29 мая 2007, Вторник
2 920

Защита

…Постоянно чувствую, вижу, ощущаю светлый Божественный поток, который идет сверху на меня. Когда начал подходить к кладбищу увидел и почувствовал их….
…Мне захотелось поделиться самым дорогим на это время, что у меня было. ЛЮБОВЬЮ....
…Это длилось, как мне кажется считанные секунды, но я видел и чувствовал в это время, что я как будто стал передатчиком. От которого идут волны, которые омывают всю землю…. Размышления
Часть 2
ЗАЩИТА

Несколько лет назад, я использовал одни способы энергетической защиты. Прошло некоторое время. Мышление постепенно менялось. На смену одним способам пришли другие. Затем третьи. Это как школа. Переходишь из одного класса в другой. Знания и практика постоянно обновляются.

Некоторые из упражнений я не делал по причине того, что, выполняя их на данный момент, я помогаю себе, но… этими действиями я могу повредить кому-нибудь или чему-нибудь.

На данный момент лучшей защиты на всех направлениях, как «БОЖЕСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ И ЗАЩИТА», я не нашел.

Когда человек верит в Бога, полагается на Бога, вверяет Богу свою жизнь – это и есть ВЫСШАЯ ЗАЩИТА. Проверенно на практике!

Пример первый.
Человек А. Человек А, старается работать над собой в плане духовного роста и приближения к Богу. Он выполняет различные упражнения, читает много молитв, выполняет медитации, старается контролировать свои мысли, эмоции, чувства, слова и дела. Когда на него идет воздействие, он это чувствует. Знает, кто это делает, с какого направления идет поток. Какая причина того, что этот поток был направлен на него. И…. реагирует он спокойно, с любовью и пониманием к тому человеку, который послал импульс. И этот поток растворяется в его энергетике без каких-либо последствий. Он не отражает его обратно! Он его поглощает и трансформирует в Божественную энергию. С Божьей помощью!

Пример второй.
Человек В. Человек В также старается работать над собой и полностью вручает себя в руки Господа Бога! У человека В есть некоторые особенности. ОН МОЖЕТ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ! Видеть энергетику, слышать определенные вибрации. По одной причине ему необходимо было сходить на кладбище, на могилы своих предков. Так как он человек понимающий (обладающий определенными знаниями), что может ждать его на кладбище. Он вручил себя в РУКИ БОГА и пошел. По пути туда, там и по пути обратно он постоянно читал молитвы.
И вот что он описывает, что с ним произошло:
«Иду. Постоянно чувствую, вижу, ощущаю светлый Божественный поток, который идет сверху на меня. Когда начал подходить к кладбищу, увидел и почувствовал их. Это уже случалось. Их – души людей, как я это понимаю, которые по некоторым причинам еще находятся рядом с нами. Я буквально чувствую себя МАЯКОМ, на который собираются эти души. Они идут, приближаются. Они удивляются! Им становится хорошо. На могиле предков я прочитал несколько молитв. Я чувствовал их присутствие. Они были довольны моими действиями. На обратном пути я несколько ослабил контроль и сразу начала появляться слабость. Как только я это заметил, сразу же восстановил контроль над энергией. Я не уверен, смогу ли я описать то, что видел на кладбище. Там было много душ, энергетических сущностей, как детей, так и взрослых. После этого похода на кладбище мне два дня было не очень хорошо. Поднялась температура. Но потом все нормализовалось. С Божьей помощью!»

Что можно сказать по этим двум примерам. В обоих случаях Человек А и В, положились на Бога. Положились на Его милость, любовь и заступничество!

Есть еще один пример:
Человек С. Человек С очень часто летает во сне. Даже когда он бодрствует, он видит себя временами, порхающим в нескольких метрах над собой (телом). Не важно где, на улице или дома. Когда сидит или идет. И чувства, которые он в это время испытывает – потрясающие! Да, извините, забыл упомянуть, что Человек С также работает над собой и придерживается правила «О НЕ НАНЕСЕНИИ ВРЕДА». Он полагается на Бога!
Вот что он рассказал мне недавно:
«Недавно я решил сделать эксперимент. В это время я чувствовал себя потрясающе. Я был полон ЛЮБВИ ко всему живому и неживому. Я шел домой (это чуть больше одного часа ходьбы) и решил попробовать снять на несколько минут все свои энергетические щиты, интуитивные и искусственные. И что же ты думаешь произошло? Когда я их снял, я мысленно потянулся вверх. Вознесся в верхние слои атмосферы земли. Мне захотелось поделиться самым дорогим на это время, что у меня было. ЛЮБОВЬЮ! Это длилось, как мне кажется, считанные секунды, но я видел и чувствовал в это время, что я как будто стал передатчиком, от которого идут волны, которые омывают всю землю. Это было потрясающе. Знаешь, что меня там сильно впечатлило? За эти несколько секунд я увидел у себя над головой бело-серебристый лотос, который раскрывался. И все это на фиолетовом фоне. Затем я вернулся обратно и продолжил путь домой. Некоторое время у меня ощущался некоторый недостаток энергии, но вскоре этот недостаток восполнился».

Мне еще хотелось бы добавить. Когда человек старается жить по законам Божьем, старается контролировать свои мысли, эмоции, чувства, слова и дела…. Когда он ПОЛНОСТЬЮ, без остатка ВВЕРИЛ себя БОЖЬЕЙ ВОЛЕ, тогда помимо того, что идет стабильный духовный рост, открываются еще и различные способности. Это можно сравнить с деревом. Если у дерева корневая система слабая, а тут по какой-то причине появился хороший урожай, дерево может рухнуть. А если у дерева корневая система здоровая, стабильная, то урожаи будут появляться постоянно хорошие. Помните об этом!

С уважением!
Дмитрий Полшков
11 октября 2006 года.

Статья взята с этого сайта:
http://dmitriy-vivat.ucoz.ru/

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru