Автор: teurg
05 мая 2007, Суббота
2 448

Очень редко, но бывает

ОЧЕНЬ РЕДКО, НО БЫВАЕТ

Если духам не угодно, чтобы вы женились, можете не сомневаться, они найдут способ развести вас с объектом вожделения и предметом страсти. Пройдут годы, одна любовь сменится другой, их может быть много, но результат останется неизменным – неудача. И не помогут ни смена стратегии, ни изощрённость фантазии, ни деньги. Судьба всё равно разведёт вас, причём, в одном случае, уйдут от вас, в другом – вы сами уйдёте. Найдутся объективные и субъективные причины.
Если не найдётся объективных причин, из глубин подсознания, могут возникнуть не подчиняемые эмоции, страх, или скука. И опять перед человеком откроется дорога, по которой ему идти одному. Так будет продолжаться до тех пор, пока человек не выполнит предначертанную миссию. А выполнит её он потому, что знает – избежать работы ему не удастся. Кроме того, во сне прейдёт гадалка и скажет:
– Ты наверно догадался, почему не женился? Это твоя судьба… А какие девочки были…

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. teurg2 16 марта 2012 21:43
    Для связи с автором memfis1957@list.ru
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru