Перейти к публикации

Rico

Форумчанин
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

46

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    И какому "умнику" пришло в голову назвать светских ослиц львицами?

Достижения Rico

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. ОДИНОЧКА Фотографии, безделушки, чай. Вспомним счастливые моменты, не заметим горечи. Вот друзья, семья, потом горы, одинокие пейзажи. Странный переход. Черно-белый мир воспоминаний прошедшего. Отпечаток грусти и величия есть в этом немом созерцании. Заложники обстоятельств. Одиночки. Идут одни, иногда в паре с грустью. Одиночество разрушает изнутри. Нет ничего хуже одиночества, нет ничего выше него. Вот только сети его намного крепче других.Их не увидеть,но с каждым днем они стягивают бечевку все крепче. С каждым днем все больше душат..
  2. Rico

    Тишина.

  3. Rico

    Тишина.

  4. Удивительные люди, сначала повыгоняют людей разбирающихся, а потом вспоминают: за державу обидно.
  5. Rico

    Тишина.

  6. когда же новый конец света?

  7. Rico

    Тишина.

    у меня не ругается и про вредносное ПО молчит как партизан.
  8. В нашем мире люди играют с людьми в реализацию своего богатого внутреннего мира, и горе тому, кто встал на пути этой мечты о состоятельности

  9. Rico

    Дневник Kankan

    Лишний вес проблема это если не комфортно для тела, при чем только в том случае, если этот дискомфорт контрастен. Если нет то проблема в ином и лишний вес скорее компенсаторный процесс, а не проблема. Часто проблемы многолетние проистекают из этого, т.е из неправильного поставленного акцента проблемы и можно годами" плясать" вокруг и бесполезно. Извините, канкан, что о вас в третьем лице.
  10. Rico

    На грани

    http://www.youtube.com/watch?v=EkZpz9TxFVI
  11. Rico

    Дневник Kankan

    Возможно что проблема иная, раз прошло столько времени, а результат тот же. Это как в музыке можно бренчать по клавишам издавая звучание, а можно создавать гармоничную мелодию. Поэтому хочется спросить саму канкан( помню ее по этому нику): для чего так важно ей сбросить вес? В моей жизни был пример когда человек прилагал неимоверные усилия для того чтобы сбросить вес и уменьшить объемы. Он совершал такие титанические подвиги в этом направлении, что приходилось удивляться, а результата ноль... Для начала нужно определить проблему, для каких целей такое стремление сбросить вес. Честно определить проблему и уже отталкиваться от этого подбирать методы, а не наоборот - подбирать методы в надежде поможет или нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности