Перейти к публикации

Тина

Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

11

О Тина

  • День рождения 12 июля

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Тина

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Тина!

  2. Тина

    Наши ассоциации ч.2

    трубочка и лайм
  3. Тина

    Иллюзия выбора

    Что за книга, если не секрет? Давно что-то меня ничего не цепляло... Выбор есть, но он ограничен контрольными точками в программе и зависит напрямую от кармы. Изменить возможно только те будущие события, которые в программе человека не являются контрольными, т.е. судьбоносными.
  4. С Днём Рождения, Тина!

    1. Тина

      Тина

      Спасибо!!! )))

  5. С Днём Рождения, Тина!

  6. Тина

    хранители кладбища

    Ну во-первых могилы папы и брата я нашла сразу, поэтому тут дело не в том, что поминальный день или нет. И во-вторых, что значит посещать усопших часто? Не думаю, что это можно отнести к посещениям раз в полгода. Тут что-то другое. Либо действительно была какая-то причина извне, либо просто случайно так получилось.
  7. Спасибо, прочла с большим удовольствием, ох уж эта лунная гонка, но Нас не догонят!
  8. Тина

    хранители кладбища

    Неужели можно не угодить хранителю? В прошлом году ездила к ушедшим близким на кладбище, что обычно мы делаем пару раз в год, как минимум. Захоронения два, на одном покоятся мои дедушка и бабушка, на втором папа и брат. Так вот в прошлом году поехав, я не смогла найти могилы дедушки и бабушки, как такое возможно?????? Миллион раз там была, а тут кружила часа три и хоть убей, расстроилась страшно.... В этом году приехала сразу за пять минут, вот до сих пор недоумеваю, как так могло получится??? Извините если не по теме, просто никогда не задумывалась о том, что на кладбищах действительно могут быть хранители.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности