Перейти к публикации

конструктор

Форумчанин
  • Публикаций

    4 561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

4,6k

Последний раз конструктор выиграл 2 мая 2020

Публикации конструктор были самыми популярными!

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СССР
  • Интересы
    жизнь

Посетители профиля

5 578 просмотров профиля

Достижения конструктор

Старожил

Старожил (6/7)

211

Репутация

  1. конструктор

    Пленники Планеты.

    Поджилки не затрясутся в своё время. Я тебя предупреждал. Смелый ты наш. Принимать решения будут другие, в другом месте.
  2. конструктор

    Пленники Планеты.

    Как раз разговор в тему но уже без скобок - пленники планеты. Нападки на меня - фон борьбы либерализма с Законом. Естественный процесс происходящий в умах (не говорю о сознании, так как сознание либерала поражено системой) форумчан. Это поле битвы систем. Ныне начался сброс грязных энергий и Закон (через таких же воплощённых) набрал Силу, что уже хорошо видно, не вооруженным взглядом. Мир прежний убирают жесткими мерами. С интересом наблюдаю.
  3. конструктор

    Пленники Планеты.

    Хотел раньше написать, ещё в теме "Разговоры...." да не стал. Ныне решил прежнюю мысль озвучить. (для самореализации). Есть песня Высоцкого - "Тот который не стрелял". Есть там такие слова. В свой полк определили, воюй - сказал комбат А что не застрелили, так я, не виноват! (вывод делайте самостоятельно). Далее есть такие слова. Ходил в меня влюблённый. весь женский, слабый пол. Эй ты, незастрелённый! Айда ка на укол!
  4. конструктор

    Пленники Планеты.

    Показание о 100% - дурь. неужели вы верите в подобное. Если основываться на данных науки специализированной, то есть другие источники Вы удивляете своей слабостью мозга и слепой веры в науку и вашу очень странную непоследовательность - "не против тонких планов" и тут же информацию с тонких планов обзываете - фантастическим бредом. Вы разберитесь со своими понятиями и высказываниями. Не терплю глупостей и специального скривления понятий. Вам не место на эзотерическом форуме с такими сектанскими замашками. Но не запретишь. Вспомните, что сами пишите, о своих видениях и бредовых понятиях по описанию тонких планов и структуры человека. (к себе примеряете подобное) Не умеете правильно, с ментальными конструкциями, с логической последовательностью описать увиденное, так. что бы это донести в хороших и понятных образах до форумчан. Зато клевету и грязь (видимо от зависти) постоянно разливаете в поле эзотерики. Поразительное явление! Напоминаете обычного сантехника, что хает любого другого, такого же " мастеровитого", возвеличивая себя любимого. Удивительная картинка обыденной жизни, что отражается и в эзотерическом пространстве. (стопроцентные). Бехтерева, Наталья Петровна — Википедия В последних интервью на вопрос - добрались до тайны человеческого мозга, ответила, что человек - тайна.
  5. конструктор

    Пленники Планеты.

    Зачем оспаривать специально написанную дурь. Тем более человеком транслирующим программу системы захвата. Как всегда и во всём нужно опираться (на примеры транслируемые жизнью) на развитый интеллект (качество собственного Сета - кундалини, что выращивает каждый, стремящийся к 100% состоянию), но для этого нужны взрощенные другие первоэлементы с поднятыми и замкнутыми негативными компонентами. Другими словами 100% - ность определяется качеством мышления. Качество мышления - это правильная работа всех энергетических центров в определённой последовательности. Это и правильная работа полушарий мозга, что обеспечивает спайка полушарий. Судя по вашим сообщениям в темах, особенно в теме "Мысли вслух", где вы отстаивали позиции либеральной системы, в противовес моим утверждениям от системы Закона, вы находитесь на уровне не высокого осознания своих действий. Рулит вами система и потому говорить о правильном мышлении не имеет смысла. Уровень либеральной системы хорошо показан в системах порабощённых ей государств, что отражается в системах образования по миру, наиболее ярко демонстрируют США (образованность населения) и их сателлитов (не будем указывать пальцем, истерические реакции последуют). Как и уровень образованности молодёжи и её способность самостоятельно мыслить в нашей (и вашей) странах. Это показатель духовного развития. Так что не стоит говорить о 100%. Кстати, третье посвящение (посвящение души) прошло не такое большое количество человек. (проблема). Но как говорил дедушка Ленин (Ульянов Владимир Ильич) советский политический и государственный деятель, основоположник государства СССР (в содружестве с Сталиным, коих так боятся нынешние любители свобод) - Лучше меньше, да лучше! Качество - Любовь - Сын должен соответствовать Задумке Отца (Создатель - Творец). Такие ныне дела.
  6. конструктор

    Пленники Планеты.

    То - то в мире идёт процесс сгнивания капитализма - системы либеральных фантиков для 100% работы мозга. Особенно интересны показатели в системе образования по всему миру, в сравнении с хорошими показателями в нашей (бывшей) стране с нынешним "100%- ным", от Барри Гордона. Нашли на кого давать ссылку, смешно. Работал бы мозг на 100% такое бы не писали на эзофоруме. Время для "Пленников планеты" развить себя и оказать помощь планете. Через душу и мозг. (кто имеет).
  7. Быть добрым и ответственным, быть лидером в группах пребывания по жизни. Защищать слабых от проявлений насилия от любителей подобного. Иметь внутреннее чувство справедливости, жить по совести, уважать старших и прислушиваться к мудрости, гасить самость и раздражительность. Это всё практики и довольно трудно исполнять. Это работа шлифовки личности. Другое дело защита от вампиристических замашек рядом находящихся. Так развитая ментальность и внутренний контроль дают хорошие результаты. Другое дело воздействие систем паразитческих. Тут уж не увернуться, но лучшая защита не обращать внимание на посылы к вам. Внутренняя уравновешенность поможет от внедрения. Уравновешен - значит защищён, любой астральный выплеск - пробой в ауре и возможность проникновения. Лучше отскочить и постараться не нервничать. Есть специальные технологии по защите. Такие дают двое форумчан. См. инф. в разделе Марта и @qwerty1974 .
  8. Самая лучшая практика - сама жизнь. Особенно с умением посмотреть на себя со стороны, с анализом деятельности других. Другими словами сравнить среду обитания вашей молодость (для некоторых и детства с юностью) с нынешним состоянием общества и природы. Многие могут сказать, что цвета в детстве ярче и солнышко теплее и день дольше длился, но это тот же показатель ваших изменений в жизни. Ваши реакции на происходящее показатель в ваших изменений. Показатель ваших выращенных вами способностей и возможностей. Человек притягивается к стадному чувству (стремление быть в группе подобных). Это показатель. Оглянитесь, кто с вами рядышком дышит, как и с какими намерениями. Уровень интересов, какие разговоры, о чём и в какой форме язык общения. Всё это поле вашей реализации. Это поле практики. Можете себе задать вопрос. На базе какой информации вы получили такую реализацию. Кто вам дал такую информацию. Как вы смогли освоить полученное (реализовать). Всё это и есть деятельность вашей души с ручками и ножками вашей личности от тела (как сумма энергий) папы и мамы.
  9. конструктор

    Душа

    Удивительное невежество или специально сконструированный посыл от системы разрушения. Говорит о поражении сознания. Не в обиду. По духу и существу самого Бытия отвечу вам. Первое и основное. Всегда и так будет. Так заложена система взаимодействия ЖИЗНИ. Это Информация стимулирует внимание и первое движение энегрии, которая привлекает соответствующую материю, для реализации от всей работы совместного действия. Лично я предпочитаю иметь конкретные отношения с Высшими моими аспектами и получать от них информацию (как говорил дедушка Ленин - учиться , учиться и учиться! Нарабатывать навык до автоматизма, как ручками, так способностями мыслить и принимать необходимые решения. Практически мгновенно. Так иногда жизнь заставляет. Все ваши по отдельности о личности ("я") правильно. Только самое главное ИСКАЖЕНИЕ о (потребительстве ,только в сфере духовности). Как можно ребёнка осудить потребительством от родителей? Нелогично. А когда человек вырос, сумел получить нужное образование и способности, для начала своей самостоятельной жизни, естественно его стремление сидеть на шее родителей не приветствуется. Только тогда можно говорить о потребительстве. О душе. Что значит - " душе этого не нужно". Ещё как нужно. Душа, как аспект от системы Создател - дух - душа - личность, только ступенька в развитии всей системы до уровня Создателя. Душе присуще те же стремления к развитию что и у гармоничной личности (эго или "я") и всё это вписано в систему взаимодействия Информация - энергия - материя. Кстати вы сами и не заметили, как подтвердили эту систему своим изречением как - Так как ваше - "достаточно понять причину" и есть - принять или получит. или добыть ИНФОРМАЦИЮ. О месте прибывания - "нахождения здесь" " И исправить" - не что иное, как получит энергию для реализации (всего что наговорили). Так откуда ваша энергия и материя для реализации ваших странных скривлений? (С источника - Земля) Так вы своими не обдуманными высказываниями искривляете Семантику Души. или сути дел, вещей и соответствий существования. Переводите всё в эгоистичное (потребительское) существование на Земле. Или по другому. Так и не поняли сути своего воплощения на Земле. А это построение необходимых тел проявлений, накопление своих способностей для реализации своих возможностей, что заложено, как программа развития в данной вселенной. Что означает развиваешься сам (по Свободе воли) и даёшь развитие своим составляющим элементом единой системы от Создателя. (Это система сил первоэлементов - симбионтов). Отвергаете первоэлемент металла, что сопровождает любую деятельность и взаимодействие всех - Это главная роль Абсолюта и Его функция, без которой нет жизни и развития Творцов. Посмотрите внимательно на свою деятельность на форуме. Стоит отрицать основу существования и вводить в заблуждения остальных участников жизни.
  10. конструктор

    Душа

    Душа - посредник, понижающий трансформатор между монадой и личностью( Монада - тело духа, которое человек должен взрастить до меркабы, это когда все элементы взрощены до хорошо работающей системе - пентаграмм, где человек - центральный элемент, превращается в творца, способного к трансформации и полётам к другим мирам). Существует система аспектов. Создатель - дух - душа - личность, где происходит рост сознаний от личности до Создателя. Вернёмся к душе. Блаватская говорила о узкоголовых, так она , видимо, называла представителей эволюции христов. С ними долго мучились и пришли к такой схеме, как понижающая система вибраций. Так появилась душа - посредник между высоковибрационной монадой и личностью. Мироздание состоит из семи планов (каждый план из подпланов и субпланов). План- это материя, находящеяся на определённом энергетическом уровне. Перечислим планы. 1.Логический (сознания Логосов).2 Манадический, где находятся монады всего сущего на Земле. Монада - это частица и порождение Создателя. Монада - податель жизни для человеческой формы, так и не человеческих форм. (по царствам природы). На монадическом плане уже существует время, но не в одном потоке (как у нас на физическом "внизу"), а в нескольких сотнях. 3.Анмический план. Атма- воля бога. 4.план- Будхи (интуитивный план). С этого плана эволюции Земли расзодятся по разным субпланам. (духи природы). 5. план- Манасический. Первые три подплана этого плана называются манасическими, остальные три - ментальными. Начиная с четвёртого подплана. появляется форма, в том виде, как мы её понимаем. Первые три подплана имеют пять измерений и несколько потоков времени. Именно здесь (на третьем) расположена душа собственно человека. Последние четыре подплана - уже четырёхмерны и количество потоков времени уменьшается, к 7-му подплану, до одного. (сравните с Манадическим планом и поймёте разницу в вибрациях). На четвёртом подплане находится ментальная единица (как понятие о гармоничной личности, где вырощены и подняты кундалини физического, астрального и ментальных тел). Чувства контролируются ментальным телом. Только тогда есть возможность устойчивого приёма энергий души ментальной единицей (аналог манасического перманентного атома. Перманентные атомы - точки сбора соответствующих тел. Если человек не дошел своим ментальным телом до четвёртого подплана, устойчивой связи с душой нет. Связь с душой проявляется как совесть (различение плохо/хорошо), стремление к познаниям. Так кратко. 6.план - астральный. 7. план - эфирный или физический.
  11. В последнее время, довольно часто многие прибегают к картам таро, с желанием узнать будущее. Интересно, кто создал эту систему (кибер)? Судя по распространению и желаниям узнать, система очень нуждается в энергиях. Март, если возможно, проинформируйте. В википедии пишут о Гермесе, но судя по прежней инф. такие ребята прихватывали подобные системы от других богов, любили пользоваться и показывать своё могущество.
  12. конструктор

    Душа

    Когда говорят, что сомневаются, имеется ввиду разговор (спор, беседа, подача информации), это своего рода толчок собеседнику, сменить форму подачи информации. Как то украсить (оживить) привнести логику (структуру), с обязательным примером в жизни. Как сама жизнь проявляет направленную мысль (мыслеформу), что отражается в пространстве взаимоотношений. Прозревание - это способность каждого по данному вопросу исследования. Кстати, самые интересные прозревания (открытия) имеют место быть на стыке различных сфер деятельности (функций), где именно взаимоотношения составных частей ярко себя проявляют. Одно зависит от другого. Стоит внимательно присмотреться к обеим частям, то можно найти систему взаимодействия, а это интересный показатель.
  13. конструктор

    Душа

    Понимаешь, если говорим о Мире (микро, макро), в любом случае это форма проявления, а значит уже существует технология взаимоотношений составных частей, частичек, что есть уже система отношений и обязательно продуманной программой именно в необходимой реальности, где всегда будут циклы, разные потоки времени и мерные пространства. Всё это создаётся принципами Создателя - Творца в системе Абсолюта, как проявление циклов развития различных качеств принципов. И каждый из принципов персона в единой системе взаимоотношений сотворцов, как реализация необходимых функций. Эти взаимоотношения описываются как законы магии, что отражаются в работе пентаграмм в том или ином направлении действия, под вниманием (волевым усилием). А учёные (воплощённые маги с разными способностями) пытаются найти систему взаимосвязей элементов и сами элементы и силы управления элементами. Обычное бурление развивающейся системы пентаграммы сил в каждом человеке. Поиск себя и ковыряние мироздания, с вопросом - как и почему. А качество (сила) души прямой помощник в этих делах. Обычное человеческое общество и есть система взаимоотношений индивидуума с другим, с группами подобных. С отягощением при исполнении своих функций, наложенной определённой группой, как опять же функции общества. Так что куда ни ткни, везде засада с различным проявлением самости (или моё мнение по данному или вообще по всем вопросам). Как то так. Не убежишь. За уши притянут к исполнению , реализации общественной необходимости. Особенно это ярко выражено в как бы свободном либеральном обществе, с жестоким (жестким) отношением к частной собственности и личной заинтересованности расширения собственности. Вопрос о расширении. Земля не большая планета и народу полно. Как быть с расширением желаний иметь. А это и есть система взаимоотношений желаний, возможностей и групп жаждущих. " Если каждый канапат, где на всех набрать лопат!" Потому очень интересно разобраться в работах систем и их составных систем. Страшно интересно.
  14. конструктор

    Душа

    Ну почему то всегда бегали ко мне за советом (в перерывах между копками), да и сам я любил покопаться в их проблемах. Интересные. Интересно, сами вы в чём то реальном умеете покопаться или всегда своё мнение (не семеричное)?
  15. конструктор

    Душа

    Сомневаюсь в ваших высказываниях - утверждениях. Видно не знаете ни тех ни других. Учёные разные и в основной массе люди с очень хорошей памятью и очень мало умеющих мыслить блоками понятий и широтой взглядов. Копаются в своей проблемке, связанные утверждениями прежних и таких же. И те и другие с утками плавают в любимом болоте. Вопрос в качестве болота, где сидят и те и другие...и вы конкретно с своим "лучшим в мире" видением. Так что не стоит возноситься. Согласен, чем больше возможностей, тем больше желания своего проявления. Тут и происходит потеря ориентации. Так мир устроен, каждый должен пупок поранить. Иначе как узнаешь о своих возможностях. Эзо форум для чего существует? Если слабая ментальность, то навязывание произойдёт в любом случае. Курочка по зёрнушку клюёт. Как умный учитель нерадивому ученику вкладывает необходимое. Естественно, потом, нерадивый кричит, что это именно он сам и своим умом (которого пока нет) всего добился. (Лопатой вколачивали по хребту понимания жизни). Почему ныне эзотерика старая не в моде.(и всякие измы) Подумайте. (От лопаты не увернуться). Если есть выращенный защитник сознания, то можно и то с постоянным контролем над вниманием и мыслями. Зачем ныне меняют парадигму!? Это выстроена новая система взаимоотношений отражающая необходимую Задумку. Как будь-то вы живёте в другой системе отношений (некрасивые высказывания). Зачем тогда воплотились на Земле? (воздухом дышите и энергию получаете от семеричной системы). Вот бы ещё пальцев по семь штук было. (шутка) С хорошей базой эзознаний легче ориентироваться в жизни и взрощенные собственные силы (таланты), что проявляются в способностях и возможностях, что определяет человека, как хорошего специалиста с высокими человеческими качествами. Качество деятельности в разных областях - показатель (мага, эзотерика, просто классного специалиста)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности