Перейти к публикации

Антон

Рефери
  • Публикаций

    3 422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

3,5k

Последний раз Антон выиграл 15 июня 2020

Публикации Антон были самыми популярными!

8 подписчиков

О Антон

  • День рождения 17.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Жизнь...

Посетители профиля

11 328 просмотров профиля

Достижения Антон

Постоялец

Постоялец (5/7)

204

Репутация

  1. @michael.e А как вы видите помощь иерархии? Какой она должна быть? По моему опыту, помощь дается в возможности проявлении своих собственных сил. Если есть возможность - действуй. В этом - Свет более жесток чем тьма. Но на том и вывозишь. Выбор и осознание ситуации приводит к новым возможностям взаимодействия с физическим миром.
  2. Антон

    Путешествие сознания

    Мы потеряли общество... Сказал он на эзотерическом форуме)) Практика уже есть. Перешли же всем миром, почти, на Григорианский календар с Юлианского))
  3. У каждого свои дороги) О тех)) С разными людьми общался, было время поиска активное. И разные пути видел. Каждый по своему с ума сходит, без этого никак видимо.
  4. @Kill ага. Случайности не случайны) А вообще этих ребят и без ссылок можно пробить, но да ладно))
  5. Вот)) А ссылка в чате форума, чтоб всякие разные ссылки тут не оставлять. Ты кстати заходи в чат))
  6. @Kill ну значит и не надо)) а вообще, обычный поцелуйчик, после твоего хаха, типа подмигивание или что то вроде. Показалось самой подходящей реакцией)
  7. @Kill так не честно)) @Kill ты не хочешь по моим ссылкам идти, я по твоим. Какой то замкнутый круг получается))
  8. Можно не буду слушать?) За все время я остался верен двум просветленным. Наталье Северской и иногда с натяжкой Нике. Но с последней я хоть сам немного пообщался, а первая дает афигенную информацию, с афигенной подачей)) Больше не хочу никого из них)) А так интересно...случайность)
  9. @Kill интересно, а что это вообще такое?
  10. Только все с точностью да наоборот происходит))
  11. Антон

    Астральность и Прогресс

    Я солидарен с тем мнением, что мы попросту не знаем изначального смысла этих слов. И контекста при котором они появились. Есть и в дргих религиях сейчас.
  12. Антон

    Астральность и Прогресс

    @александр вестник принципиально не ставишь запятые?)
  13. Антон

    Астральность и Прогресс

    Почему Вселенная должна быть создана? Вселенная нам показывает жизнь и смерть. Что есть так сказать воспроизведение жизни и смерти. К тому же есть время. Сама по себе фраза, в начале времен и конце времен звучит абсурдно. Да, конечно. Вполне возможны вмешательства в различные процессы на различных уровнях, но это лишь отхождение от нормы. Они искуственны. Лично я не верю в Бога, уж извините. Как в некоего абстрактного создателя создавшего все. Я верю в жизнь и смерть. Даже у планет, и других обьектов космоса, как и у космоса есть свой цикл. Как по мне, для человека, если уж на то пошло, богом может быть планета как живое существо, на которой он живет. Она дает жизь, да и вообще саму возможность быть. Все ресурсы, и доступ к внутренней силе. Вот как то так)
  14. Антон

    Астральность и Прогресс

    Ну...многие книги пишут, а некоторые всякие лекции и семинары проводят))) И там и там бабки зарабатывают. Если ты так ставишь вопрос))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности