Автор: 477afa80f5d8f7b
11 января 2012, Среда
5 476

Соединение Венеры и Нептуна в Водолее 13 Января

Соединение Венеры и Нептуна в Водолее 13 Января

Замечательные энергии приходят на Землю перед старым новым годом. Нептун завершает свои соединения в зодиакальном знаке Водолея и покинет его скоро на 165 лет. В пятницу, 13 января, точное соединение Венеры и Нептуна в Водолее. Лучики от данного соединения уходят в гармоничные аспекты к Сатурну (трин) и к Юпитеру (секстиль). Да еще и транзитный Марс проходит в трине к Солнцу.

Многие уже почувствовали приближение данных энергий и резонируют с ними. Активируется круг Вдохновения. По резонансу ему отвечают несколько флюорисцирующие, будто мерцающие оттенки цветов… больше в перламутрово-розоватой гамме фламинго или голубовато-мерцающей (чем-то чуть похоже на сварку… потому что Водолей – это всегда и энергии Урана)… Но Венера и Нептун совсем на выходе в Рыбы, поэтому мерцание это будет все мягче… как мерцание дальних галактик. Энергетический потенциал данного аспекта связан с активацией 2 поливихревого центра в сопровождающем человека поле (Свадхистана) и 5 -го (Вишудха).

Также усилить резонирование с энергетикой данного планетарного микст-луча можно средствами ароматерапии... Для этого используем масла розы, ладана, мирры, бергамота, шалфея, корицы, чабреца.

Из музыки: флейта и Моцарт, Вивальди. Но также – Бетховен и Бизе.

Сильно откликаются на аспект все, кто в эти дни 2012 года отмечает день рождения (то есть для них потенциал дополнительно активирует позицию натального Солнца.

У многих – энергетический подъем. Здоровье сейчас черпается в деятельности. Высокая настроенность на гармонию с Солнцем и Марсом снимает усталость, усиливает уверенность в себе, жизнеспособность, активность, инициативность, оптимизм. Но сила других планет уберет резкость и чрезмерность. Даже упрямство и настойчивость сейчас будут сочетаться с изящными манерами. Проявлен дар убеждения. Очень благоприятные дни для общения с мужчинами.

Соединение Венеры и Нептуна в Водолее 13 Января

К аспекту очень чувствительны все творческие люди и идеалисты. Розовые очки в такие дни не снимают. Возможно, что именно они и дают этот мерцающий чудесный оттенок флюорисцирующего фламинго…Но конструктивная сила Марса и Солнца сейчас дает много энергии реализации, так что и события реала окрашены очень позитивно. В творчестве сливаются нежность и чистота с безукоризненностью формы. Лиризм. Вкус к символической литературе и особенно к поэзии. Скульптура и живопись – словно как более концентрированная музыка… Много эротики, но волнующая обнаженность лишь слегка уловима. Под сильными аспектами Нептуна идет фотография. В его энергетических лучах хорошо фотографироваться, как-то необыкновенно видится кадр. Искусство эротической фотографии – тоже под Нептуном и Венерой.

Возрастает интерес к тайнам, не решенным академической наукой, к генетике, спелеологии, моделированию природных процессов.

Отличное время для любовных и дружеских встреч. Аспект важен для романтических взаимоотношений. Выражено стремление к идеальной любви, к ощущению родства Душ. Установленные в такой момент связи не распадаются даже при распаде союзов. Ведь есть еще очень укрепляющее влияние от Сатурна, а это ответственность. В общем, искренность сейчас сочетается с постоянством. Поэтому не держите чувства в себе, не сомневайтесь. Скажите любимым о том, как они вам дороги. Ведь и сила слова в эти дни магически огромна (Меркурий в соединении с Плутоном). А секстиль с Юпитером указывает на улучшения в жизни через брак и партнерство.



На данном аспекте хорошо покупать духи, вообще парфюмерные принадлежности, так как чувствительность к запахам высока и можно выбрать что-то более изысканное. Также благоприятно покупать красивое женское белье и ослепительно белые блузки и рубашки.

Вы давно мечтали о котенке? Приобретите его сейчас. Но вот такого… тигровой раскраски или абиссинца.



В еде тоже тяга к воздушному и сладкому (зефир, воздушное печенье, яблоки, все ароматное). Особенно здесь – душистые чаи и клубничное или малиновое варенье. Если мясо, то пусть будет что-то приготовленное изысканно.



В какой-то мере тянет к исследованию сладковато-дурманящих запахов. Поэтому дорогие вина, бальзамы, эликсиры будут кстати.

Дни хороши также для сбора информации (особенно в сфере финансов и инвестиций) и проведения рекламных акций. А многие в эти выходные вспомнят о садоводстве и отправятся за семенами.

Да и еще вот…



Самое время для ледяных скульптур!

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru