Автор: 477afa80f5d8f7b
21 марта 2012, Среда
3 762

Резонанс с новолунием 22 марта 2012

Резонанс с новолунием 22 марта 2012

Как облегчить состояние на грядущее Новолуние? Осознанно уйти в позитивный резонанс с потенциалом соединения Солнца и Урана, а позитивные стороны у него есть. Именно поэтому об этом потенциале и пишу отдельно. Место самой лучшей «дислокации» и приема уранических энергий в нашем многомерном теле – высшие тела проявления: ментальное и тоньше – будхическое и атмическое. Проход энергий Урана из первых градусов Овна на более грубые планы сейчас несет много разрушений, а сильные настройки на Луну и подавно (поэтому важно очень контролировать эмоции). Теперь о самом энергетическом потенциале.

24 марта (22:19 мск) в небе сольются лучи Солнца и Урана. Влияние сильное, бывает только раз в году. Сейчас аспект сходится, и после соединения еще тройку дней будут ощущаться энергетически последствия. Но выходите на волну УЖЕ сейчас, в предверие Новолуния. на сходящемся аспекте уже все работает!

Резонансный цвет – голубой, оттенок – серебристо-серый, я его называю "самолетный". Тоновая область: соль-соль-диез, ля - бемоль. Энергетический потенциал аспекта связан с активацией 6 поливихревого центра в поле человека.

У аспекта есть резонансные числа 8, 11, 13. Они могут оказаться знаковыми в эти дни.

Аспекты Урана часто предвещают неожиданные события. Действует внезапное высвобождение массива энергии. Актуализация внезапных сюрпризов. С одной стороны - повышаются активность человека и возможность прорыва в новейших областях знания, стимулируется оригинальность, с другой - провоцируются отклонения в поведении под влиянием гипертрофированного эго. Часто желание идти напролом. От стабильных форм людям может быть скучно. Витает дух синтеза авангардного с традиционным.

Соединение наэлектризованное. На данной волне люди могут стать более напряженными, нервными, плохо контролирующими свои эмоции. Но также обостряется интуиция. При чистоте качеств – моменты озарения.

В данный период особую остроту может принять необходимость гармонизации личных и коллективных интересов. Эгоцентризм может вызывать трудности. Но люди, признанные неформальными лидерами, могут занять руководящие посты. Формальные авторитеты сейчас держаться не будут. Окружающие проявляют к кому-то повышенный интерес только благодаря уникальным качествам того или иного человека, личному магнетизму. Более привлекательным становится необычное, отличающееся от того, к чему мы привыкли.

Возможны и резкие перемены в отношениях, когда то, что было источником и поощрением вашего самолюбия, перестает играть прежнюю роль. К сожалению, соединение Уран-Солнце часто время неожиданных расставаний. Многие бунтуют и начинают двигаться в самостоятельном направлении, в поисках путей оптимального выражения собственного «я». На волне данного энергетического влияния может быть трудно смиряться с отказами и ограничениями, особенно людям, одержимым беспокойством. Трудно общаться с теми, кто не дает альтернативы. Быть уверенным хоть в чем-то близко к 100% сейчас врядли получится. Но это и период пробуждения нашего самосознания, благоприятный для развития навыков и талантов, а также поиска новых способов их выражения.

Договоренности, заключенные в эти дни соблюдаются трудно, так решения могут быть приняты импульсивно, не совсем продуманно. Это время лучше подходит для генерации новых идей, чем для отбора и фиксирования чего-то окончательно. А от долгосрочных обязательств люди сейчас как раз больше склонны пытаться освободиться. Заключать браки неблагоприятно (гороскоп брака сулит полную неустойчивость союза).

Для финансов – тоже время нестабильности. Деньги подобны первому снегу на голову – так же неожиданно исчезают как и появляются.

Важные дни для ученых, изобретателей, программистов, электронщиков, летчиков, работников радио и телевидения, науки и гуманитарных сфер, общественных деятелей.

Возрастает интерес к космонавтике, астрологии, прогностическим прикладным дисциплинам. Люди восприимчивы к знамениям времен. Восстановление сил и отдых тоже идут через Уран: импровизация, занятия наукой, отдых в умственной деятельности, посещение планетария или необычных зрелищ .

А закончу своим стихотворением (оно уже было размещено, но сейчас не грех повторить).


На пороге нового мира...
Салента

Средь галактических миров...
.................. бескрайних и безбрежных,
среди Вселенских бурь, и Хаоса шумов,
родился звук серебряный и нежный,
как чистый луч создателей Основ.
Родился звук...
..................плескалась РАдость Словом,
и Света луч творил прекрасный мир...
из праха...
................ лучезарным,
.................................. чистым,
.............................................. новым,
и Музыкой заполнился эфир.
Да будет так!
…………………….и с именем Урана
взойдет заря чистейшая из всех!
Она собой Земли омоет раны,
Звездой Любви откроет новый век.
Мы на Пороге…
……………………страж Порога зорок…
Ума добычу сложим на алтарь.
И Сердце освятит нам Путь сквозь морок,
И распахнется призрачная даль.
Спадает полог…..
………………………звезд мерцанье ближе…
И пульс Вселенной бьется в нас самих.
И ты уже не веришь…
……………………..ЗНАЕШЬ.
…………………………………ВИДИШЬ.
И Бог в тебе. И больше нет двоих.


Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru