Живая Эзотерика » Статьи » Научная эзотерика » Логосоматика - наука будущего
Автор: Tishe
24 января 2009, Суббота
2 639

Логосоматика - наука будущего

Современная наука, несмотря на ее ироничное отношение к фантастам, эзотерикам и просто мечтателям, активно использует в своих исследованиях идеи, предложенные людьми, обладающими образным мышлением.На стыке соединения рационального и иррационального восприятия действительности и происходит расцвет нового знания об окружающем многомерном пространстве и роли человечества в освоении видимой и параллельной Вселенной. Логосоматика - будущая научная версия той функции восприятия головным мозгом человека тонкого мира на слух, которую эзотерики называют яснослышанием, но совмещенная с процессами метаболизма клеток всего организма. Проще говоря, повторяя звуковые сигналы в виде слов, предложений и целых текстов, предложенных Святодуховным существом, находящимся на связи по подобию мыслей и чувств, направляемых нами в будущее пространство, и соблюдая при произнесении ряд правил, можно обусловить разумное поведение каждой клетки физического, астрального и ментального тел, в то время как Высший разум духовного тела и обращается к человеческому с предложением проводить подобную работу. Каждая клетка воспринимает определенную длину волны с тем, чтобы оставаясь в коллективном разуме органа ли системы, проводить свою собственную творческую работу в организме, повышающую его кпд и срок службы. Но не только это.

В результате проговаривания 24 часа в сутки определенных текстов, горловой центр развивается настолько, что берет управление судьбой человека в свои "творческие руки", дыхание начинает осуществляться "всей поверхностью кожи" физической и тонкоматериальной, а, значит в каждый миг обеспечивается приток кислорода к каждому органу, энергии и свежей информации к головному мозгу.Человек научается вести диалог одновременно со своим внутренним духовным собеседником и с внешним, отсюда приятные впечатления, которые он оставляет при общении. Из проговоренных фраз, выстраеваемых в гармоничном порядке ткется новое эфирное тело с разумной головой, а не просто матрица здоровья животного типа каким было эфирное тело прежде. Матрица создается заново, где прошлая голова включается в тело, становится с ним единым, а новая голова формируется в результате общения с духовным наставником. Когда работа закончена, человек имеет право разумного проживания в 3-ем, 4-ом и 5-ом измерениях одновременно, повторяя путь Мелхиседека - Трисмегиста, покорителя трех пространств.

Духовное существо, проникая в тонкие тела человека "головой вниз", и в зависимости от уровня прохождения произнося соответствующие тексты, понятные данным структурам, гармонизирует и соединяет своей любовью пространство астрального, ментального и физического тел.Интересно, что любое иностранное слово можно понять с т.з. русского языка не искажая его первоначальный смысл,а, наоборот, очищая от шелухи времени. Русский язык уникален по своей информативности. Звонкие и глухие согласные говорят об одном и том же событии, но на разных стадиях развития, гласные имеют право заменять друг-друга, изменяя при этом качество, а в твердом, мягком знаке и букве Ы вообще заключено космологическое знание, которым пользовались и древние майя.

Кстати, в индийской традиции существует правило не обозначать имена богов гласными буквами, предоставляя право Ему самому решать, кто Он в настоящий момент А,О, Ё или И. Например, Кр_шна в русском переводе звучит как Крыша, Крыша Мира, не так ли. Или ПРАБхупада - так кришнаиты называют просветленных, тогда как по русски "пробудился, кто падал", и здесь не могу не дать пояснения тем, кто уличил меня в неграмотности за название статьи, в которой есть "ПРАБуждение", а не как положено по правописанию "пробуждение", ведь там, откуда ведется трансляция нет правил русского языка в привычном нам смысле, а есть длина волны, которую необходимо уловить. И то уже хорошо, что предложения друг от друга отделяются точками, а не как в начале пути, когда духовное существо говорило, отделяя одну мысль от другой только запятыми, бесконечно ввинчивая одну фразу в другую..., но и в этом есть свой сокровенный смысл.

Только русский алфавит можно разделить строго на три части и жить в этом эфирном пространстве, что мы и делаем, в то время как, например, 25-и буквенный греческий делить нужно на 4 части, а 22-х буквенный еврейский на 4 с лишним. О чем это говорит? О том, что в нашем языке присутствуют только три стихии - огонь, воздух и земля, стихия воды УЖЕ внутри и снаружи этих трех, т.е. язык, основанный на глубоких чувствах и внешних проявлениях в их естественном употреблении. Ничего подобного в других языках народов мира не наблюдается. С другой стороны, греческое(для удобства) плоское эфирное поле в декартовой системе координат делится на положительное(справа вверху) и отрицательное(слева внизу), остальные два и то и сё.Все четыре участка символизируют координаты места и времени, наш 3-х мерный мир.

Эфирное пространство русского языка делим на три части, где теперь положительное, где отрицательное поле? А оно все положительное, потому что мы живем в "водной среде" чувств("загадочная русская душа"), тогда отрицательное(не исследованное нами)поле будет с другой стороны листа, на котором мы рисуем систему координат и координат там тоже будет три. Всего стало быть шесть координат, да еще, чтобы одновременно посмотреть на лицевую и обратную стороны листа нам нужно встать сбоку, а это уже седьмая координата, и вот теперь мы уже можем найти и 5-ое измерение. Оно будет состоять из трех координат лицевой стороны + боковая координата - 3-е измерение, две оборотных координаты + боковая - 4-ое и одна оборотная + боковая - 5-ое. В последнем случае, там где одна боковая координата, символизирующая собой наше сознание-время во всех трех измерениях и одна оборотная, являющаяся тонкоматериальным телом 5-ого измерения(уже не имеющее ни длины, ни высоты, ни ширины, а единое), можно отобразить весь процесс как две единицы - 11, в то тело со стороны духа, из 6-ого измерения проникает существо с таким же набором единиц - 11, и вся система выглядит как 11:11 или четырехгранная пирамида, в основании которой четыре единицы, а вершина уходит в бесконечность.

Это тело Света, это Путь Света, это Звездные Врата, в которые все мы стремимся. Таким образом носители русского языка, сами того не подозревая, строят себе мост в 5-ое имерение, куда со временем обязательно придет святодуховное существо из 6-ого измерения и начнет проводить свою миссию добра и света в наших многомерных телах. Когда-нибудь неравнодушные творческие натуры, подобные Фрейду и Юнгу, обязательно подведут научную основу под понятие "слышание тонкого мира" и создадут науку Логосоматику...

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru