Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Энергетическая диета: как правильно питаться
Автор: Shanti
09 февраля 2009, Понедельник
3 652

Энергетическая диета: как правильно питаться

Связано ли питание с духовным развитием?

Практический курс Сергея Ратнера "Энергетическая диета: как правильно питаться" научит вас правильно выбирать еду и подбирать для себя индивидуальный рацион, самостоятельно определять продукты,полезные и вредные для вашего организма. Вы научитесь слушать свою интуицию и понимать потребности своего организма, что позволит вам не только быть здоровым и стройным, но будет помогать на пути духовного развития.
Международный Центр духовного развития «Секреты Силы» представляет серию новых уникальных тренингов Сергея Ратнера в феврале:

Энергетическая диета: как правильно питаться
Энергетическая защита: как избежать негативной энергии
Энергетический тайм-менеджмент
Учимся медитации


Биоэнергетические тренинги - это практические занятия по работе с энергией. На каждом тренинге вы получаете, в соответствии с темой, уникальные энергетические техники для решения конкретных задач в своей жизни. Вы научитесь применять все практические инструменты, полученные на наших занятиях и сделаете новый шаг к познанию себя и мира.

Сергей Ратнер - известный израильский биоэнергетик, победитель битвы экстрасенсов «Коах» на израильском телевидении.

Видео программы «Коах» с участием Сергея Ратнера вы можете увидеть на нашем сайте www.metapower.ru

Приближение весны - это время подумать о своем здоровье и внешнем виде. Что может нам предложить биоэнергетика для лучшего понимания потребностей нашего организма? Об этом вы узнаете на тренинге "Энергетическая диета: как правильно питаться".

Курсы, тренинги, медитации Сергея Ратнера никогда не повторяются. Каждый раз нас ждет уникальная информация, полученная напрямую от первоисточника, специально для присутствующих на занятии. Каждое занятие раскроет перед вами секреты устройства мира Энергии и успешного взаимодействия с ним.

"Те, кто ко мне ходит не первый день, знают, что еще ни один человек, который сюда пришел, не вышел без ответов. Причем, ответы, которые я даю, направлены только лично к этому человеку, либо к той группе, которая находится здесь.
Я не говорю какими-то абстрактными вещами, я не говорю какими-то глобальными вещами, я не говорю вещами, которых в вашей жизни нет.
Я не играю названиями и словами. У меня не прозвучит ни одного слова, смысл которого вам будет непонятен. Я не пересказываю ту информацию, которая есть везде, так как я даю только прямое знание, прямую интерпретацию тех или иных событий в жизни. Эти вещи вряд ли можно найти в книгах..."
Сергей Ратнер

Расписание занятий: 19 и 22 февраля

Контактная информация
Международный Центр духовного развития "Секреты Силы"
Тел. 8-499-763-35-95 , 8-926-2451-926
http://metapower.ru
metapowersmsk@gmail.com

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru