Автор: 477afa80f5d8f7b
26 января 2012, Четверг
2 567

27 Января

В небе - "аспект невезучести"... Причем ее делает транзитный Меркурий на выходе из Козерога (знака, которым управляет Сатурн) к Сатурну (который сейчас в Весах, он там экзальтирует и очень силен). Да еще и практически целый день Луна без курса (с 8:53 до 22:28 мск).

Ни в чем не насилуйте себя. Перенесите все дела, кроме уж совсем экстренных. Спешка сегодня недопустима и многое портит. Хотя вы можете столкнуться с необходимостью переделать что-то, что считали уже выполненным.

Настроение может быть слегка депрессивным, но пусть его хотя бы скрасит мысль, что уже пятница и впереди выходные,а сейчас - это просто усталость.

Любые, возникшие сегодня проблемы, поторебуют времени для своего разрешения. Проблемы с транспортом также усугубляют временной цейтнот. Вообще нехватка времени сегодня расстраивает планы.

В общении постарайтесь быть дипломатичнее. Многие сегодня обидчивы и излишне консервативны. С юмором может получаться не увсех: он или мрачноватый, или вообще не к месту. Не одевайтесь броско и экстравагантно, чтобы не раздражать окружающих. Они и без вас... уже)))))))

Повышается вероятность травм. Гололед.. будьте внимательны. Да и в целом есть ослабление энергопотенциала, особенно у людей пожилых и страдающих хроническими заболеваниями. Много простуд, обострений артритов, вообще заболеваний от переохлаждения...также берегите уши.
Не теряте документы, ключи и телефоны. И следите за АД, у кого склероз сосудов голову - особенно.

Холодно. Где холодно по факту, в ближайшие дни телпа не ждать. При диссонансном Сатурне - только охлаждение и сжатие.

Как отдохнуть? Читайте калссику, сулушайте классику. Это гармонизирует.

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Fandep 30 января 2012 19:59
    Уважаемая администрация как зарегистрироваться на форуме, постоянно выскакивают ошибки хотя все правильно введино
  2. Арахнид Администраторы 10 февраля 2012 11:05
    так вы же уже зарегистрированы http://www.wedjat.ru/index.php?subaction=userinfo&user=Fandep
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru