Перейти к публикации

Iris

Форумчанин
  • Публикаций

    4 312
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    79
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

4,5k

Последний раз Iris выиграл 12 апреля

Публикации Iris были самыми популярными!

2 подписчика

О Iris

  • День рождения 10 января

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

13 261 просмотр профиля

Достижения Iris

Старожил

Старожил (6/7)

712

Репутация

  1. Iris

    Общение: что ЭТО?

    А мне вот надоедает, что ты с Аутскаем на него наезжаете постоянно, и смотрите свысока... и что мне делать? Тоже нудеть и талдычить одно и тоже? Или сковородку применить?
  2. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Эээх, Тер, не переплюнуть тебе мою значимость в голове у Мурши... все равно, все дороги ведут к Ирис😂
  3. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Поэтично получилось... навел меня на мысль, что есть какое то пространство, куда стекается все что происходит, как стальная стружка на стол, кучка хаоса, потом силой законов бытия, как магнитом создаются причинно следственные события, которые можно увидеть.
  4. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Не, мне было все равно, это Мурше и Теру друг с другом интересно, а ты вмешался, и мой ум зацепился 😄
  5. Хм... чтобы чтото сделать, надо это уметь... по моему видению, ни в царской России, ни на постсоветском пространстве люди не умеют цивилизованно отстаивать свои права.
  6. Не так сильно возросло количество работы, как бюрократизм, тревожность и нервозность, это очень сильно истощает психику и ум.
  7. Iris

    Общение: что ЭТО?

    часто важно не то что в самом диалоге, а то, что за ним... у каждого своя кухня... Ну и я вмешалась, потому что ты акцент сделал на Тера, типа какой он нетемный неженка, а не на тему разговора, что тебе просто неинтересно.
  8. В продолжении темы животного в человеке... моя дочь говорит, что животные инстинкты это чушь, которую придумали, чтобы оправдывать человеческие непотребства.... отчасти она права, но вот буквально на днях был случай... у нас в отделе появился новый сотрудник, естесственно у него было и есть много вопросов, а т.к. я стараюсь отвечать на вопросы, она ко мне часто подходит, и вот в один день работы через край, я уставшая и напряженная и она в очередной раз ко мне подходит, очень тихо и не заметно, крадучись, и я, от неожиданности, непроизвольно, издаю такой рык раненного зверя, что была изумлена не меньше этой коллеги ... я его даже воспроизвести это не смогу... это было вне моего контроля... но это было очень смешно и грустно, смешно от мысли, что оказывается я и так могу, грустно, что я довела себя до такой усталости.
  9. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Хм, ... а к чему это менторский тон? Мне вот нравится, что в арсенале Тера есть и "оранжерейный цветок" и он его бережет... и правильно делает.
  10. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Хм, ну что это за компенсация!? Оба же без глаза, что с этого получит потерпевший?
  11. Iris

    Общение: что ЭТО?

    @Мурша синхрон! Буквально недавно озвучивала собеседнику мысль, что если тебе нанесли урон, то отомсти, чтобы восстановить справедлмвость, не можешь отомстить сам должным образом, передай эту функцию Судьбе/Вселенной.
  12. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Я не поняла, мне кажется все наоборот, на слова Тера "острая реакция". И он вызвал ее осознанно. Зачем только, непонятно. Ну высказались все, кто захотел, а дальше то что? Чет я цимус потеряла...
  13. Iris

    Общение: что ЭТО?

    А мне видится, что идея о границах очень даже актуальна.
  14. Iris

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Резюме, любишь ты побалбесничать, но как бы между прочим идет внутренняя работа. Прикольный сон.
  15. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Я говорила о том, что Вестник близок к истине, что слишком большое внимание придается практическому частному опыту. Мои слова были о лесе/море, а не о деревьях/свойствах. А если изучать свойства /дерева через каждого человека, то да, опыт архиважен, но за ним леса не видать. Моя мама была на море, когда я была уже подростком, а я впервые попала туда во взрослом состоянии. Отследить создание детских шаблонов? Думаете это возможно? Если мы не знаем по какому принципу работает память человека.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности