Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С МИРОМ ТОНКОЙ ЭНЕРГИИ: СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА
Автор: Shanti
14 октября 2009, Среда
3 316

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С МИРОМ ТОНКОЙ ЭНЕРГИИ: СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С МИРОМ ТОНКОЙ ЭНЕРГИИ
СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА

Международный центр духовного развития «Секреты Силы»
приглашает вас на уникальные биоэнергетические курсы
экстрасенса, биоэнергетика и целителя Сергея Ратнера.
В 2007 году Сергей Ратнер стал финалистом битвы экстрасенсов «Коах» на центральном израильском телевидении благодаря своему уникальному умению видеть энергетическую составляющую всех физических проявлений нашего мира. Сергей Ратнер – единственный русский среди ста участников проекта, а также самый молодой экстрасенс среди победителей.
В 2007 году Сергей Ратнер стал финалистом битвы экстрасенсов «Коах» на центральном израильском телевидении благодаря своему уникальному умению видеть энергетическую составляющую всех физических проявлений нашего мира. Сергей Ратнер – единственный русский среди ста участников проекта, а также самый молодой экстрасенс среди победителей.

Посмотреть видео лекции Сергея Ратнера "Вход в мир Энергии", а также медитации и отрывки из курсов можно здесь: http://metapowermsk.ru/last_video.php

Ближайшие курсы:

* Путешествие в Мир Подсознания... с 29 октября
* Деньги и Энергия... 28 октября
* Дети и родители: гармоничные взаимоотношения 26 ноября
* Искусство управлять энергией... 1 ноября
* Энергетическое продвижение бизнеса... 2 декабря
Сергей Ратнер занимается биоэнергетикой более 10 лет, он специалист во втором поколении. Его уникальный дар был передан ему отцом, известным в Израиле биоэнергетиком. Посмотреть видео передачи «Коах» с участием Сергея Ратнера и услышать его историю обретения силы вы можете увидеть на нашем сайте http://www.metapowermsk.ru.

"Вся наша жизнь происходит на двух уровнях. Первый уровень – физический, это все что мы видим, ощущаем, слышим или понимаем. Второй уровень можно назвать метафизическим. Это уровень, на котором работает подсознание. Когда мы отключаемся от первого, физического уровня, мы автоматически переходим на уровень подсознания, где формируются все основные процессы, которые потом переходят на наш физический план. Все, что вы видите вокруг – это и есть подсознание. Все, что вы видите на себе, в себе, вокруг себя, мысли, чувства, действия, дыхание, сердечный ритм – этим всем управляет подсознание. Подсознание – это та фабрика, которая строит нам нашу жизнь. Поэтому, меняя на этом уровне какие-то течения энергии, меняя какой-то поток сознания, мы фактически влияем на нашу повседневную жизнь и регулируем ее, меняем отношение к нашей каждодневной жизни".

Сергей Ратнер

Каждое занятие – это передача знания не только на физическом, но и на энергетическом уровне. Вас ждет информация, полученная напрямую из первоисточника специально для тех, кто находится на занятии. Вы научитесь применять все практические инструменты, полученные на наших занятиях и сделаете новый шаг к познанию себя и мира.

Так же на нашем сайте работает эзотерическое интернет-радио МетаРадио, на котором вы можете услышать в открытом доступе прямые эфиры с Сергеем Ратнером и насладиться лучшей музыкой в жанре New Age.

Добро пожаловать в Мир Энергии!

Международный Центр Духовного Развития Сергея Ратнера
"Секреты Силы Москва"

Тел.(495) 912-74-54,
8-909-944-99-88
E-mail: metapowersmsk@gmail.com
http://www.metapowermsk.ru

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru