Автор: 477afa80f5d8f7b
14 февраля 2012, Вторник
4 704

Квадратура от транзитной Венеры к Плутону 15 февраля

Ох, непростые нотки добавляются в наш аккорд. Сейчас к нотам Венеры и Урана добавляется нота Плутона. Осторожнее в эти солнечно-праздничные дни с заземленностью и трезвыми подходами, а также с импульсивной резкостью суждений.

Квадратура от транзитной Венеры к Плутону 15 февраля

Энергетическое влияние квадратуры от транзитной Венеры к Плутону станет точным к 15 февраля и будет ощутимо до конца недели (с постепенным смягчением). Это всегда несколько напряженный аспект для чувственной жизни. Чувства взрывные (а Уран уже поджег шнур), причем эти взрывы легко спровоцировать. Возможны разрывы личных отношений (не только любовных), что уже знаменовалось в последние недели соединением Венеры и Урана. Интенсивные проявления ревности. Так что ревницам по природе сейчас и повода не надо, а уж повода - больше, чем достаточно. Измены на таких аспектах переживаются особенно тяжело, внимание избранников не хочется делить ни с кем.

Также не стоит отождествлять любовь и секс. Хотя сейчас, возможно, сексуальность властная, труднопереносимая, исключающая возможность самодисциплины. (Но справедливости ради скажем, что этот фактор сейчас выражен мягче, чем обычно при резком взаимодействии Венера-Плутон. Все-таки люди ищут больше понимания и искренней дружбы).

Аспект разногласий. В любых ситуациях трудности недооцениваются. Снижается объективность суждений. Лучше снизить критичность и не судить резко и безапелляционно, не стоит умышленно противоречить людям (это почти наверняка вызовет ответную реакцию противоборства). Не провоцируйте обиды и гнев, да и сами сохраняйте спокойствие. Если что-то и вызывает в вас чувство внутреннего протеста, то вспомните, что все люди РАЗНЫЕ, и все имеет право быть.

Неблагоприятно рисковать с вложениями средств, особенно крупных сумм. Хорошо покупать дорогое и эротичное нижнее белье (цвета особенно черный, бордо, баклажан – цвета Плутона).

Искусство играет в эти дни большую роль, есть некоторое его гипнотическое влияние. В темах присутствует эмоциональное нагнетение. Это если идти по плутонианскому лучу. Есть и иная тенденция – нептунианская, на ней я акцентировалась в предыдущем сообщении. Мы резонируеи с тем, что созвучно проявленному нами сейчас качеству.

Квадратура от транзитной Венеры к Плутону 15 февраля

Под плутонианскими нотками в образах могут быть, например, темы корриды или фламенко, явная эротичность с несколько агрессивным привкусом, тема смерти. Во всем присутствует яркая образность, насыщенность сюжета. Или ясность и глубина тона, поражающая воображение.

Идет сублимация сексуальности или в сферу художественную или в юмор. Есть еще какое-то побуждение писать словно точками – колоритными, броскими уколами, раздельными мазками правильной формы, а в музыке яркие сочные звуки разделяются паузами.

Также хорошие дни для размышлений о природе творчества.



Для всех, кто работает с картами – сейчас эффективные дни. Возрастает интерес к магии, особенно к любовной. Чары цыганок опасны (напряженные аспекты Плутона всегда связаны с усилением гипнотического влияния).

По резонансу: в музыке – Паганини, запахи – нероли, пачули и … роза.



Дополнение: еще этот аспект называют «ожоги встреч» (тут уж интерпретируйте сами). Соблазны быстро помрачают рассудок.

Мягкость лучей от Нептуна максимально сократит неприятные последствия этих дней (если таковые вдруг возникнут)

*для глубоко интересующихся астрологией
К данному энергетическому влиянию особенно восприимчивы люди, имеющие в личных гороскопах с напряженные аспекты между Венерой и Плутоном или Венеру в Скорпионе или в 8 доме, а также, если Весы на куспиде 8 дома, десцендент в Скорпионе или Плутон в 7 доме. И еще те, у кого есть персональные планеты в первой декаде Овна или Козерога.

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru