Перейти к публикации

Инсайдер

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

О Инсайдер

  • День рождения 06.02.1926

Достижения Инсайдер

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Инсайдер!

  2. С Днём Рождения, Инсайдер!

  3. Мне гораздо проще отвечать на одном форуме. Мое время ограничено.
  4. Я думаю, что гораздо целесообразнее перенести ваши вопросы на http://mir-ezo.ru/poznanie/topic-2986.html
  5. Необходимо видеть обе стороны Бытия. Духовное и материальное тесно взаимосвязаны. Проблемы в одном выдают пробемы в другом. Знаю. Лишь игра. Но цель, как всегда, ясна: люди должны открыть глаза на свое невежество. Чтобы потом нельзя было найти оправдания. Крах доллара станет началом краха всего человеческого общества. Но за падением всегда следует возвышение. Из того, что вам дозволено знать: 1. Усиление влияния финансовых элит повлечет за собой распад старой структуры, в том числе и экономической. 2. Крах ждет всех. Кризис энергопотребления приведет к усилению олигархии на планете. Те, кто не в доле рискуют стать рабами. 3. Истощение ресурсов приблизит момент наступления экологической катастрофы, а цены на жизненно важные товары взлетят до небес.
  6. Я - Инсайдер. Я - член Элитной Семьи. Мне были даны указания вновь проявиться в мире. Сегодня, вы сможете задать свои вопросы и получить ответы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности