Живая Эзотерика » Новости » Новости Живой Эзотерики » Москва: Смехотерапия и Глубокая релаксация
Автор: Koop
21 июля 2009, Вторник
6 217

Москва: Смехотерапия и Глубокая релаксация

"Центр Духовного Совершенствования Человека" предлагает курс "Смехотерапии и глубокой релаксации", разработанный на основе Практики развития сознания. Курс "Смехотерапии и глубокой релаксации" – это комплексная методика, включающая в себя статические, динамические и дыхательные упражнения, базирующиеся, в основном, на йоговской гимнастике, диету, обучение состоянию глубокого расслабления, внутренней тишины и покоя, сеансы смеха, начальные элементы Практики развития сознания и другие составляющие.

Одним из элементов курса является смех.
Смех способствует глубокому очищению организма от последствий стрессов, от ненужных зажимов и напряжений, которые, накапливаясь, приводят к болезням и преждевременному старению.
Смех абсолютно естественный механизм очищения, данный человеку Природой.
Смех разворачивает человека на позитивное восприятие жизни – уходят страхи, переживания, различные напряжения, депрессивные состояния, тревоги и др.

Во время занятий происходит восстановление механизма саморегуляции организма, то есть сама Природа начинает работать на оздоровление и омоложение организма.
Восстанавливается гибкость и подвижность тела и позвоночника.

Специально подобранные элементы курса дают глубокий покой, расслабление и отдых.
Это ведет к очищению от стрессов и их остаточных явлений не только физиологии, но и нервной системы, эмоции, психики и ума, т.е. всего организма в целом.

В результате восстанавливается физическое здоровье, работоспособность, повышается эффективность любой деятельности. Очищается и укрепляется психика, нервная система, улучшаются взаимоотношения с окружающими людьми,.
Человек становиться более стабилен и устойчив к стрессовым ситуациям, приобретает положительный эмоциональный настрой.
Курс оказывает положительное влияние не только на здоровье, но и на всю жизнь человека в целом.

На курсе человек осваивает практические навыки самостоятельной работы над собой.
Это позволяет быстро и эффективно восстанавливаться после нагрузок любого вида: умственных, эмоциональных, физических; поддерживать гармоничное состояние здоровья и душевное равновесие.

Для более полного освоения элементов курса практические занятия чередуются с теоретическим материалом.

Элементы, используемые на курсе, являются частью элементов Практики развития сознания.

Кроме оздоровления, курс "Смехотерапии и глубокой релаксации" подготавливает организм человека к дальнейшему обучению - начальной ступени медитации.

Глубина освоения Знаний безгранична.


Обязательна предварительная запись!

email: info@human.lv
тел. +7 903 525 6707 Алла (Москва)

Подробная информация на www.human.lv

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru