приветствуются все эксперименты в области гармонии, формы, ритмики, цвета, тембров. Так что творите! В искусстве проявляется дар парадоксов, шквальный ветер оригинальных новых концепций.

Возможно, что сегодня день ярких новых знакомств. Если чувства вспыхивают, то доверьтесь своей интуиции. Не сидите дома и в одиночестве, используйте потенциал дня. А то тут прочла в одном журнале фразу: "Каждый вечер я сижу дома навстручу своему счастью" )))) Удача привлекается благодаря активному общению и участию в светских мероприятиях. Охотно перенимайте новый опыт.

Резонансный цвет аспекта – серебристо-розовый (а также светло-персиковые оттенки).

И еще... Сегодня, наверно, последний день ношения белых брюк в этом летнем сезоне.))) Кое-где погода позволит.)))

Аспекту соответствует любое творчество в стиле печворк, а также бисероплетение.

Благоприятные покупки: экстрамодная или неординарная одежда, цветные шторы (эксперименты с наслоением тюля и органзы), цветные кубики детям (и конструкторы типа ЛЕГО), волшебные палочки... Мужчины, если дарите женщинам букет, то выбирайте оригинальный, несколько даже эклектичный. Но и роскошь роз сейчас кстати (особенно бело-розовых оттенков).

Из еды доставят радость: цветные шарики мороженого, засахаренные фрукты, ананасы.

Проявлена любовь к Небу и всем темам с ним связанным. Хороший день для обращения к астрологу.

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru