Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Выход долгожданной книги Экхарта Толле
Автор: WhiteWind
03 июня 2009, Среда
3 052

Выход долгожданной книги Экхарта Толле

Вышла новая книга Экхарта Толле «Новая Земля» — долгожданное продолжение бестселлеров «Живи Сейчас» (The Power of Now) и «О чем говорит тишина». В издательстве «РИПОЛ классик» вышла новая книга Экхарта Толле «Новая Земля» — долгожданное продолжение бестселлеров «Живи Сейчас» (The Power of Now) и «О чем говорит тишина».

Первая книга Толле «Живи сейчас!» (‘The Power of Now’) быстро разошлась по миру и сделала его одним из самых популярных духовных учителей современности. Однако именно его вторая большая книга – «Новая земля» (‘A New Earth’) – действительно потрясла мир. За три с половиной года со дня ее публикации было продано свыше пяти миллионов экземпляров. Для книг подобного рода это безусловный и абсолютный рекорд.
«Новая Земля» готовит нас к скачку на новый уровень осознанности, где все мы соединены друг с другом и вместе создаем свою реальность и мир, в котором мы живем. Книга пропитана энергией покоя, внутреннего равновесия и единения с жизнью — всего того, что доступно нам уже Сейчас.

Экхарт Толле – яркий представитель духовности новой эпохи. В возрасте 29 лет он пережил духовный опыт, радикально изменивший его жизнь. Сегодня его имя известно миллионам, однако его послание остается прежним: можно перестать жить в борьбе и найти радость и счастье в настоящем мгновении. Это ключ к безграничной свободе и к прекращению конфликтов и страданий во всем мире.

«Новая земля становится реальностью, по мере того как всё больше людей обнаруживают, что главная цель их жизни – привносить в этот мир свет сознания и использовать любые свои действия в качестве его проводника.
Радость Бытия – это радость быть осознанным».
Экхарт Толле


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru