Живая Эзотерика » Новости » Новости Живой Эзотерики » Показ документального фильма Эволюция Индиго 1 июня в Москве
Автор: 477afa80f5d8f7b
24 мая 2006, Среда
2 959

Показ документального фильма Эволюция Индиго 1 июня в Москве

Дорогие Друзья, приглашаем Вас на праздник, посвященный детям Индиго!

1 июня в Москве состоится показ документального фильма "Эволюция Индиго", приуроченный к Международному Дню защиты детей. Этот фильм, по словам создателей Джеймса Тваймана, Стивена Саймона, Нила Дональда Уолша и Дорин Вёрче, даёт новое понимание феномена детей Индиго.

Это (новые дети) гораздо больше, чем игра воображения — об этом говорят в фильме «Эволюция Индиго» ведущие специалисты всего мира. Эти Дети реальны и они уже изменяют мир. Режиссер Джеймс Твайман проводит нас через путешествие, задавшись одним из самых важных на сегодня вопросов: "Вошло ли уже человечество в высшую реальность в результате своей эволюции"?

Этот документальный фильм попытается ответить на вопрос: Индиго — это всего лишь причудливая идея нескольких представителей движения Новой Эры, метафизические представления или всё-таки есть реальные свидетельства того, что они на самом деле существуют? И самое главное: почему они здесь и как мы можем помочь им исполнить свою миссию и создать мир, живущий по законам сострадания и Мира.

Интервью с несколькими детьми — одними из самых глубоких и мудрых детей на сегодняшний день — и беседы с авторитетными специалистами в области медицины, психологии, образования, философии и религии, а также индейскими старейшинами предоставят информацию, которая позволит вам составить свое собственное мнение по этому вопросу.

Показ фильма пройдёт в Москве 1 июня в 19.30 в здании Института Экологии Человека

адрес: ул. Погодинская д. 10/15 проезд до ст. м. Фрунзенская

Телефоны для информации: (495) 248-88-70, (495) 749-45-52

Подробная информация о встрече и показе: http://lightfamily.ru/index.php?menu=indigo_may

Информационная поддержка: Издательство "СОФИЯ" www.sophia.ru
"Семья Света" www.lightfamily.ru indigo@lightfamily.ru[/b]

С наилучшими пожеланиями Любви и Гармонии, Друзья Журнала "Дух Маат" www.spiritofmaat.ru


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru