Перейти к публикации

mara

Форумчанин
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

67

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mara

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! И Вас также с Новым Годом! Всего наилучшего!!! Зачем? Что бы жить... Думать, спорить...встречаться, читать форум... Познавать непознаваемое, да и познаваемое тоже!!! Зачем, что бы знать себя... Для себя... Да, вот лирика, конечно, но Новый Год... С Наступающим/наступившим!!!
  2. Снежка, спасибо! За моим вопросом стоит желание понять какие есть методы и способы работы, возможно взять что то для себя... Расскажите, что значит "чтение энергий"? И, ещё, Вы пишете , что основа, это то, насколько человек может открыть причины...А если он сам не знает? Как тогда Вы поступаете? Спасибо!!! Bio-большое спасибо за ответ и предложение, но спасибо- не нужно. Очень интерестно было узнать о Вашей работе Благодарю!
  3. Скажите,если Люди созданы как биороботы для изучения флоры и фауны, зачем им ум? Зачем совершенствование в чем то, не направленное на изучение флоры и фауны? И, если Людей и флору и фауну создал Бог, зачем, а главное, для кого / чего изучать её?
  4. Sozdatel, Вы пишете в части первой, " Жизнь душ на небе (в энергоинформационном поле, за пазухой у бога, в духе святом - можно называть по разному) точно такая же, как и у людей на Земле" Расскажите, почему...или зачем им тогда воплощаться на Земле? Ради чего? Вы пишете" бог по себе создавал энергетические субстанции" если по себе, то ради чего? А часть вторая..Айк и Шопенгауэр...Насколько Вы уверенны? Может это "окна Овертона в действии? Расскажите, очень интерестно Ваше мнение.
  5. Bio, можно ли спросить? Вы пишете, что 50% Вы работаете сами...по какой методике? Вы не видите... Как Вы выясняет проблему? И, мне правда интересно, как Вы лечите? Можете рассказать? Или ссылку дать? У Вас на сайте я видела лечение с помощью мыслеформ.. Если есть другой вариант, то какой? Снежка, спасибо за ответ. Скажите, запрос...Если вам обозначили проблему, как вы работаете? На что обращает внимание? Какие техники Вы используете? Какие методы для лечения? Как глубоко Вы проникаете и ставите диагноз? На каком уровне? Как выясняете причину?
  6. Bio - Вы работаете по методу Пучко, Биолокация. То есть, с помощью маятника и диаграмм Вы локализуете проблему. Потом, с помощью мыслеформ уничтожаете инфекцию или др. Насколько этот метод серьёзен? Подтверждены ли результаты медицинскими обследованиями? И, спасибо, что написали. (Это второй метод.) (Скажите, Кронос, почему Вы считаете этот метод не результативным?)
  7. Спасибо- Джина! Bio, спасибо за ответ, да, о технике безопасности Вы правы. Можно спросить ?- какие бывают методы диагностики? К примеру, раньше пользовались методом энергетического двойника...старая школа, есть другие.. Можете рассказать? И ещё, как Вы видите (определяете) что Ваша работа (диагностика )приводит к последствиям? Что в этот момент Вы видите, что ощущаете? Как видите?
  8. Это понятно. Но, есть ли основные правила, что ли... На что, тот, кто производит диагностику должен (или может) обращать внимание, на что нет... Тоесть, основные вехи , на что нужно ориентироваться?
  9. О-О Возможно, Вы были в состоянии испытания себя/или причин? Тогда Ваша энергетика была на тот момент сильнее, чем присутствующих... Что и притянуло детей... Возможно это? Да, это понятнее (интерес к Рейки), я думаю, там идёт расчёт на более умную аудиторию, чем дети... И обряд более ...завлекательный, что ли...нужно же...
  10. Вопрос. Есть ли методики просмотра и диагностики (целителем) человека? Что в основе?
  11. Скажите, какие существуют "методики и хитрости" просмотра? (Да, знаю, Вы не на форуме, rean, но вопрос ко всем, кто знает и хочет ответить.
  12. В принципе-эти кристалы-это информация. Так же, такая информация может быть и у планеты.... это как инфопамять...информационное поле..
  13. mara

    Вопрос

    Снежка, я думаю, что вас отрывают специально, и вы ждете окончания разговора, потом небольшое раздражение дальше... Т.е. если человек пытается выйти за программу действий-ему помешают. Ваши дальнейшие действия покажут насколько вы с этим справляетесь. Заметили-сделали вывод, что в такой то ситуации то и то происходит, отследили это. Дальше по плану. Или, что сейчас происходит, вы углубились в переписку, выводов - нет. Но кормите других. Тоже дело, но не для вас.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности