Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Бесплатные занятия по Нада Дхйанам в Москве, 20 Декабря
Автор: Shiv_Sharanya
12 декабря 2009, Суббота
2 862

Бесплатные занятия по Нада Дхйанам в Москве, 20 Декабря

Шив Шакти Кул
Приглашает Вас посетить курс по медитации:
Нада Дхйанам
Дхйанам или Медитация – это процесс, помогающий человеку исследовать собственное внутреннее «я», а также находиться в умиротворенном, счастливом состоянии ума.
Нада Дхйанам – это метод музыкальной медитации, подходящий как для начинающих, так и уже опытных и регулярно практикующих медитацию и йогу, специально разработанный Гуруджи Шри Шрийогешварой. Данный способ Медитации - очень прост, и может подойти всем людям без исключения с самыми разными занятиями и укладами жизни.
Цель данного курса медитации – научиться медитировать, выйти за пределы ума и тела в мир, который доступен только йогам.
Курс проводится бесплатно.
По воскресеньям с 16.00 до17.00
Первое занятие состоится 20 декабря 2009 г. В 16.00
По адресу:
ул. Серафимовича, д.2, клуб "Юность" (ст.м. "Боровицкая", "Полянка", "Третьяковская", "Кропоткинская" или "Октябрьская")

shivsharanya@ymail.com

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru