Автор: 477afa80f5d8f7b
08 апреля 2006, Суббота
2 869

GEBO (Гебо) Руна 6

GEBO (Гебо) Руна 6



Дар. Руна равного обмена. Готовность жертвовать старым ради нового. Дар всегда подносился с пониманием,что принимающий тоже даст что-нибудь. Если даёте - вам вернётся. Гебо помагает людям и животным, тем, кто связан, околдован или проклят, - возвращает их в первоначальное состояние.

Гебо - дар самого времени и прикосновение к его течению,самому великому таинству. Руна принадлежит стихии Вода - отсюда возможность "заморозки", остановки времени, "прохождение" во времени. Это возможность общения с богами,которая обеспечивается через изменения во времени. Воспользуйся такой возможностью - и можно изменить всё. Но великое таинство не меняет судьбу.
Этому тоже учит Гебо. Все пути ведут к колодцу Судьбы, который сторожат Норны. Ты можешь пожертвовать слишком много, но ...

Объединяющая сила, увязывающая явления в контекст. Это союз, равноценное партнёрство. Каждый отдаёт и каждый получает.
Это фигура связывающая потоки. Это дар в обмен на жертву. Таковы отношения с богами. Это дар богов тем, кто им служит. Баланс, гармония, свободное от препятствий течение энергии. И фраза из "Речей Высокого": подарок требует подарок,
лучше не жертвовать, чем жертвовать слишком много".

Это заслуженный дар,если так можно сказать о даре. Он даётся богами в награду. Когда получаешь его,возникает чувство благодарности и желание принести ответный дар. Равноценный обмен, не основанный на расчёте.

Это руна партнёрства, тоесть взаимодействия двух разных вещей или существ. Отсюда возможность её использования в поиске партнёра(на различных планах), а также возможность дара или способность к взаимодействию с другими объектами.

Не забудьте оставить ветрам Небес пространство для танцев между вами. Путь партнёрства может привести вас к заключению ещё более великого союза - союза с Высшим "я", союза с божественным". Здесь пристуствует процесс равного обмена энергией, посредством которого всё обретает бытие. Истинный и плодотворный союз невозможен там, где члены его не обладают полной свободой.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru