Живая Эзотерика » Статьи » Здоровье души, тела, созания » Энергетика и биоэнергетика » Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции
Автор: 477afa80f5d8f7b
11 июня 2009, Четверг
7 606

Снятие усталости, простые приемы биоэнергетической коррекции

Жизнь наша полна стрессов, работа, окружение, к вечеру приходишь раздраженный и злой. Знакомо? Давайте поговорим, как быстро снять усталость, улучшить свое самочувствие с помощью визуализации и биоэнергетики.

Когда вы уставшие приходите домой, то часто срываетесь на родных и детях, а потом сами же себя корите за то, что случилось. В этой статье я хочу привести несколько методов снятия усталости, которые я проверила на себе. Кто знает, может они подойдут и вам?
Медитация, аудио тренинг, биоэнергетика, аура и прочее, влилось в нашу жизнь и теперь никого не удивишь этими терминами. Более того, их рекомендуют использовать для успокоения многие специалисты своим пациентам. И так вы пришли домой, попробуйте сразу пойти в душ:

Упражнение 1.
Снимите напряжение рабочего дня. Вода считается хорошим информационным носителем. Не зря, «наговаривают воду» или скидывают в нее «информацию». И так вы стали под душ, сделайте комфортную для себя воду. Подставьте голову так, что бы вода стекала от макушки вниз. Представьте, что весь груз событий, все, что вас гнетет, вся усталость начинает смываться вниз, так же как вода, которая течет и омывает все ваше тело. Представьте, что сейчас вы грязный, и вы хотите все это смыть и как грязь, постепенно смывается, и вы очищаетесь от всего не нужного.
В завершение можно «полить» себя золотым дождем.

Упражнение 2.
Представьте, что золотой дождь, это энергия, которая положительно воздействует на ваш организм, и течет на вас сверху вниз. Начиная с головы, опускаясь на плечи и руки, на ваше туловище и вниз по ногам. Энергия наполняет все ваше тело.
Обычно после таких упражнений всегда намного легче себя чувствуешь.

Упражнение 3.
Перед сном или в любой другой удобный для вас момент, помедитируйте. Можно лечь на спину, руки и ноги свободно раскинуть. Лечь, так как вам удобно, но не скрещивая ноги и руки. Попросите высшие силы дать вам биоэнергию. И представьте, что она наполняет вас, начиная с головы и двигаясь вниз. Скажите себе « Я хочу наполнить биоэнергией все свое тело и исправить все недостатки в нем, восстановить биоэнергетическое равновесие в нем». Вы можете почувствовать небольшое давление в области головы, покалывание в руках и ногах.

Практикуйте эти упражнения по необходимости, а лучше каждый день.

голосов: 2
рейтинг: +10
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru