Перейти к публикации

Victoire

Форумчанин
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

81

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Victoire

Участник

Участник (2/7)

0

Репутация

  1. а что обследования показывают, снимки? не ухудшается ли положение после упражнений с железом?
  2. Когда рассказываешь человеку о какой-то своей деятельности, даешь ему доступ к тем энергиям, на которых это всё держится. В результате он своим вниманием, своим энергетическим присутствием нарушает "микрофлору" из того комплекса энергий, которые посвящены тому или иному занятию/плану. Это совершенно необязательно может быть какой-то злой умысел типа зависти или вообще любого нежелания-намерения, чтобы у вас это реализовывалось дальше (хотя такие случаи тоже не стоит списывать со счетов). Недаром ведь говорят "поделиться чем-то". Происходит обмен энергиями, ты сам (даже без активного участия второй стороны) можешь "зачерпнуть" в свою микрофлору энергий собеседника и порушить там всё)). То, что это срабатывает сильнее, когда рассказываешь подробнее, в общем-то, только подтверждает сказанное. При поверхностном рассказе "прикрыт" лучше. Не знаю, справедливо ли написанное выше в вашем случае, но лично я по этой причине не люблю делиться многим, из-за чего развилась репутация скрытной)).
  3. Это Ваша цель - стать равнодушной к изменам? Или это Вам позволит почувствовать себя более продвинутой, духовной, эзотеричной?
  4. Вдруг это знак, что Вам надо развивать собственную интуицию, а не ходить по предсказателям... Неужели у Вас нет чувства, на какую работу, к примеру, нужно идти, а какую - нет? С людьми обычно еще сильнее проявляется. Может, я, конечно, по себе сужу. Всегда не любила предсказателей, бррр Которые еще и лезут с прогнозами, когда их не спрашивали.
  5. Зачем Вам знать будущее? По-моему, это даже неплохо, если Вас не видят) Может, у Вас защита такая от нежелательных просмотров
  6. А если тебя лечили однажды с помощью Рэйки? Подключка остается?
  7. @Iris, не стоит сильно задумываться над смыслом подписи к этой картинке, это сейчас мода на такой плоский юмор пошла...
  8. Victoire

    Установка на несчастье.

    @miumiufox, так вам это скорее всего и не надо). Попробуйте занять себя под завязку. В процессе деятельности можно многое о себе узнать. Некоторые вещи будут вызывать стойкое отторжение, и вы будете уже точно знать, что вам это не нужно, а некоторые неожиданно принесут удовольствие. В этом направлении будете копать дальше. Мне кажется, заниматься саморефлексией для вас сейчас точно непродуктивно.
  9. Люди тем не менее уникальны. Будет уже что-то другое.
  10. Victoire

    Опасение

    Вставлю свои 5 копеек. Страх не всегда "тупой", иногда он может быть естественным предупреждением о том, куда соваться не следует. Надо еще уметь отличать тупой страх от полезного)). Но то, что там можно охватить проблем - это точно. Такая вероятность есть). Вы не торопитесь, @Satella. Тонкий мир вас сам найдет, если так нужно будет). Будете потом волосы на голове рвать, чего ж не жилось-то спокойно. Хотя понимаю, что тягу тяжело побороть, да и дается она, наверное, не просто так)).
  11. Это не какое-то конкретное состояние, это может быть что угодно, что сильно вас меняет внутри. Я не создавала себе специально такой эффект, я его просто отмечала после каких-то изменений в жизни или внутренних трансформаций. Т.е.надежда есть)) Хотя изменения могут быть и в негативную сторону, как сами понимаете... Я говорю всего лишь о связи души и тела.
  12. Вы как же это себе представляете - прямо кости перекроить?.. По своему опыту знаю, что от энергетического состояния меняется сильно кожа, ее цвет, структура волос, ну, глаза, конечно, очень сильно реагируют на внутрение изменения. На самом деле под воздействием событий внешнего мира или внутреннего состояния лицо может измениться до неузнаваемости: мелкие черты, мимика, форма лица, само излучение. Это кажется мелочью, но эффект действительно может быть огромен. Внешность у вас будет та же, но она будет нести совершенно другую информацию. В любом случае, если вы только "начинающий", то какие-то реальные техники по изменению строения лица (если они существуют) вам вряд ли будут по плечу. Пока вы доберетесь до сей премудрости, у вас скорее всего поменяется отношение к самому этому желанию.
  13. Медитация не всем подходит как метод. И не всегда. Опирайтесь на собственную интуицию. Хоть это и может быть сложно. Многие люди тупо перегоняют энергию по телу, это может и медитация, но к разрешению проблемы она не приведет))) @sveta, Вам нужно просто принять четкое и бесповоротное решение прервать эти отношения (тут уж сами для себя поймите, как себя в этом убедить) и следовать ему. Попрощайтесь с той стороной и сосредоточьтесь на пути вперёд, на Вашем будущем. Дальше ваши энергетические связи с тем мужчиной сами со временем сотрутся, исчезнут. Ваше внутреннее пространство заполнится другими актуальными событиями, быть может, новым человеком. ИМХО. Если Вы ощущаете, что Вас что-то все-таки держит в этой ситуации, посмотрите туда. Что это? Почему? Если это какая-то слабость, поймите для себя сами, нужно Вам это или нет. Взвешивайте за и против) Придите к окончательному решению о дальнейших действиях. Это и будет Ваша медитация)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности