Живая Эзотерика » Новости » Новости Живой Эзотерики » ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
Автор: 477afa80f5d8f7b
24 мая 2006, Среда
2 765

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня 2006

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Присоединяйтесь к всеобщей планетарной медитации в поддержку детей!

Участвуя в этом празднике, мы можем выразить свою поддержку и признательность нашим удивительным детям, которые поведут нас в новый светлый мир, мир добра, радости, гармонии, счастья, доброты.

В эти дни весь мир объединяется в поддержку Детей, которые имеют жизненно важную миссию для всех нас и для нашей Матушки Земли: изменить сознание людей, привнося Свет, Любовь и Мудрость. Они показывают нам самих себя и открывают нам глаза на то, кто мы есть, и что такое Бог, - это самый большой подарок, который они ждут от нас!

Как бы их ни называли (Индиго или еще как-то), наши дети приходят в этот мир с широко распахнутыми глазами, готовые выполнять свою миссию и творить мир, в котором царят сострадание и Мир.

Многие люди верят, что мы уже стоим на пороге масштабного пробуждения, а дети Индиго здесь для того, чтобы показать нам наш огромный потенциал.

1 июня в Москве состоится встреча, посвященная Всемирному Дню защиты детей и пройдет показ документального фильма "Эволюция Индиго".

После фильма мы приглашаем вас присоединиться к всеобщей медитации:
Мы сообщаем вам время медитации, чтобы вы смогли вместе с нами соединиться в едином дыхании любви, чистоты, радости, гармонии и красоты и помочь нашей Планете, нашим Детям и всем людям.

в Москве 1 июня с 19.00 до 21.00 ч.

Давайте раскроем свои сердца и умы навстречу новому, единому миру, который мы можем создать только все вместе, и увидим в наших детях маленьких учителей, которые стремятся научить нас тому, что все мы - Одно и всё есть Любовь.

Дополнительные материалы из архива предыдущего праздника Индиго: http://indigo.earthsky.ru/webcast.html[/b]

С наилучшими пожеланиями Мира и Радости, Друзья Журнала "Дух Маат" www.spiritofmaat.ru


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru