Перейти к публикации
  • 0

Практическая помощь


Svetra
 Поделиться

Вопрос

Здравствуйте, новички и профессионалы, интересующиеся и те которым также как и мне нужна помощь.

 

Сейчас в жизни прохожу очень тяжелый этап. Переезд, развод -этого достаточно для нагрузки, но нет же ж! В жизни часто бывало трудно, как то переживала, выкарабкивалась, а только в нынешней ситуации осознала почему. Я ж думала, это я такая "сильная", ан нет. Просто здоровье позволяло выдюжить. А сейчас понимаю, что всё не справляюсь...

Нет сил многое делать, постоянно и непрекращающе болею-грипп, гайморит, бронхит-лечение антибиотиками, неделя передышки и по новому кругу грипп,гайморит, бронхит и так уже более 8 месяцев!!! Не могу выйти из заколдованного круга. Стандартные лекарства просто перестали помогать! Уже не знаю что делать, слабею с каждым новым кругом и слабею.

Одна видящая сказала, что осталось мне мало. Умом понимаю, что вроде от хронического бронхита быстро не умирают, но состояние усталости, недышания носом и прочее, так устала от этого, ослабла.

Что ещё удивительно ко мне во сны стал приходить кто-то -когда совсем плохо - обнимает и греет, утром чуть легче, но не надолго и по этим снам, я догадываюсь, что дело то совсем плохо, раз так пытаются помочь.

Сейчас в чужом городе, где нет родственников и знакомых, с детьми, старенькой мамой -я им очень нужна. В совместной квартире с агрессивным жестоким мужем в процессе развода -на который он реагирует злобой и ненавистью, на работе зарплата не ах, и сил на подработку или поиск другой работы просто нет. Понимаю, что надо как то постараться выздороветь и не выздоравливаю...

А так хочется вечерами читать стихи детям и петь и танцевать и делать друг другу массаж, вешать им записочки на холодильник, устраивать день хохотания и щекотания и много ещё чего, стараюсь делать что могу, но постоянный насморк,кашель, усталость, короче через силу получается плохо всё.

Может есть у кого-то рецепт,совет, диагностика для меня.

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0
Вы грешите ...ой солидарностью против объективности
Прелесть, что за фраза!

... э-э-э ... пока все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Человек приходит сюда и подсознательно просит о помощи выпукло проявляя свои баги. Причем пришёл именно туда где смогут помочь.
Абсолютно согласна.

Но.

Он обратился "за помощью" через игровую приставку. Другие - типа Мы с Вами - вступаем в игру. с этим страждущим.

А в какой роли?

Кто мы в игре?

Типа учителя? Типа помощники? Типа знающие что к чему?

 

Но тогда мы пришли тоже за помощью)) За помощью в идентификации у нас гордыни немереной))))

И этот "призыв" потянет в игру "разоблачителей".

Как эти разоблачители будут себя вести? :) :) :) Цеплять и провоцировать, я думаю.

 

Короче, все всем помогают))

Но даже не догадываются об этом.

Потому что их свойствами манипулирует судьба/карма/ сущность/бог.

 

Догадаться и понять можно что-то только в отношении себя. Но именно, что из тебя за реакцию вытянули))

А с другими ты играешь в соответствии с той мотивацией, которую они у тебя вызывают.

 

Ну и карму обсудить поподробнее не помешало бы)))

Кому. что и за что воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди мерят по себе, и думают что другие - такие же.

Фишка в том, что внутринние миры оказываются координально разные.

Подобные ресурсы позволяют найти общий знаменатель внутренних миров, как римская империя пополняла свой пантеон по мере захвата новых народов и территорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но тогда мы пришли тоже за помощью)) За помощью в идентификации у нас гордыни немереной)))) И этот "призыв" потянет в игру "разоблачителей". Как эти разоблачители будут себя вести? :) :) :) Цеплять и провоцировать, я думаю.
Каждый выбирает себе роль соответственно реальному статусу (уровню развития). Чем выше статус тем свободнее человек. Самый свободный не играет, но видит всю игру и знает результат. Самый порабощенный тот кто азартно играет потому, что не принадлежит себе, но выполняет то, что диктует ход игры.

И так, каждый получает то к чему реально стремится. Поэтому в игре видны все сущности.

Короче, все всем помогают)) Но даже не догадываются об этом.
Этим Вы резюмируете все свои вопросы. Поздравляю!
Догадаться и понять можно что-то только в отношении себя.
Лучше сказать... от себя... и ниже.

Ну и карму обсудить поподробнее не помешало бы))) Кому. что и за что воздастся.

Это бухгалтерия. Тут сводится баланс меры свободы с мерой ответственности плюс накладные расходы за обслуживание. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности