Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » История появления «Учения Живой Этики» в достаточной степени
Автор: 477afa80f5d8f7b
28 октября 2009, Среда
2 424

История появления «Учения Живой Этики» в достаточной степени

Практика «Учения Живой Этики» (Агни-йоги) и её применение, в настоящий момент времени! История появления «Учения Живой Этики» в достаточной степени известна всем.
Первая встреча супругов Рерих с Учителями состоялась 24 марта 1920 г. в Лондоне… С того момента прошло 89 лет!

За это время в мире появилось огромное количество школ и учений. И каждое претендует на неповторимость и исключительность! Такие события происходят, как правило, на завершающем этапе движения Человечества.

Ситуация в мире в свете последних событий:

Февраль 2007 г. - эвакуация "Шамбалы": "Великие Посвященные - Учителя Человечества" завершили курацию, сопровождение "человечества".

24 июня 2008 г.: начало "Парада Вселенных", когда Вселенные выстраиваются в одну прямую.

Данное событие - "Парад Вселенных" – происходит один раз в конце большого временного цикла, когда три значимых разновременных отрезка совпадают. Это происходит на завершающем этапе движения Человечества. "Парад Вселенных" длится, как правило, от 8 до 11 месяцев. Именно столько времени отпущено человеческой расе..., которое может быть увеличено до 1.5 - 2.0 – 4.0 лет.

И еще один, уже "незначительный", факт: - декабрь 2008 года - "кармический хвост" человечества составил всего лишь 111 миллиардов км...! Это тот предел, который "доблестное человечество" не при каких обстоятельствах не должно было превышать!

2012. Сбудутся ли пророчества майя? «21.12.2012» - именно на этой дате завершается временной цикл!

В чем же суть вопроса?

До настоящего момента закон "причин и следствий" по отношению к человечеству действовал отсроченно!!!

Теперь же каждый получает здесь и теперь! По факту!

Иными словами, ситуация такова, что при движении по жизни абсолютное большинство людей – "вольно" или "невольно" - наработали максимальную величину отрицательных поступков. Разница только в сроках и степени проявления наказания. Сейчас, когда количество и качество отрицательных поступков человечества превысило "предельно допустимый уровень", то каждый получил по факту то, что он заработал - т.е. все наработанные негативные, отрицательные поступки, которые не были проявлены - проявились!

Итог: сроки наказания каждого «чела…» по факту наработанных им проблем сократились в 3-5, а то и 7 раз, и это значит, что ВСЕ события Данного мира многократно будут усугублять сложившуюся ситуацию. Существующая "Картина Мира" полностью укладывается в то, что представлено в "Ведах", "Апокалипсисе" и "Агни-Йоге".

А причина-то всего лишь: – Все жили, как Все… по принципу: Бог не выдаст - свинья не съест! Когда можно делать ВСЕ, что Угодно, главное - не выпячиваться...

А в результате - проблемы по жизни, - неизлечимые заболевания, - страдания.

И все это передается «любящими родителями» - детям! Родители - ублетворяются, дети - страдают!

Но Это дело Десятое! Каждый двигается в меру своего понимания и осознания!

Нам остается: быть или пассивными наблюдателями - или воспользоваться единственным шансом, предоставленным "Великими Посвященными", их "Последним Подарком" ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! - в виде "Устройств Силы" на основе "Живой Интеллектуальной Системы". Использовать их как для решения любых личных вопросов - так и для реализации, как "Духовная Личность" (еще при жизни этого физического тела); в то время как различного рода "духовные направления, школы, учения" говорят лишь о гипотетической возможности Духовной реализации.

В настоящий момент времени древнейшие «Устройства Силы» воссозданы на основе инновационных технологий и обеспечивают раскрытие «Сверхвозможностей» человека, решение любых поставленных задач и проблем!

В основе «Устройств Силы» лежит «Живая Интеллектуальная Система», в которой в концентрированном виде проявлено учение Живой Этики - «Агни-Йоги». Данная система при правильном, осознанном ее применении обеспечивает:

- формирование устойчивой связи с «Творцом»,
- раскрытие Всех возможностей личности,
- решение любых вопросов и проблем!

Каждому в жизни дается шанс! Кто, как им воспользуется - Это Его Право!

Александр Владимиров, автор «Школы Великих Посвященных»


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru