Автор: teurg
05 мая 2007, Суббота
2 500

Недоросли

Недоросли

Трудные подростки – подростки-прогрессоры, рано осознавшие себя свободными и самостоятельными личностями, протестующие против деспотии и тирании взрослых.
 

Основная претензия, предъявляемая взрослым – это их надменное и жестокое высокомерие, лицемерие, нудное нравоучительство и пафос. Некоторые их этих подростков уже никогда, и не при каких, даже самых благоприятных условиях, не вернутся в общество как ценные члены коллектива. Их ловушка в том, что они всю свою жизнь будут противопоставлять себя всему окружению.

Потеряв когда-то доверие к людям, они обожгли свои любящие сердца, и зарубцевавшаяся коллоидная ткань уже не позволит их сердцам сострадать. Их огрубевшие души вместили в себя цинизм и злобство, равнодушие к чужой беде и холодный расчёт.
Главная проблема трудных подростков – это их разрыв с духовными центрами на Небе и на Земле. Эти центры любви и доброты остались вне внимания проигнорированных детей. Это произошло только по одной причине – отсутствие религиозного и альтруистического воспитания.
Преимущество воцерквлённых детей в том, что тёмные, демонические силы не имеют прав и достаточных оснований, искушать те души, которые входят в христианское сообщество.

Кокон любого человека несёт в себе весь комплекс мыслей, чувств и переживаний, происходивших в мечтах, или реальной действительности. И эти отпечатки притягивают аналогичные им эманации, укрепляя в человеке определённые мировоззрения, готовя его к дальнейшим поступкам.
Чёрные мысли, и низменные желания притягивают духов зла всех мастей и категорий.



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. teurg2 16 марта 2012 21:43
    Для связи с автором memfis1957@list.ru
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru