Перейти к публикации

Satella

Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

15

О Satella

  • День рождения 04.05.1995

Достижения Satella

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Satella

    Опасение

    В общем ладно) Вы все мне очень помогли, эзотерикой заниматься всё равно буду)просто с практикой пока подожду, когда точно буду готова) но чувствую, что все ответы на мои вопросы я смогу найти,только таким образом и похож не успокоюсь пока не начну практиковаться. Насчет любопытства,конечно оно есть,но это далеко не основное направление,что ведет меня. Короче)Спасибо вам всем!)
  2. Satella

    Опасение

    Согласна здесь)))))
  3. Satella

    Опасение

    Спасибо, буду стараться не бояться)
  4. Satella

    Опасение

    Ахахха)) ну маятник страха я раскачивать не собираюсь, как мне уже написали, буду стараться не бояться их,а восхищаться). А ведь и правда, раньше в детстве я ничего не боялась,даже ужастики одна дома смотрела как то)...
  5. Satella

    Опасение

    Нет уж, такого веселья мне не очень хочется)) можно же защищаться в крайнем уж случае) Да вот в том то и дело похож,что от меня это зависит. Но лучше б они были в виде волков просто:-D
  6. Satella

    Опасение

    Да, ищу для себя объяснения,а вот про видение я читала и видео с каким то ведуном смотрела,там везде и говорилось,что начнете видеть нечисть,призраков и т.П. Вот и появились опасения,ведь страшновато такое видеть своими глазами еще и не на экране. И думаю,что они и нападать будут.
  7. Satella

    Опасение

    Вот! Такое ощущение у меня с детства,вот это несоответствие, часто да,когда много людей и я никогда не понимала и не могла никому объяснить что я чувствую. Как буд-то все как-то не так,и все прям бесит,даже как изнутри выворачивает,но потом проходит,обычно просто начинаю думать о чем то нейтральном,о воде например))) и перепады эти тоже оч давно у меня. Как то раз в церкви это было и чуть в обморок не упала. Да вот кстати эту эфирку я вижу)на парах иногда делать нечего и я рассматриваю этот свет у преподов, они же на фоне однотонных стен всегда сидят. Да и в школе я так делала...но это все бесцветное,цвета я не вижу. Так что бы их видеть ну допустим нужно это еще дальше развивать,и в любом случае начнешь видеть и нечисть и других обитателей,верно?
  8. Satella

    Опасение

    Дааа, с рождения конечно привычнее)видишь и видишь всё с детства.
  9. Satella

    Опасение

    ОНИ- это разные существа и т.д.,все что видно третьим глазом))просто из-за того, что начинаешь все это видеть вроде как начинаешь типа светиться на их уровне, и это наверно значит что всё потустороннее к тебе начинает тянуться...просто не очень хочется что бы тебя пугали))да,я еще очень впечатлительная)
  10. Satella

    Опасение

    А как тогда?)я думала что все время,они же везде...
  11. Satella

    Опасение

    Интересно, а вам не надоедает их всех постоянно видеть?) а они вообще общаются? Если мои иллюзии,то например буду видеть всякую Хрень из фильмов ужасов,которые когда либо смотрела?
  12. Satella

    Опасение

    И что сейчас это желание уже отпало?)
  13. Satella

    Опасение

    И тогда они поймут,что я их вижу и начнут меня пугать отбирая при этом энергию? Как же преодолеть этот страх?((( Хотите увидеть страшных чудовищ?)))
  14. Здравствуйте, давно мечтаю видеть ауру, и прочую энергию. В общем,очень хотелось бы развить третий глаз, и применять эзотерику на практике, но опасаюсь.Правда что на первых стадиях начинаешь видеть разных сущностей,страшных и не только? Какие существуют опасности? И каким людям не следует заниматься этим вообще? Читала,что со слабой психикой вроде как не рекомендуется,но насколько же она тогда должна быть сильной? Пожалуйста, поделитесь опытом, для меня это очень важно,так как с детства тянет,а препятствие - лишь тупой страх.
  15. Здравствуйте, у меня с детства очень расширенные зрачки. Еще сильнее они расширяются в эмоциональные моменты, страх, ярость, радость и т.п. Мне интересно может это что-то означает, или просто они у меня такие, но как то я сомневаюсь) Может у кого-нибудь также, или кто-то знает что-то об этом? Напишите уж)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности