Перейти к публикации

Лебедь Белая

Форумчанин
  • Публикаций

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

283

8 подписчиков

Контакты

  • Сайт
    https://mir-form.ucoz.net/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Украина, Днепр

Посетители профиля

2 742 просмотра профиля

Достижения Лебедь Белая

Участник

Участник (2/7)

1

Репутация

  1. Лебедь Белая

    Интим в Астрале

    Вы заглянули в лицо всем своим страстям, психика выдержала, вы обуздали страсти и взяли их под контроль. Какой результат? Все...прелесть спала, вы вернетесь в уровновешенное состояние, вы будите меньше подвержены страстям т.к. испили (если смогли, у каждого отмерянна своя чаша) чашу сполна. Вопрос. Зачем так рисковать своей Душой? И у меня сразу появляется ответ наверное этот путь для некоторых предопределен, но вот результат. Ерунда, опровергаю этот ответ. Ни чего не предопределено. Нам дан выбор да-нет. И чем дальше от Бога, тем сложнее путь Домой, вы проходите все пункты где сделали не верный выбор.
  2. Лебедь Белая

    Интим в Астрале

    Если вы говорите о сексе, интиме на тонком плане, воспринимаете общение через тантру, чувствуете, видите астрал, вы повторяете методично путь Адама и Евы. Где Змей (кундалини) искусил Еву дав плоды (страсти) и она передала их Адаму. Ни чего духовного в данном акте танца энергий нет. Танец тел, вихрь страстей, жадный, упоительный, пьянящий, затуманивающий сознание, повторяющий мистерии описанные в мифологиях, акт кульминации мужского и женского начала. Я могу дальше перечислять яркие эпитеты танца. Но это физический план. Возможные плюсы это заглянуть своим страстям (демонам) в лицо. Опасно? Да. Чем? Повреждение психики.
  3. Предполагаю что нарушен постулат "квантовая неопределенность" в отношении себя как частицы. Зафиксировали себя характеристикой и закрыли, возможно, путь к изменению себя другими вероятными способами. В такой конструкции человек, который не испытывает страданий от Вашего третирования может не быть инструментом для изменения/движения. Развитие событий могут пойти по другому сценарию, по какому, оставлю на Волю Божью (в квантовой физике она тоже есть)
  4. А можно ли дать характеристики частице? Природа не дает ученым такой возможности. Квантовая неопределенность. И это должно быть осознанно людьми до мозга костей. Мы говорим "психические состояния", помните, в посте ранее я сказала что "психические" это "квантовые состояния". Вселенная живет пока движется/ дышит, мир изменяется потому что живой благодаря квантовой неопределенности. Это фундамент вероятностей. Когда мы говорим о человеке "я все о нем/ ней знаю" мы "убиваем" частицу или частично лишаем потнциала изменения, развития. Когда даем оценки личности, осуждаем, даем характеристики в безаппеляционной форме мы также нарушаем Закон и частично лишаем творческой силы. Как же быть здоровой частицей? Находиться к квантовой неопределенности. Как соблюдать Закон и обличать если есть нарушение? Обличаем действие как нарушение и даем возможность частице (Человеку) изменить вектор движения, чтобы частицы не "убивали" друг друга а были в волне движения и каждый по своей орбите.
  5. Гарик, БлагоДарю! Можно, конечно, квантово поспутывать, даже нужно. И вот смотрим. Тема это как волна и все участники темы, форума если взять в общей массе проявляют волновые свойтва. Волны на воде, волны на песке, волнение людских масс (эффект толпы), стая птиц летящих, табун бегущих лошадей и т.д. В массе проявляют волновые свойства, но как только мы начинаем наблюдать, то видим песчинку больше, красивее, другого цвета или в стае птиц видим ведущую а в табуне лошадей кабылицу с жеребенком. Своим вниманием мы определяем проявленные свойства не волновые а частицы.
  6. Не просто "хорошая музыка", а "танец кундалини", "гимн души"
  7. Еще чуть-чуть о квантовой спутанности. Я часто слышу от своих знакомых эзотериков "ой, это не мои эмоции" или "не мои чувства", "не мои мысли". Чего греха (ошибка мышления) таить, я и сама этой "болезнью" "страдала". " Не мое..." Пффф, а чье? Чувствуешь, эмоционируешь, мыслишь значит твое. Другой вопрос почему и как так получилось и нужно ли мне именно так? Да уж... И тут вспоминается первый стих первого псалма из псалтыря. 1. Блажен муж, который не пошел на совет нечестивых, и на путь грешных не стал, и на седалище губителей не сел... А наша пословица "с кем поведешься от того и наберешься" И "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе кто ты" И какой вывод? Она везде, квантовая спутанность и даже тогда когда вы читаете этот пост и тогда, когда вы читаете других авторов и не только когда читаете а смотрите, думаете, слушаете, нюхаете, щупаете и т.д. Она между родственниками в семье и с коллегами на работе и т.д. И? Что делать? Держать направление, движение, траекторию, свою орбиту. Уххх, хорошо, мне нравится.
  8. Спасибо за направление темы в философском русле. Я пока к диалогу вашему не присоеденюсь, держу мысль в квантовой неопределенности. Будем чередоваться ))
  9. кобры мне нравятся тем что предупреждают потенциальную жертву об опасности, устрашают противника )))Может я буду факиром и кобра под звуки флейты будет в благости Если Вы мне еще напомните что/кто есть рептилоид, то Ваш рептилоид будет самым благородным существом. Ум?
  10. Мурша, мне всегда интересно Вас читать, даже когда я не понимаю о чем Вы пишите Нет, когда Вы пишите для кого-то ответ, то все понятно и стройно, но когда о шаблонах, образцах, то какая-то часть меня все понимает, а какая-то ни чего. Интересно, что в моем мозгу не сигнализирует "лампочка" error. Два варианта: 1)система есть и она учитывает максимально все; 2)мой мозг не видит ошибку. И сейчас до меня дошло, хотя нет, это предположение. Жесткий диск (мозг) поделен на меньшие диски (стулья в разных комнатах) а рабочая программа делает запросы в разные отделы хранения информации для обработки. Жутко интересно не ясно удобна ли система. Собственно мой пост это кнопка ДарюБлаго. Она не работает с телефона у меня.
  11. Гарик, на современный/ научный язык легко (для меня) перевести архаичный мир с его мировозрением. И мы давно его усвоили, это математика, физика, химия, биология, геология. И под именами Богов именно язык науки только в образах. Например, изначальные Велес - пространство Макошь - вероятности Лада - материя Стрибог - время + движение/расширение и сжатие. Четыре не делимые. Ну и далее все взаимодействия это наука Божественная Был у меня вопрос а чтоже есть псиэнергия? И ответ был не ясен, осторожно. Давненько это было. И есть у меня чуйка, что Библия (вся, не вся, это детали) описывает процессы квантовые на примере человека как по образу и подобию...
  12. Мы часто говорим "психическое состояние", но это только о человеке, хотя есть психология животных. Согласитесь, что это частные случаи общих процессов. Или какая может быть психология у муравья и муравейника. И вот оно Общее - квантовое состояние, то что описывает процессы на всех уровнях.
  13. Передача состояния от одной частицы к другой вследствии "квантовой запутанности" Описанное действие частиц я называ(ла)ю синхронизацией, например синхронизация сознания, синхронизация состояний физ. и др. тел. Думаю что по этому принципу работают некоторые целители. Во всяком случае, состояние другого человека я "считывала" синхронизацией. На эзофорумах наблюдается "квантовая запутанность" среди участников форума. Если нужно перейти к универсальному языку в эзотерических кругах, то язык квантовой физики может быть идеален.
  14. Квантовое состояние. Частица квантуется. Квантовое состояние одной частицы передается другой. (Это я выдергиваю постулаты для лучшего понимания)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности