Живая Эзотерика » Статьи » Астрология - карты, интерпретации и т.д. » Событийный астропотенциал дня » Быстрый аспект 26-29 ноября. Тригон между Венерой и Юпитером.
Автор: 477afa80f5d8f7b
25 ноября 2011, Пятница
3 042

Быстрый аспект 26-29 ноября. Тригон между Венерой и Юпитером.

У этих дней есть сильнейший выравнивающий потенциал тригона между Венерой и Юпитером. Аспект уже действует и скрасит нам и понедельник, и вторник. Многие уже сонастроились по нему. Это в первую очередь оптимисты и альтруисты, кто открыт и великодушен, и те, кто имеет достаточно благоразумия в сложных ситуациях. Восприимчивости к конструктивным энергиям может только серьезно помешать лень. Так что реализуйте задуманное!

Те, кто ищет подходящего партнера, уже начали искать в правильном направлении. И ураническая резкость уже несколько сгладилась. Ощущение понимания и принятия подскажет, что все так. Часто на таких аспектах Венеры и Юпитера завязываются новые романы. У кого есть мягкость даже при огненном темпераменте очень выигрывают.

Сейчас можно заключить юридические соглашения по тем вопросам, которые раньше давались с трудом. Благоприятны покупки, но без излишней расточительности. Неплохо покупать люстры, дорогие ткани и одежду на выход, редкие вещи, музыкальные инструменты, бокалы для вина и… кареты. Вечером – культурный отдых. Можно сходить в театр. Также хорошее время для дружеских встреч.

Вообще у людей в эти дни внутренне - потребность в восхищении. И хочется быть в атмосфере доброжелательности. Распространяйте вокруг себя радость и спокойное приятие – и это же придет в ответ.

Сильно проявлен творческий потенциал. Тут и Нептун, и Солнце добавят много энергии.

И.. старайтесь не переедать. Особенно сладкого. Но тортика или вкусных фруктов хочется. Так что можно уже сейчас и начать))))

Быстрый аспект 26-29 ноября. Тригон между Венерой и Юпитером.

Автор: Салента

голосов: 1
рейтинг: +5
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Арахнид Администраторы 5 декабря 2011 16:03
    Спасибо, интересно :)
  2. Pil_A Администраторы 5 декабря 2011 16:06
    такой тортик, что очень хочется переесть )))))))
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru