Перейти к публикации

Anasha

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

8

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Anasha

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Если уж рассматривать со стороны закона, то Я ничего не нарушаю. Наличие названия наркотика в качестве ника не есть наркшением . И уверена я в том, что даже если будут поступать жалобы, то они будут обоснованы совсем не законом. @AlexStone, Я буду здесь пока не получу ответ. Но для этого мне не нужно даже общаться и вести дискуссии. Я буду это делать, если будет возникать интерес. Но.... Есть более главная цель. Считайте , что мне назначили встречу. И место встречи - этот форум. А пока я жду своего друга, то немного похожу, посмотрю )))
  2. @Мурша, Я ждала подобной реакции на фразу "Я уйду". но скорее всего меня не правильно поняли)). "Я уйду, если...", если мне будут поступать жалобы, что я пропагандирую наркотики в своем общении, но этого не будет, ибо я таким не занимаюсь. Коль выбрала я этот ник, то так было нужно, мне так было нужно. Мне было комфортно регистрироваться с этим ником, я не продумывала реакцию, и зачем? Разве ник важен больше, чем то, что несет сам человек? Вы так можете реагировать только по началу, вы не знаете меня, не знаете моей манеры общения. Я понимаю, у вас с информации обо мне есть только ник, который вызывает не лучшее ассоциации. Но это дело времени. Надеюсь, что когда я начну проявлять себя на форуме, то мой ник для вас будет все лишь словом, обычным словом. Наверное из-за принципа не хочу теперь его менять, ибо для себя я потеряю первоначальное состояние праздника, которое было у меня при регистрации. p.s. и я не первый раз регистрируюсь здесь, но почему то я никогда не решалась писать, была не готова. @Legenda, я вас понимаю, и знаю, что вы не тот человек, который будет нести негатив)) Спасибо вам за совет)) Но все же я буду пробивать путь со свои ником
  3. Значение слова я знаю. Не думала, что по нику меня могут как-то судить. Если администратор увидит во мне "пропаганду" - я уйду.
  4. Это часть имени и фамилии. Ничего не значит.
  5. Сон это был или нет, но я проснулась среди ночи и по телу начали бегать маленькие огоньки, это было не приятно, я хотела их прогнать, но поняла, что не могу двигаться. Затем они исчезли и я начала ощущать истинную тьму и тишину. Пыталась кричать, голоса не было. Попыталась закрыть сильно глаза, что бы проснуться, и в тот момент как я их открыла, увидела перед собой дымчатое лицо человека, оно было не хорошее. В ушах начало стучать, я чувствовала как каждую клеточку тела оковывает страх. Такого страха в реальной жизни я никогда не испытывала. Я опять закрыла глаза, открыла - опять он, опять страх. и так было раза 3-4. Он исчез прямо у меня на глазах, растворился как облачко дыма. И я начала слышать, что за дверью моей комнаты идет активный диалог членов семьи. Я всеми силами пыталась подать сигнал о помощи, но никаких звуков. Потом буквально на пару секунд я проснулась и ощутила реальность, но счастье было не долгим. Меня как будто силой опять втянуло в небытие. Но теперь я смогла встать с кровати, и при этом я считала это реальностью, и попыталась выбежать к голосам за дверью. И вот только открываю дверь, а там никого, просто темная комната. Она не просто темная, она черная, как будто все залито черной краской. Завернув за угол я увидела двоих существ, они были серыми на фоне тьмы. Я подбежала к ним, надеясь о помощи, но только заглянула в их глаза, которые были черные, я поняла, что это совсем не спасители. Далее был слышен глухой смех и я опять сильно закрыла глаза и вернулась в реальность. в ту ночь больше там не спала. Как это можно объяснить? Хочу знать, что делать, если это опять произойдет.
  6. Давно знаю о этом форуме и немного о его участниках. Раньше не писала, наверное, из-за возраста. Хотя и сейчас я довольно молодая) спасибо большое) Я согласна. Есть страх, именно в те моменты, когда жизнь может оборваться, наверное из-за чего-то человеческого, что ли. Много можно понять, а принять нет. Вот я понимаю, что когда я умру, то освобожусь, и эта жизнь будет лишь маленькая крупица среди всех остальных. А когда попадаю в критические ситуации, то о всем этом забываю.
  7. Привет. Немного страшно писать. Для меня есть новым общаться с людьми о высших сферах нашего бытия, да и вообще всего, что может позволить себе существовать. Я попытаюсь быть максимально откровенной, хоть и опыта вести толковый диалог у меня нет (только монолог ). Моя цель здесь: не уверена, что готова к новой информации (в голове хаос), но хотела бы подтвердить свои теории и поставить на них отметку "ЗАВЕРШЕНО". Я интересуюсь: -Смерть. Это вопрос, это цель, это смысл. Многие не понимают моей страсти к этой теме. Я не была свидетелем присутствия потустороннего, загробного, параллельного мира. Признаю существование души, как основы существования во Вселенной. Наверное, подтверждения своей теории о смерти я здесь не найду, ибо все мы здесь "живые" люди, но надеюсь, что смогу найти единомышленников; -Возможности мозга. Самовнушение/самогипноз. Я это практикую недавно. Не руководствуюсь никакими пособиями и инструкциями. Пытаюсь внушить себе, что я способна внушить себе правила самовнушения . -Сны. В практике были осознанные, но астральных путешествий не предвиделось, и на этом спасибо. Последнее время сталкиваюсь с таким понятием, как "Сонный паралич", интересно будет узнать о какой-то иной точке зрения, нежели мне предлагает любимый гугл. На этом остановлюсь. P.S. наверное лет так 5 решалась написать, но лучше поздно, чем никогда))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности