Перейти к публикации

"Нормальные" отношения с биоэнергетиком...какие?


Максим32
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

@Dora,

Жена первые два месяца была в курсе, но потом пришлось сказать что больше не общаюсь, т.к. начала устраивать скандалы. В моем понятии "семья" это единое целое, за жену сказать такого не могу...она относится к тому типу людей которые "берут", но сами не торопятся "отдавать." Разное воспитание и разные взгляды на жизнь. Чисто "русское" поведение женщины, где царит матриархат. Теперь понимаю, что такие отношения в семье для меня не приемлемы(наконец "глаза открылись"). И такой уклад в большинстве русских семей...мужики реально(осознанно либо неосознанно) позволяют "рулить" своим женам.. Я вот только за один такой момент, который мне объяснил мой друг....как выглядит моя жизнь "со стороны" очень ему благодарен. А вообще отношения вошли в стадию, когда надо принимать решение: "вставать в стойло" либо защищать свои интересы и решения. И ...да ..он мне помог , можно сказать, "выйти сухим из воды". Был с ней разлад....и кто знает смог бы я его пережить иль нет....но если бы не мой друг, то скорее 2-й вариант

 

Примерно такое положение дел я и предполагала...

Спасибо, Максим, за ответ.

 

О Вашем приятеле говорить смысла не вижу, он всего лишь "перст указующий", "лакмус" для проявления "химии" Вашего брачного союза, - так довольно часто бывает, когда человек находится в состоянии неосознанного поиска выхода из тягостной для его души ситуации, - появляется некто, с иак называемым "духовным багажом" и, только не обижайтесь и не пугайтесь...- "прибирает" бесхозную духовную единицу к себе.

Хорошая новость в этой ситуации - отличный шанс разобраться в себе, в своих желаниях и планах на дальнейшую жизнь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dora

 

браво! Лучше не скажешь)))

 

 

..и кто знает смог бы я его пережить иль нет....но если бы не мой друг, то скорее 2-й вариант

да...и кто знает-был бы тот разлад вообще,не будь "друга"-биоэнергета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Максим32, объяснение происходящего с Вами (зевота, аппетит и т.п.) зависит от той теории/ модели, которой пользуется объясняющий. Верить чужим интерпретациям не обязательно, даже прислушиваться. Это все запудривание мозга (иной раз в том числе и мозга говорящего).

Я предложу Вам пообобщать через свой опыт. Увидеть в Вашей ситуации нечто более обыденное, чем кажется.

И эта обыденность - тривиальный адюльтер.

Поразвивайте Вашу ситуацию до ... Ваш биоэнергетик оказался дамой, запавшей на Вас (не обязательно влюбленной). Отстранитесь от частностей. Вы попросту проводите время с другим существом и тратите на нее/ него деньги (ресурсы).

Эта ситуация известна под названием - завел любовницу.

Имеете полное право! Хоть сколько любовниц, пока в рамках закона.

Но!

Жена среди них должна быть на особом месте, не так ли?

Сколько бы чего Вы не потратили на другую/ого, потратьте на жену не меньше!

Время, деньги, участие, чаепитие, беседа - все!

 

Это будет означать, что Вы решаете именно свои проблемы, а не проблемы взаимоотношений с ней. Не пытаетесь неосознанно ее наказать. Не жена причина Ваших отношений с чужой дамой/ биоэнергетиком. Нет цели сделать жену крайней и виновницей всех Ваших бед.

 

Берите пример с ... нормальных гуляк/ донжуанов. Жена - это святое. От его приключений она не должна терпеть недостаток ни в чем, а только выигрывать. Проштрафившийся муж покупает шоколадки, цветы, помогает по дому, не говоря уже о растущем опыте.

Даже если она догадывается, то предпочтет не афишировать свою прозорливость (тем более - чела-то не изменить, а охотниц терпеть его недостаток полно!)

Хочу заметить: это будет честно.

Не надо ориентироваться на ЕЕ требования. Они могут быть следствием страха, что ее покинут, и завышенными. Ориентируйтесь на то, что Вы тратите на ... друга. И фсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи...

@Мурша, без комментариев...

Но ТАК намешать...

Просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов.
Доверьтесь этому решению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Рыжая, спасибо...)) рада пониманию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверьтесь этому решению.

это отнюдь не решение

это шок

не аргументированное навязывание своей позиции и мировозрения другому

причем жесткое и безапелляционное

как на плацу приказ солдатам генералом

у вас доминанта мужской части себя над женской, что говорит о том, что в миру вы не являетесь выражением женской сути себя

т.е. генерал в юбке

и, скорее всего, носите брюки, а не юбки, что еще больше блокирует циркуляцию женской энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Когда якобы друг начинает и вас извлекать выгоду, давя вам на совесть, это понятное дело не дружба, а паразитический симбиоз. Но разорвать его не так просто обычному человеку. Но есть простой прием - начинаете вести себя так же как и он. Просить и намекать о помощи. Сразу же паразит отклеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности